Духовный тур в Индию

Индия славится своими величественными храмами, необычными традициями и разнообразными обычаями, которые всегда удивляют. В данной стране переплелись разные веры, но благодаря этому она стала одной из главных духовных центров мира. Сюда ездят на паломничество туристы со всех континентов Земли, чтобы зарядится мощной энергией святых мест и обрести внутреннюю гармонию души.

Наша компания организовывает туры в Индию из Москвы и других городов России. Насыщенные программы включают в себя много экскурсий по священным храмам, ежедневные занятия йогой, медитацию и полезные лекции от гуру. Всего лишь за несколько дней Вы сможете научиться прислушаться к своему организму, упорядочить мысли, найти ответы на многие важные вопросы и духовно обогатиться. Это путешествие – отличная возможность погрузиться в атмосферу волшебной Индии, увидеть потрясающей красоты виды и прочувствовать на себе все энергетические дары этой страны.

Image

Духовный тур в Индию: что Вас ждет в путешествии

Индия полна городами с разными святынями. Куда не глянь – везде храмы, отовсюду слышны мантры, а в воздухе витают различные запахи благовоний для почитания Богов. Одними из самых важных духовных городов являются Варанаси, Вриндаван, Говардхан, Керала, Ришикеш, Сарнатх, Агра и многие другие. Это места мощнейшей энергии и силы, для посещения которых съезжаются туристы со всего мира. Они завораживают своей таинственностью и необычной атмосферой, что сразу же окутывает.

Программа йога тура предусматривает ежедневные экскурсии с ознакомлением разных достопримечательностей и священных храмов. Гид расскажет все истории о зданиях, местные легенды и другие не менее интересные факты. Вы сможете полностью ощутить на себе все духовное величие посещаемых мест, узнать их древние тайны и вместе с местными жителями поклониться их покровителям.

Также Вас ждут активные занятия различными видами йоги. Настоящие профессионалы помогут в правильном исполнении упражнений и поделятся ценными советами. Вы непременно увидите результат в конце практик, ведь на родине йоги занятия становятся эффективнее и продуктивнее. Медитация поможет прислушаться к своему внутреннему «я», решить давние проблемы, разобраться в своих мыслях и обрести желанное спокойствие. Вы сможете отпустить все тревоги, обиды и переживания, взамен, наполнив свою душу теплом и покоем.

Во время тура Вы сможете получить нужные знания от истинных гуру на лекциях. Их слова помогут больше открыть свое сердце для духовных богатств, переосмыслить различные вещи и стать на верный путь самосовершенствования. Информацию, что преподается во время путешествия, Вы не услышите где-то в другом месте, она полностью уникальная. Ценные знания – это полезный бонус во время отдыха.

Духовный тур в Индию: что Вы приобретете в результате поездки

Духовный тур в Индию – это не просто путешествие, это возможность обрести слаженность с самим собой, очистить душу и тело. По приезду домой у Вас останутся незабываемые впечатления и много других достоинств:

1
Спокойное и уравновешенное сознание
2
Расставленные мысли «по полочкам»
3
Избавление от беспокойства, забытых тревог и моральных травм
4
Очищение души от всего негатива и словесной грязи
5
Новые идеи, решения проблем и ответы на вопросы
6
Тепло и гармония в душе
7
Новые силы и вдохновение для самосовершенствования
8
Ценные знания и советы
9
Развитие умений и приобретение новых
10
Улучшенное здоровье и подтянутое тело

Кроме того, Вы увидите невероятные пейзажи, что захватывают и влюбляют в себя с первого взгляда. Богатая природа и свежий воздух невольно очаруют своим великолепным дуэтом. Ну а если путешествие происходит в прибережном городе, то синяя бескрайняя водная гладь не захочет отпускать Вас на родину.

Поездки организовываются группами, поэтому у Вас будет интересная и приятная компания единомышленников. Много общения и новые знакомства или даже дружба принесут много позитивных эмоций и сделают отдых веселее.

Такое путешествие – это море впечатлений и счастья.

Духовный тур в Индию: преимущества поездки именно с нашей компанией

Организация наших туров всегда удобная и насыщенная, чтобы отдых был комфортным и интересным. В стоимость путешествия входят:

1
Весь необходимый транспорт по стране
2
Хороший отель
3
Входные билеты
4
Экскурсии с гидом
5
Уроки от профессионалов

Вам остается только предусмотреть международные билеты и личные расходы. На нашем сайте предоставлены туры в Индию по очень доступным ценам. Здесь Вы можете подробнее ознакомиться с программой и деталями. Также есть различные виды и варианты туров в другие страны. Получить помощь в выборе или оформлении путешествий можно по телефону, позвонив или оставив заявку онлайн. Наш менеджер ответит на все интересующие Вас вопросы.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Духовный тур в Индию551>2