Йога тур на Алтае август

Йога тур на Алтае – это путешествие, в котором Вы получите незабываемые впечатления от пейзажей и атмосферы Горного Алтая и, конечно, удовольствие от занятий йогой. Тур подходит для тех, кто хочет получить больше, чем просто выполнение асан под руководством опытного преподавателя. Мы предлагаем увлекательное путешествие в одно из самых красивых и загадочных мест планеты, насыщенную экскурсионную программу по местам силы, занятия йогой с лучшими мастерами, духовные практики и еще много интересного!

Алтай притягивает туристов уникальной атмосферой и мощной энергией, это место впечатляет потрясающими природными пейзажами. Чистый горный воздух, родниковая вода из ледников, выполнение асан с видом на горы, новые знакомства и посещение лучших природных достопримечательностей региона – все это ждет Вас в путешествии.

Йога и медитации в Алтае обладают особенной пользой для тела и сознания, ведь все в этой местности способствует максимальной концентрации и умиротворению. В нашем йога туре Вы освоите новые практики и улучшите свои навыки под руководством сертифицированных преподавателей. Практикующие тренеры с многолетним опытом помогут значительно продвинуться в направлении йоги, поделятся полезными знаниями, ближе познакомят Вас с культурой. Туры по Алтаю – это прекрасная возможность совместить занятия йогой и посещение невероятно красивых мест.

Йога тур на Алтае август

Приглашаем Вас присоединиться к нам в йога туре в Горный Алтай уже этим летом! Занятия йогой дают нашему телу неоценимую пользу. Но максимально эффективными они становятся в особенных местах, таких как Алтай. Здесь гармонично сочетаются тишина и достаточно развития туристическая инфраструктура, спокойствие и огромное количество разнообразных мест для экскурсий. Наш тур обязательно включает в себя посещение знаменитых мест силы: долина духов, серебряный источник, буддийский центр, шаманская гора и другие – все это Вы можете увидеть в путешествии.

Побывать в таком уникальном месте и попрактиковать йогу – это лучший вариант, чтобы расслабиться и передохнуть, набраться сил и прислушаться к себе, научиться опираться на свое тело и очистить разум от вредных мыслей. Во время тура мы будем жить в красивом месте, окруженном горами, расположенном в экологически чистом районе. Аутентичная атмосфера, отдаленность от городской шумихи и нетронутая природа будут способствовать гармонии, физическому и душевному отдыху. Мы позаботились о комфорте участников тура и для проживания выбрали место с отличными условиями, где есть все необходимое для здорового и расслабленного отдыха и медитативных практик.

Несмотря на насыщенную экскурсионную программу, у Вас будет достаточно свободного времени для уединения, общения с друзьями и самостоятельных прогулок. Наш тур подходит людям разных возрастов и физической подготовки. Чтобы каждому участнику было комфортно и интересно, мы формируем группы из людей примерно одного возраста, обладающих равными навыками из йога практик. В путешествии Вы обязательно познакомитесь с интересными людьми и найдете единомышленников.

Image

Йога тур на Алтае август: экскурсии

Ни один тур от нашей компании не проходит без посещения самых красивых мест. Чтобы отдохнуть и получить заряд энергии, одной йоги недостаточно, поэтому мы предлагаем участникам нашей поездки посетить уникальные природные достопримечательности Алтая!

Поехав с нами, Вы можете увидеть:

1
Чемальский тракт. Во время поездки мы увидим множество удивительных достопримечательностей, побываем в монастыре на острове «Патмос», в долине духов, насладимся великолепными горными пейзажами и искупаемся в водопаде
2
Каракольское озеро. Это место пропитано уникальной энергетикой. Здесь Вы полюбуетесь нетронутой природой и чистейшими озерами
3
Чуйский тракт. Эта дорога входит в число 10 самых красивых в мире. Проехав по Чуйскому тракту, Вы насладитесь завораживающими пейзажами и природным разнообразием

Подробнее об экскурсиях, которые мы посетим в поездке, читайте в описании к туру или уточните у наших специалистов.

Image

Йога тур на Алтае август: подготовка

Йога тур – это не просто туристическая поездка. Вас ждет насыщенная программа, ежедневные занятия йогой и медитативными практиками, множество пеших прогулок и экскурсий. Чтобы отдых принес только положительные эмоции, рекомендуем заранее начать физическую подготовку к путешествию, а также взять я собой все самое необходимое.

О том, какую одежду, обувь и предметы первой необходимости стоит взять в поездку, Вам расскажут менеджеры нашей команды. Чтобы выбрать подходящий тур, изучите предложения на сайте. А чтобы проконсультироваться с опытными специалистами, оставьте заявку, и мы ответим Вам как можно быстрее!

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)
Йога тур на Алтае август551>3