Йога-тур в Индию

Присоединяйтесь к нам в путешествии по загадочной, яркой и колоритной Индии! В поездке Вас ждут занятия йогой с опытными мастерами, посещение древних храмов и мест силы, увлекательные экскурсии и прогулки, а также новые знакомства и незабываемые впечатления.
Это путешествие для тех, кто давно планировал побывать в самых чудеснейшихместахИндии, отдохнуть активно, бросить вызов себе и открыть новые возможности своего тела, а также отвлечься от серых будней и получить яркие эмоции.

Йога-тур в Индию из Москвы – это 12 дней отдыха в одной из самых колоритных стран мира, наслаждение удивительной природой, посещение мест с уникальной энергетикой, а также ежедневная йога, общение с интересными людьми и вкусная еда. Тур проводится с 3 по 16 ноября 2024 года.

Вы отправитесь в путешествие в составе небольшой группы, вместе с единомышленниками будете осваивать новые асаны и медитативные практики, наслаждаться индийским чаем, кататься на лодочках по реке Ганг, преодолевать расстояния на индийских поездах.

Мы вместе с Вами посетим уникальные памятники индийской архитектуры, проведем насыщенные дни в динамичном Дели, насладимся тишиной в древних храмах Варанаси, отдохнем в умиротворенном Сарнатхе и, конечно, насладимся эффектным огненным ритуалом - Арати.

Йога-тур в Индию – шанс познакомиться с лучшими мастерами йоги

Image
Йога-тур в Индию 2024 порадует Вас знакомством с сертифицированными преподавателями йоги, Еленой Кулаковой и Алексеем Есиным. Елена Кулакова – квалифицированный инструктор по хатха йоге и цигун, имеет более 5 лет профессионального преподавательского стажа, занимается йогой порядка 10 лет. Елена провела 5 потрясающих туров в Индии и Непале, а также активно проводит йога-туры выходного дня.

Под руководством опытных преподавателей Вы не только проведете незабываемые часы йоги, но и откроете для себя скрытые возможности Вашего тела, улучшите практические навыки и перейдете на качественно новый уровень!

 
 
Image

Сколько стоит йога-тур в Индию?

Йога-тур в Индию 2024 из Москвы, только до конца этой недели стоит 45 000 руб вместо 54 000 р. Ваша выгода 9 000 руб. Успейте забронировать место ! Стоимость путешествия включает в себя:
1
трансфер из аэропорта
2
проживание
3
организацию поездки
4
билеты на экскурсии в исторические места и Святыни
5
перемещение на тук-туках и такси
6
поездки на лодке по реке Ганг

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.10 (5 Votes)
Йога-тур в Индию 351>5