Блог

Авторские йога туры

Авторские йога туры

Йога — это возможность развиваться духовно и физически. Медитации и практики успокаивают нервную систему, раскрывают потенциал и заряжают положительной энергией.

Путешествие и йога, совмещенные вместе — это один из наилучших вариантов отдыха и восполнения энергии после трудовых будней. Именно поэтому йога-тур обрел такую популярность.

Существует большой выбор различных направлений туров как для новичков, так и для давно практикующих йогу людей. Принимая участие в таком туре, Вы обретаете новые знания и яркие впечатления, улучшаете свою физическую подготовку и развиваетесь духовно. Если Вы хотите совместить отдых и духовное развитие, тогда йога-тур станет для Вас идеальным вариантом.

На ряду со стандартными предложениями на рынке особую популярность набирают авторские йога туры. Мы предлагаем широкий выбор туров с профессионалами, которые давно практикуют йогу и знают секреты духовного и физического развития.

Авторские практики никогда не превратятся в религиозные культы и навязывание каких-то правил. Мы организовываем только общеразвивающие семинары и практики. Это исключительно рекреационные и культурные путешествия для общего оздоровления и духовного развития.

Image

Авторские йога туры: особенности и цели путешествия

Авторские йога туры могут быть рассчитаны как на людей, которые только выбрали йогу как направление в духовном и физическом развитии, так и для тех, кто уже давно практикует медитации и хочет выйти на новый уровень.

Целями такого йога-тура являются:

1
Вырваться из повседневной жизни и дать себе возможность очистить сознание. В расслабленном и гармоничном состоянии во время путешествия Вы сможете открыть в себе физические и духовные силы на новом уровне
2
Под руководством опытного профессионала получить новые знания и опыт, найти свои скрытые ресурсы
3
Отдых в компании единомышленников, который позволит расширить круг общения с интересными людьми. Это группа тех, для кого духовная практика - не пустые слова
4
Авторские туры — это концентрация максимально полезной информации и актуальных тем для дискуссий
5
Очиститься от негативных мыслей и установок, а также пройти курс у лучших практиков йоги и медитаций

Особенностью данного путешествия является то, что это не стандартный тур, который включает в себя основы и общие знания. Данный тур является авторским, а значит главный практик будет делиться с Вами своими знаниями и опытом. Поездка разработана максимально продуманно, чтобы дать Вам шанс расслабиться и раскрыть свои возможности.

Авторские йога туры: каких результатов ожидать

Выбрав авторский йога тур, Вы можете рассчитывать на гарантированный результат. В зависимости от Ваших целей и возможностей, Вы приобретете:

1
Физическая тренировка и общее повышение жизненного тонуса
2
Разгрузка нервной системы и очищение от накопленных стрессов
3
Вы почувствуете, как энергия и сила наполняют все ваше тело
4
Приобретение новых навыков и знаний от профессионалов
5
Бодрость и активность после тура

Возможно ли получить хорошие результаты и остаться довольным после стандартного тура? Да. Но объем полезной информации, качество и ход работы над собой в обычном путешествии не идут ни в какое сравнение с авторским йога туром. У нас Вы получите удовольствие в концентрированном виде.

Image

Найти авторские йога туры: почему путешествовать именно с нами

Для кого созданы наши туры? Абсолютно для всех, кто хочет отдохнуть и оздоровиться, а также получить новые знания и впечатления.

Если Вы хотите чего-то особенного, не останавливайте свой выбор на стандартных “заезженных” экскурсиях и турах, которые поставлены на поток. Отправляйтесь в авторский тур, в ходе которого Вы получите уникальные опыт и знания, а также массу ярких впечатлений и незабываемые воспоминания. Наша поездка разработана с учетом всех возможных особенностей каждой группы: по возрасту, физической подготовке и сложности. У нас Вы найдете именно тот вариант, который не оставит Вас равнодушным. Цены на все авторские йога туры на 2023 год очень демократичны.

Мы позаботились о Вашем комфорте и учли все мелочи и особенности поездки. В ходе путешествия Вам будут предоставлены:

1
Трансфер
2
Проживание в комфортабельном отеле
3
Интересные экскурсии и мероприятия
4
Семинары с лучшими профессионалами
5
Занятия по авторским методикам с квалифицированными специалистами
6
Консультации и помощь как при подготовке к туру, так и на протяжении всей поездки

Для того чтобы определиться с тем, какой именно тур Вы хотите, свяжитесь с нашими менеджерами. Мы проконсультируем Вас и ответим на любые интересующие Вас вопросы. Вы можете позвонить нам или оставить заявку на сайте прямо сейчас, наши консультанты свяжутся с Вами в ближайшее время. Не стоит откладывать удовольствие. Позаботьтесь о себе и выбирайте тур прямо сейчас. Самое время наслаждаться жизнью, принимайте решение, которое позволит Вам получить много ярких впечатлений и положительных эмоций.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Авторские йога туры551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Яна 18.09.2019 13:06
Путешествия от этой компании всегда интересные и отлично организованы. Посещала авторский тур уже в третий раз, осталась довольна. Поездка активная, познавательная, было много интересных и приятных моментов.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мария 06.10.2019 15:27
Я была в туре в Индии, очень классно! Программа путешествия составлена идеально, было время и для отдыха, и для экскурсий. Йога туры от этой компании однозначно понравятся всем активным путешественникам, ценящим комфорт. Мне в поездке было максимально интересно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ирина 30.10.2019 17:46
Ездила в Индию, тур очень крутой! Мне понравилась программа путешествия, расписание составлено грамотно и удобно. В поездке было достаточно полезных занятий и интересных экскурсий, плюс время для расслабления и отдыха. Компании спасибо за поездку!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 04.12.2019 18:34
Туры этой компании заслуживают только положительной оценки, организаторы прикладывают немало усилий, предлагают качественные программы, отличные условия и доступные цены. Я побывала в двух турах, в Индии и в Непале, оба путешествия великолепны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 21.01.2020 16:28
Я несколько раз была в йога турах, Индия – мое любимое направление. Очень люблю отдыхать в этой стране, всегда привожу с собой самые яркие впечатления. Качеством тура довольна, ожидания оправдались на 100%. Йогам рекомендую попробовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Инна 06.02.2020 14:14
Авторские туры от этой компании радуют качеством и разнообразием. Была в нескольких турах, все составлены интересно и необычно. Путешествия комфортные и динамичные, идеально подойдут всем активным туристам. Рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мария 11.03.2020 15:04
Организация йога тура – это довольно сложно. У этой компании отличные туры, вся наша группа осталась довольна поездкой в Индию. Мне больше всего понравилась программа тренировок, я узнала много интересной информации, которую буду применять в дальнейшем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru