Блог

Будда тур виза в Индию

Будда тур виза в Индию

Индия — это страна, в которую или влюбляешься с первого взгляда и навсегда, или сразу же хочешь сбежать. Это уникальные старые города, величественные храмы, древние традиции, невероятной красоты флора и фауна, знаменитые специи и атмосфера. Индия – это другой мир, в котором любой уголок отличается от другого, завоевывая сердца каждого. Здесь родился и умер великий Будда, оставив за собой много последователей.

Эта страна создана для занятий йогой и медитации. Мы предлагаем Будда туры по священным местам с возможностью найти себя и обрести внутреннюю гармонию. Различные экскурсии, упражнения йоги, интересные семинары и знакомства с единомышленниками – это то, что Вы гарантированно получите на протяжении всего отдыха. Кроме того, насладитесь необычайными пейзажами и архитектурой местности, прочувствуете колорит страны и познакомьтесь с необыкновенной культурой Азии, которая оставит прекрасные воспоминания.

Image

Будда тур виза в Индию: что Вас ждет в путешествии

Индия – страна-основатель буддизма. Здесь родился и достиг просветления сам Будда Шакьямуни. Во время йога-тура есть возможность посетить священные места, по которым провел свой путь Будда и великие йоги, заряжающие своей особенной энергетикой. В некоторых можно будет позаниматься йогой и медитацией, которые помогут очистить сознание и разложить все мысли «по полочкам». Здесь Вы сможете получить новые силы и идеи, а также прислушаться к своему внутреннему голосу и телу.

В туре Вы посетите:

1
Лумбини – город, в котором родился Будда
2
Бодхгая – место, где он достиг просветления под деревом Бодхи
3
Сарнатх – место произношения первой проповеди
4
Кушинагар – город, в котором Будда покинул мир
5
Варанаси и священная река Ганга
6
Столица Дели и Джайпур

Это те места, которые необходимо посетить тем, кто практикует йогу и хочет прислушаться к себе. Достопримечательности городов впечатляют своим величием, роскошью и неимоверной красотой. Каждый из храмов уникален и не похож на другие, каждый имеет свою особенную энергетику, которая окутывает посетителей, оставляя одно восхищение.

В путешествии Вы увидите лучшие места и дворец, присутствующий в жизни Будды, посетите священные храмы и пройдете не один километр в окружении природы. Улучшите свое физическое здоровье и моральное состояние, которые просто необходимо восстанавливать после тяжелых будней.

Кроме того, Вы получите ценные знания из лекций и практических занятий йогой. Они помогут осознать Ваши истинные желания, переосмыслить обычные вещи и дать силы для совершенствования. Эти уроки пригодятся и в дальнейшей жизни, что очень важно. После путешествия Вы получите огромный заряд энергии, вдохновения и бесценную практику.

И еще одним немаловажным плюсом являются новые знакомства с единомышленниками, которые потом могут перерасти в крепкую дружбу.

Будда тур виза в Индию: результат поездки

В этом активном путешествии Вы сможете приобрести:

1
Море позитивных впечатлений
2
Мощный заряд энергии на несколько дней вперед
3
Много полезных знаний
4
Ежедневную практику с профессионалами
5
Ценные связи
6
Упорядочение мыслей и внутреннюю гармонию
7
Расслабление
8
Новые идеи и вдохновение

Будда тур – уникальная возможность увидеть необычные священные места и обрести внутренний покой и равновесие.

Это активный и продуктивный, но в то же время расслабляющий отдых. Кроме насыщенной программы, будет также и свободное личное время, чтобы Вы имели возможность самостоятельно посмотреть города.

Будда тур виза в Индию: почему стоит путешествовать именно с нами

Для посещения Индии необходимо оформить специальную визу, которая действует 6 лет. Мы поможем ее легко оформить, Вам нужно только предоставить необходимые документы, не обязательно находиться в кабинете. Обратите внимание на то, что без нее невозможно пересечь границу страны.

Наши туры непременно оставят приятные и новые впечатления от путешествий, а также дополнительный багаж знаний. Они имеют максимально удобную организацию, чтобы Вы могли полностью насладиться отдыхом.

Туры включают в себя все необходимое:

1
Трансфер
2
Внутренние перелеты по стране
3
Удобное жилье
4
Экскурсии и гид
5
Плата за вход в музеи и другие объекты
6
Транспорт по маршруту

Доплата нужна только за международные билеты и на личные расходы. Мы предлагаем интересные и насыщенные туры по доступным ценам. Если посетить Индию Ваша мечта – то не теряйте прекрасную возможность ее осуществить!

На нашем сайте кроме предоставленного Будда тур виза в Индию есть и другие выгодные предложения с разнообразными маршрутами. Они предусмотрены для тех, кто любит активный или пассивный отдых, кто хочет просто насладиться пейзажами или обрести духовную гармонию. В любом случае, даже несколько дней станут самым ярким воспоминанием в жизни. Выбирайте понравившийся тур и вперед к приключениям!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.50 (3 Votes)
Будда тур виза в Индию451>3

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Дмитрий 18.09.2019 15:34
Отличный отдых, йога тур - это прекрасный вариант для тех, кто любит проводить время активно и с пользой для здоровья! Впервые посетил тур от
этой компании, понравилось. Особенно хочется отметить занятия йогой, преподаватель отличный, уроки очень интересные и разнообразные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 06.10.2019 16:52
Очень довольна этим туром, было интересно и разнообразно, отдых получился комфортным и насыщенным. В компании работают профессионалы, организовали поездку замечательно, учли все нюансы и детали. Мне понравилось место проведения и программа активностей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 31.10.2019 11:11
Была в туре вместе с подругой, нам очень понравился такой отдых, было интересно и познавательно. Расписание тура составлено идеально, активности и экскурсии распланированы правильно и удобно. Понравилось место проживания и программа ежедневных тренировок. Спасибо организаторам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 05.12.2019 13:41
Посетила этот тур вместе с подругами, нам очень понравилась поездка. Тур интересный и насыщенный, всем, кто увлекается йогой, понравится. Программа тренировок составлена удачно, было много разнообразных и полезных занятий. С радостью поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 21.01.2020 16:32
Давно хотела побывать в йога туре, поэтому с удовольствием поехала, когда подруга пригласила. Мне понравился такой вид отдыха, был комфортно и познавательно, посетили много интересных мест. Ежедневные занятий йогой – это отдельный вид удовольствия, было круто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 06.02.2020 14:29
Несколько раз путешествовала по Индии, но в йога туре была впервые, и это особенные впечатления. Посл поездки я стала активнее практиковать йогу и чаще медитировать, чувствую себя великолепно. Очень крутой тур для всех, кто неравнодушен к индийской культуре.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Инна 11.03.2020 15:09
Безумно понравился этот тур, лучшее мое путешествие. Благодаря грамотно составленной программе посетила много уникальных мест, увидела невероятные достопримечательности, и чувствую себя великолепно. Программа тренировок составлена идеально. Компанию рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru