Блог

Йога тур горы

Йога тур горы

Приглашаем Вас в путешествие, где будет много йоги, медитации на рассвете, восхождений к горным вершинам, посещение уникальных мест силы! Мы организовываем разнообразные йога туры по горам, предлагаем посетить Тибет, Непал, Таиланд, Абхазию, Сочи и другие направления. Каждое путешествие особенное, но всех их объединяет интересная программа тренировок, активный туризм и посещение легендарных достопримечательностей.

В йога тур стоит отправиться, чтобы:

1
Перезагрузиться. У Вас будет возможность выдохнуть, отстраниться от рутинных дел, насладиться волшебной природой и набраться сил
2
Расслабиться. Ежедневная практика и медитации помогут избавиться от стресса, найти гармонию с собой
3
Получить новые впечатления. В рамках тура мы посетим красивейшие места, отдохнем на живописных пляжах, полюбуемся заснеженными горными вершинами

Уровень навыков и продолжительность практики йоги не имеют значения. Для новичков тур даст мощный толчок к продолжению занятий, освоению новых техник и саморазвитию. А опытным йогам поездка откроет новые грани, подарит незабываемые эмоции и интересные встречи.

Image

Йога тур горы: что будет в путешествии

Наша цель – сделать йога туры доступными как можно большему количеству людей. Мы изучаем всевозможные варианты и направления, чтобы предложить Вам уникальное путешествие по доступной цене. Выбирая йога тур, Вы получаете незабываемые впечатления и открытия, новые встречи и знакомства, знания и бесценный опыт!

В поездке Вас ждет:

1
уникальная программа занятий от наших преподавателей
2
увлекательные горные маршруты и покорение вершин
3
разнообразные программы тренировок и медитации
4
познавательные лекции и семинары
5
посещение знаменитых достопримечательностей и природных мест силы
6
здоровое растительное питание
7
знакомство с известными гуру йоги

Йога – это древняя система саморазвития, она не ограничивается определенным количеством асан, а заключается в уникальных практиках и дыхательных техниках (пранаямах), оказывающих положительное воздействие на физическое и духовное тело. На занятиях с опытными преподавателями Вас ждут новые знания, освоение особых методов концентрации, постановка техники выполнения асан. Часы йоги, проведенные в компании с группой единомышленников в живописном месте с видом на горы, подарят мощный заряд энергии и сил, позволят Вам выйти за собственные рамки, открыть новые возможности Вашего тела, стать сильнее, выносливее и активнее.

Лекционная часть поездки познакомит Вас с полезной информацией о различных техниках очищения и оздоровления организма, правилами выполнения древних дыхательных упражнений. Полученные знания и навыки Вы сможете применять в дальнейших тренировках, они помогут заметно улучшить физическую форму и нормализовать психоэмоциональный фон.

Несколько причин отправиться в горы вместе с нами:

1
организуем увлекательное путешествие по самым красивым местам планеты
2
посетим лечебные термальные источники и целительные места силы
3
ежедневно будем практиковать йогу по лучшим программам, разработанным профессионалами

Йога тур горы: особенности

Мы составили для Вас уникальную йога программу, направленную на оздоровление всего организма. Комплексы упражнений адаптируются под участников с разной физической подготовкой. Абсолютно всем, и новичкам, и профессионалам, наша практика будет полезной. Особенности программы:

1
комплексы упражнений из разных направлений
2
дыхательная гимнастика
3
очистительные практики
4
медитация
5
техники созерцания
6
мастер-классы от известных преподавателей
7
индивидуальные рекомендации от сертифицированных мастеров йоги

Для проведения практик мы выбираем живописные места, тренируется на свежем воздухе, любуясь потрясающими горными пейзажами. Также часть занятий проходит в местах силы, знаменитых уникальной атмосферой и энергетикой. Такие тренировки оказывают максимальное положительное воздействие на организм, дарят непередаваемые эмоции, восполняют силы.

Каждое утро в туре начинается с практики и медитаций, цель – получить мощный заряд энергии и приготовиться к насыщенному дню. А по вечерам мы практикуем техники расслабления, учимся дыхательным упражнениям, направленным на снижение стресса и тревожности.

Поездка потребует от Вас сил и энергии, поэтому готовиться к ней рекомендуем заранее. За один-два месяца до путешествия начните регулярно заниматься йогой, лучше делать это на свежем воздухе, увеличьте дневную активность, больше гуляйте, перейдите на здоровое, преимущественно растительное питание. Эти простые рекомендации позволят подготовить тело к высоким физическим нагрузкам и избежать перенапряжения в туре. Больше о правилах подготовки расскажут наши консультанты.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур горы551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Юлия 18.09.2019 16:46
Обожаю йогу и люблю бывать в горах, а совместив это, получаю лучший для себя отдых. Йога тур в горах – это интересно, необычно и полезно для здоровья. Спасибо компании за отличную организацию поездки, было здорово. С удовольствием поучаствую в других турах.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарья 07.10.2019 10:12
Горы - лучшее место для проведения йога тура, из-за свежего воздуха и потрясающих видов. Мне очень нравятся туры от этой компании, была несколько раз, всегда насыщенные и интересные программы, разнообразие экскурсий и максимально комфортные условия проживания.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 31.10.2019 16:00
Обожаю горы, поэтому йога тур выбрала именно такой. Путешествие великолепное, много всего интересного было. Я полностью довольна программой поездки и организацией, за все время путешествия не было никаких проблем, все качественно спланировано.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарья 05.12.2019 19:07
Йога тур в горах – это непередаваемое удовольствие. Заниматься йогой на свежем горном воздухе очень круто, это заряжает энергией. Виды потрясающие, я получила впечатления на всю жизнь. Туром довольна, организация поездки качественная, стоит своих денег.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Лилия 21.01.2020 17:12
Йога тур в горах – идеальный вариант для расслабления, во всяком случае, для меня. С нетерпением ждала этой поездки, ожидания оправдались на 100%. Благодарю организаторов за комфорт и уют, а также поддержку и обратную связь. Рекомендую туры от этой компании.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 06.02.2020 16:23
Йога туры в горах мне нравятся гораздо больше, чем на море. В горах очень красиво, свежий воздух, и медитировать там особенно приятно. Поездкой от этой компании очень довольна, организаторы отлично поработали. Всем рекомендую поехать, получите яркие впечатления.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru