Блог

Авторские туры в Индию

Авторские туры в Индию

Вы тот самый человек, который не представляет своей жизни без Индии? Либо Вам хочется открыть для себя эту страну, но не как стандартный турист с пакетным туром? Тогда Вам к нам! Каждое путешествие в эту сказочную и волшебную страну — это праздник для души и тела. В Индии собраны мудрость тысячелетий, открытый, дружелюбный народ и очаровательная, просто волшебная природа.

Поездка в Индию гарантировано запомнится Вам на всю жизнь. Невероятные пейзажи и культура дают прекрасную возможность не только увидеть всю красоту этой страны, но и погрузиться в атмосферу духовности и умиротворения. Приглашаем Вас в авторский тур по Индии! Мы предлагаем интересный отдых, где Вас ждет веселая компания единомышленников, много нового и яркого. Заряжайтесь позитивом и яркими эмоциями, отправляясь в тур вместе с нами!

Выбирая тур в Индию, Вы приняли отличное решение. Позже с легкостью можно будет сказать, что это одно из самых яркий и запоминающихся путешествий в жизни. Страна контрастов, многовековой истории и мир, в котором все кажется сказочным. При желании, в любой поездке можно найти как плюсы, так и минусы. Но выбирая авторские туры в Индию у нас, Вы увидите все те плюсы и достоинства страны, которые сделают это путешествие незабываемым.

Image

Авторские туры в Индию: в чем преимущества наших туров?

Мы люди, чье любимое дело стало призванием и профессией, а, значит, мы с любовью относимся к нашим турам и гостям. Выбирая авторский тур, Вы гарантировано получите массу положительных впечатлений и откроете для себя Индию и Непал с новой стороны. Культура этой страны настолько многообразна, что увидеть сразу все просто невозможно. Поэтому мы собрали для Вас в нашем туре все самые необычные и яркие особенности, которыми обладает эта страна. Поездка в новое место — это всегда праздник, а тур с нами — это волшебная сказка.

Что мы предлагаем для Вас:

1
Увидеть все грани необычной и загадочной Индии, почувствовать ее манящую энергетику и невероятный колорит
2
Интересная компания единомышленников, ведь в таких турах не бывает случайных людей
3
Комфортное проживание и трансфер
4
Демократичные цены
5
Никаких массовых экскурсий и стандартных программ посещения достопримечательностей, только самые яркие и запоминающиеся места
6
Услуги гида и сопровождение на протяжении всего времени путешествия
7
Интересные и ярки факты о стране
8
Яркие воспоминания и незабываемые впечатления

Наши авторские туры в Индию придутся по вкусу даже самому придирчивому путешественнику. Вы хотите побывать в Индии, но не знаете, на чем остановиться? Свяжитесь с нашими менеджерами, и они помогут Вам подобрать идеальный тур именно для Вас.

В зависимости от Ваших предпочтений, авторские туры разбиты на несколько категорий:

1
Туры, для тех, кто хочет увидеть красоту природы Индии. Неповторимые пейзажи, прогулки на слонах и возможность почувствовать связь с природой
2
Если Вы хотите ближе познакомиться с религией, храмами и историей страны, узнать ближе, что такое индийская культура, у нас Вы найдете предложение, которое подойдет именно для Вас. Вас ждет духовное развитие и настоящее лекарство для души
3
Также мы предлагаем тур для тех, кто хочет увидеть и попробовать все самое интересное и необычное, что может предложить эта страна

Авторские туры в Индию: организация путешествия

Путешествие не может быть идеальным, если быт не организован должным образом. Даже самые невероятные виды Индии не смогут Вас впечатлить и порадовать, когда отдых не организован с комфортом. Плохие туры и условия — это не про нас! Мы позаботились обо всем для Вашего комфорта. Авторский тур будет не только ярким воспоминанием и массой впечатлений, но и удобной и комфортной поездкой. Трансфер, проживание и экскурсии будут организованы на высоком уровне. Чистые и уютные гостиницы в живописных местах, комфортабельные автобусы, тщательная организация - все это по честным, демократичным ценам.

Подробнее о каждом авторском туре Вы сможете посмотреть информацию у нас на сайте. Наши менеджеры с удовольствием помогут Вам выбрать самую интересную и полезную программу именно для Вас. Мы учитываем все: возраст, интересы, физическую подготовку. Оставляйте заявку у нас на сайте, и мы свяжемся с Вами в самое ближайшее время.

Image

Авторские туры в Индию 2023: доступность тура и цены

Доверьте организацию Вашего отдыха профессионалам! Мы подготовили для Вас прекрасные туры по действительно честным ценам. Наша задача показать Вам настоящую Индию со всей ее красотой и невероятной историей. Но при этом без глубокого погружения в культуру. Мы не экономим на комфорте и хотим дать Вам возможность увидеть красивый вид не только во время экскурсии, но и на протяжении всего отдыха. В турах, которые мы для Вас приготовили разумно сочетаются цена и комфорт.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Авторские туры в Индию551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Максим 18.09.2019 13:08
Я много раз бывал в Индии, но в йога туре первый раз. Этот вид отдыха мне понравился, я даже не ожидал, что будет настолько интересно. В туре познакомился с замечательными людьми, получил ценный опыт и знания, научился новым техникам медитации и дыхания.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 06.10.2019 15:25
Прекрасный тур в Индию, организация на лучшем уровне. Путешествие получилось насыщенным и динамичным, скучать не пришлось ни минуты. Особенно понравилась программа занятий, было много новых для меня упражнений и техник, полученные знания буду использовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 30.10.2019 17:48
Йога тур в Индию - это больше, чем просто путешествие. Поездка подарила мне новых друзей, дала полезные знания и ценный опыт. Программа тура отличная, все продумано до мелочей. Я очень довольна работой организаторов, сделали мой отдых безупречным. Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 04.12.2019 18:35
В Индии была много раз, но в йога туре пока только один раз. Путешествие отличное, понравилось расписание и предложенные активности. Программа тура подходит всем, кто ведет здоровый и активный образ жизни, очень насыщенная и интересная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 21.01.2020 16:30
Тур в Индию был великолепен, открыла для себя много нового, отлично провела время. Такое путешествие идеально подходит для перезагрузки. Вернувшись домой, чувствую прилив сил и энергии. Организаторам тура спасибо за комфорт и внимательное отношение к клиентам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Альбина 06.02.2020 14:15
Туры в Индию от этой фирмы мне нравятся разнообразием программ и высоким качеством организации. Я путешественник со стажем, и в турах от этой компании была несколько раз, осталась очень довольна. Если хотитет попробовать что-то новое, стоит отправиться в Индию и заняться йогой!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Лариса 11.03.2020 15:08
Йога туры люблю, часто езжу. Была несколько раз на Бали, в Тибете, Индии, и в йога турах в Европе, везде классно по-своему. Все туры компании комфортные и насыщенные, условия всегда соответствуют стоимости. Работой специалистов я очень довольна, буду заказывать путевки еще не раз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru