Блог

Индия лечебные туры

Индия лечебные туры

Лечебные туры всегда остаются одними из самых популярных видов путешествий. Большинство людей, которые ценят лечение, с удовольствием и без болезненных процедур выбирают тур в Индию. Здесь лечебно-оздоровительные процедуры практикуются на протяжении многих веков. Такая практика в Индии называется Аюрведа. Это не только комплекс по очищению тела, но и общая релаксация с помощью медитаций, йоги и массажа.

Индия является родиной ведической медицины, и именно сюда стремятся попасть как ее последователи, так и люди, которые только решили заняться практиками. Для всех, кто хочет восстановить душевное равновесие и гармонию, улучшить свое самочувствие и физическое здоровье, мы подготовили лечебные туры на лучшие курорты Индии. Программа тура позволит Вам забыть о плохом самочувствии, а также набраться сил и энергии за время отдыха.

Если Вы решили, что такой отдых — это то, что Вам нужно, обращайтесь в нашу компанию. Мы поможем подобрать лучший курорт, который будет соответствовать всем Вашим пожеланиям. Звоните прямо сейчас, и наши менеджеры помогут Вам сориентироваться среди разнообразия предложений нашей компании.

Image

Индия лечебные туры: выбор программы

Лечебный тур в Индию — это прекрасная возможность поправить свое здоровье, расслабиться и очистить сознание. В отличие от западной, индийская народная медицина (аюрведа) основана на использовании натуральных трав и масел, никакой химии и лекарственных препаратов.

Главная программа Аюрведы называется Панчакарма. Это комплекс терапевтических процедур, которые по своей сути достаточно просты, но чрезвычайно эффективны. С помощью панчакармы возможно излечить некоторые виды болезней, которые в западной медицине считаются неизлечимыми. Помимо этого, из организма также выводятся токсины и шлаки. Психофизиологические принципы (доша) приводятся в баланс, становятся на свое место (Капха - желудок, Питта - тонкий кишечник, Вата- толстый кишечник).

Выбирая тур, Вы также выбираете программу оздоровления. Если Вы не знаете, на что стоит обратить внимание либо какой вид процедур выбрать, не стоит беспокоится. По прибытии на курорт, Вам могут провести обследование и порекомендовать комплексную программу индивидуально.

Лучшим рекреационно-оздоровительным курортом в Индии считается Керала. Здесь Вы сможете найти тот вариант программы лечения, который необходим именно Вам. Комплекс процедур подбирается индивидуально, исходя из особенностей и потребностей гостя.

Помимо программы лечения Панчакарма, на курортах Индии предлагают широкий выбор различных услуг: оздоровительные массажи, омолаживающие процедуры, специальные курсы для спины и шеи, восстановление нервной системы и прочие. Чтобы узнать больше о турах и их программе, свяжитесь с нашими менеджерами. Мы предлагаем туры в Индию по самым демократичным ценам.

Индия лечебные туры: сервис и услуги

Программа лечебного тура в Индию — это не только оздоровительные процедуры, но также и сервис. Тип размещения, обслуживание – все это можно выбирать индивидуально. Программы рассчитаны на любой вкус и кошелек: от эконома до Делюкса. В туре Делюкс обычно предполагается размещение в отдельном коттедже на первой линии у моря. Тур Эконом входит расположение в стандартном номере приемлемого класса и немного дальше от побережья. Однако на качестве процедур и лечения это не влияет.

Чтобы определиться с тем, какой вид программы Вам подходит, можно ознакомится со всем списком у нас на сайте либо узнать информацию у менеджеров. Позвольте забыть о проблемах и повседневной рутине и отправляйтесь в путешествие в Индию! Бронируйте отдых и лечение уже сегодня. Оставляйте заявку у нас на сайте, и наши менеджеры свяжутся с Вами в самое ближайшее время.

Индия лечебные туры 2023: цены и курорты

Несмотря на то, что в Индии есть множество курортов, спрос на данный тип путешествий очень велик. Тысячи людей ежегодно выбирают именно эту страну для отдыха и рекреации из-за уникальных методик лечения и качественного сервиса. Мы предлагаем Вам подготовиться заранее и определиться с типом тура уже сейчас. На нашем сайте можно ознакомиться с самыми популярными курортами и топовыми турами в Индию. В каталоге на нашем сайте Вы можете узнать подробную информацию о лучших лечебных курортах:

1
Керала
2
Гоа
3
Ришикеш
4
Карнатака

Все они имеют полный комплекс рекреационно-оздоровительных услуг и высокий уровень качества обслуживания.

Цена лечебного тура в Индию будет варьироваться в зависимости от предпочтений касательно курорта и программы, выбранной Вами для отдыха. Для того чтобы узнать более подробно всю информацию, а также проконсультироваться относительно определенного тура, можно обратиться к нашим менеджерам. Мы подберем идеальный вариант отдыха именно для Вас. Звоните прямо сейчас и выбирайте свой идеальный отдых!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Индия лечебные туры551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Вероника 18.09.2019 15:54
В лечебный йога тур я ездила для того, чтобы улучшить состояние спины после травмы. Давно практикую йогу, и она мне здорово помогает. В путешествии все было прекрасно, программа тренировок составлена удобно, и всем было комфортно. Плюс ко всему, были интересные экскурсии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алиса 06.10.2019 18:12
Лечебный тур в Индию - это прекрасная возможность улучшить самочувствие и отлично отдохнуть. Я ездила в путешествие вместе с мамой, мы давно занимаемся йогой и решили, наконец, поучаствовать в туре. Все понравилось, хорошо провели время с пользой для здоровья!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 31.10.2019 11:48
Выбрала лечебный тур в Индию, так как давно увлекаюсь аювердой и йогой. В путешествии научилась полезным дыхательным и медитативным практикам, узнала много нового. Атмосфера в Индии идеальная для подобных ретритов. Тур оправдал ожидания, с радостью поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Инна 05.12.2019 15:35
Очень полезный для здоровья тур. Поездка отлично подойдет всем, кто увлекается аювердой и желает привести тело в порядок, улучшить самочувствие. Была в туре впервые, но обязательно поеду еще. Чувствую себя превосходно, бодрая и полна энергии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 21.01.2020 16:41
Выбрала лечебный тур, чтобы улучшить самочувствие и отдохнуть после тяжелого года. В поездке «пришла в себя», ощутила, как организм восстанавливается, повышается энергия. С удовольствием повторю путешествие, и всем рекомендую попробовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Светлана 06.02.2020 14:53
Лечебный тур в Индию посетили вместе с подругами, хорошо отдохнули, набрались сил и отлично провели время. В туре получили много новой и полезной информации. Путешествие расслабляющее и действительно лечебное, рекомендую всем попробовать. Компании спасибо за качество.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 11.03.2020 20:17
Лечебный тур в Индии мне понравился, узнала много полезной и интересной информации, освоила необычные оздоровительные практики. В поездке было комфортно, время пролетело незаметно. Качество путешествия превосходное, даже лучше, чем я ожидала. Рекомендую эту компанию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru