Блог

Аюрведа тур визы в Индию

Аюрведа тур визы в Индию

Если Вы хотите получить удовольствие и расслабление от отдыха и при этом оздоровиться, идеальным вариантом будет программа тура Аюрведа.

Аюрведа — это практика альтернативной медицины, основной особенностью которой является использование лекарственных масел. Несмотря на то, что данный вид лечения считается альтернативной практикой, он один из немногих был признан Всемирной организацией здравоохранения. Тысячи людей каждый год отправляются в Индию на лечение и массаж.

Это уникальная методика, которая не имеет аналогов в мире. В Аюрведе существует пять ступеней, по которым проходит очищение организма и является одной из самых важных процедур

Данный вид путешествий — это абсолютно фантастический вариант рекреационного туризма. Для того чтобы отправиться в такое путешествие по Индии, для граждан России, как и для жителей многих других стран, необходимо оформление визы.

Предлагаем Вам воспользоваться возможностью провести время на курортах Индии. Аюрведический массаж влияет на все тело, оздоравливает организм, а Ваша кожа после насыщения лекарственными маслами будет просто сиять. Если Вы хотите отправиться в такой тур, но пока не знаете, как, мы поможем Вам и ответим на любые интересующие вопросы. Доверьтесь нам, и получайте удовольствие от отдыха.

Image

Аюрведа тур визы в Индию: почему популярен именно этот вид рекреационного отдыха

На сегодняшний день самые роскошные отели в Индии предлагают услуги не только SPA и общие расслабляющие процедуры, но и отдельно аюрведический массаж, как лечение.

При этом основным местом, в которое люди направляются на аюрведический отдых, является Керал. На этом курорте работают лучшие квалифицированные аюрведические специалисты и врачи.

Более подробно о самих курортах и особенности каждого из них Вы можете узнать у наших менеджеров, которые с удовольствием проконсультируют и помогут подобрать необходимый именно Вам тип курорта.Мы поможем подобрать программу на любой вкус и учтем все пожелания.

Существует большой выбор различных аюрведических программ. Вот некоторые из них:

1
программа омоложения
2
программа, рассчитанная на общее очищение тела
3
программа Анти-стресс
4
специальная программа, специализацией которой является лечение спины

Также особое внимание уделяется узкоспециализированным программам, направленным на лечение различных заболеваний опорно-двигательного аппарата, заболеваний внутренних органов и иммунных заболеваний.

Если Вас интересует аюрведический массаж, можно выбрать один из вариантов, который наиболее соответствует пожеланиям. Для борьбы со стрессом и необходимости в общем расслаблении подойдет массаж Широдхара. Общий массаж всего тела называется Абъянга. В нем используются масла, благодаря которым не только расслабляется все тело, но также происходит очищение кожи.

Аюрведа тур визы в Индию: что необходимо

Оформление документов для визы — это не слишком долгий процесс. Главное не забыть ни один документ и позаботиться о том, чтобы виза была готова заблаговременно.

Для оформления туристической визы в Индию Вам потребуются следующие документы:

1

Block Number

Заграничный паспорт. Проверьте, чтобы его срок действия был не менее 6-6,5 месяцев до окончания планируемого путешествия. Также необходимо наличие как минимум двух свободных страниц в документе. Также сделайте копию паспорта (страница с фотографией)
2

Block Number

Две цветные фотографии на белом фоне, размером 3,5х4,5, где лицо занимает 70% фотографии
3

Block Number

Копии страниц паспорта гражданина РФ с фотографией и пропиской. Если у Вас не указана прописка в паспорте, необходима копия документа о регистрации временного места проживания, а также копия с переводом на английский зык
4

Block Number

Опросный лист, в котором указано Ваше место работы, занимаемая должность, доход, а также контактные данные
5

Block Number

Копии авиабилетов в оба направления (если у Вас они уже на руках)

В среднем, при наличии всех документов и правильном заполнении опросного листа, оформление туристической визы в Индию занимает от 5 до 8 рабочих дней.

При этом стоит обратить внимание на выходные и праздничные дни в посольстве Индии, поскольку они не будут, учитываются при оформлении визы.

Image

Аюрведа тур визы в Индию: что необходимо

Мы предлагаем Вам яркие впечатления и путешествия по самым демократичным ценам. Выбирая наши туры, Вы гарантировано будете довольны своим отдыхом. Трансфер, комфортабельный отель и программа отдыха, подобранная специально для Вас.

За более подробной информацией об актуальных вариантах туров и их стоимости предлагаем узнать у наших менеджеров либо самостоятельно ознакомиться на сайте. Если Вы хотите получить консультацию и помощь в выборе тура оставляйте заявку-онлайн, и мы обязательно с Вами свяжемся.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Аюрведа тур визы в Индию551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Сергей 18.09.2019 12:48
Поездка в Индию в компании единомышленников помогла мне не только отдохнуть и набраться сил, но и значительно улучшить свои навыки йоги. В туре были отличные занятия, каждый день что-то новое, полезное и интересное. Понравился такой формат путешествий, спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Сергей 18.09.2019 13:10
Давно увлекаюсь аювердой, наконец, появилась возможность побывать в таком туре. В Индии замечательно, отличные условия для расслабления. Программа тура мне понравилась, было действительно интересно и ново. Организаторам спасибо за качество и надежность!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Рита 06.10.2019 15:25
Я впервые побывала в таком туре, очень здорово! Аювердой интересуюсь давно, наконец, познакомилась с настоящими аювердическими традициями. Программа тура интересная и насыщенная, понравилось абсолютно все. Компании спасибо за отличную организацию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марина 30.10.2019 17:50
Аюверда тур - это очень интересное и полезное путешествие. Я давно интересуюсь аювердой и, наконец, удалось познакомиться с ней поближе. Мне понравилась программа нашего путешествия, она была насыщенной. Также очень понравилось место проживания и организация в целом.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Светлана 04.12.2019 18:37
Аюверда тур – первое мое путешествие подобного рода. Поездка оправдала ожидания, было интересно и необычно. Полученные в туре знания и навыки обязательно пригодятся. Путешествие спланировано правильно, программа составлена идеально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 21.01.2020 16:31
Недавно начала увлекаться аювердой, с удовольствием посетила этот тур. Программа путешествий понравилась, было много интересных практик, с пользой провела время. Качество поездки оправдало ожидания – все было классно. Также в туре подобралась отличная компания.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 06.02.2020 14:17
Тур аюверда невероятно насыщенный и интересный. Если вы интересуетесь индийской культурой и аювердой, стоит поехать. Мне в путешествии понравилось все, качество организации тура на высоте, и цены довольно доступные. Спасибо компании за отличное путешествие!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 11.03.2020 15:08
Отдыхаю вместе с этой компанией уже давно, отличные туры, нравится соотношение цена-качество. Все поездки отлично продуманы, программы интересные, условия подобранные комфортные. Стоимость путешествий доступная, соответствуют качеству путешествия. Тур аюверда очень интересный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru