Йога тур на Кипр

Кипр, согласно грецкой мифологии, родина богини красоты и любви Афродиты. И не зря, ведь его необычайные пейзажи захватывают дух и сразу же полонят сердце. Чистые пляжи и прозрачная вода вместе с прекрасным голубым небом создают неповторимые виды, которые остаются красочными картинами в памяти навсегда. Величественные горы и скалы гордо возвышаются, завораживая и восхищая. Зеленые леса и фруктовые плантации расстелились по всему острову. Здесь буквально каждый цветок излучает красоту, что постоянно вызывает восторг.

В таком особенном месте мы проводим незабываемые йога-туры. Только представьте: солнце, море, пение птиц и Вы. Занятия йогой становятся в разы эффективнее, благодаря чрезвычайной энергии, что дарит природа. В этой атмосфере, медитации имеют еще лучший результат, дарят спокойствие и умиротворение. Здесь Вы прекрасно отдохнете и полностью расслабитесь.

Йога тур станет лучшим подарком самому себе или близкому человеку, гарантируя незабываемые впечатления.

Image

Йога тур на Кипр: что Вас ждет в путешествии

Данный тур – это всегда новый опыт, неиспытанные раньше эмоции и знакомство с другой стороной мира.

В этой поездке Вас ждут ежедневные экскурсии островом. Вы сможете увидеть древние храмы и монастыри, величественные замки и крепости, тихие гавани и песочные пляжи, античные и колониальные достопримечательности архитектуры, горные деревни и леса, а также знаменитые соленые озера. Кипр – это настоящий микс разных народов и культур, ведь только здесь можно увидеть греческие, римские, византийские, мусульманские и английские здания в одном месте. Вы услышите уникальные истории, легенды. Все они абсолютно разные и неповторимые, что еще больше восхищает.

Два раза в день Вас ждут занятия различными видами йоги, среди которых: хатха-йога, пранаямы (дыхательные упражнения) и медитации. В программах некоторых туров предусмотрены также женские практики, направленные на омоложение, любовь к себе и раскрытие своей привлекательности. Ежедневные тренировки йоги укрепят мышцы всего тела, создавая красивую фигуру, а также улучшат состояние здоровья. Чистый воздух наполнит легкие сполна и очистит весь организм. Стоит отметить также и духовную пользу практик. Вы избавитесь от стресса, углубитесь в свое сознание и найдете ответы на самые разные вопросы, узнаете истинные желания и куда двигаться дальше. Кроме того, расслабитесь после тяжелого рабочего года, обретете спокойствие и равновесие.

Еще одним полезным бонусом во время отдыха станут интересные лекции от опытных преподавателей йоги. Они поделятся ценными советами и своими секретами, которые больше нигде не получить. Кроме информации о практике, Вы услышите и различные психологические темы, что заставят взглянуть на свою жизнь под другим углом, осознать много новых вещей и начать самосовершенствоваться. Это не нудные поучения, а интересные и увлекательные рассказы и беседы.

Йога тур на Кипр: что Вы приобретете в этой поездке

В этом туре Вы отлично отдохнете, но при этом получите ценный опыт, полезные знания и продуктивную практику, что принесет большие результаты и личные достижения. Разве расслабляющий отпуск, проведенный с пользой для себя, не мечта? Вы получите множество плюсов:

1
Новые знакомства, которые могут потом перерасти в крепкую дружбу
2
Развитие своих навыков и приобретения других
3
Улучшения выносливости и координации
4
Оздоровление всего тела
5
Очищение сознания
6
Избавление от негативных эмоций и обид
7
Заряд энергии и новых сил
8
Много вдохновения и уникальных идей
9
Незабываемые ощущения
10
Множество красивых фотографий

Все это, и даже больше, Вас ждет в нашем туре. Он точно станет особенным приключением, которое подарит новые эмоции, покажет невиданные горизонты и пейзажи, уединит с природой и подарит гармонию с самим собой. Уютная атмосфера острова поселит в душе тепло и добро, а приятная компания подарит много ярких моментов.

Йога тур на Кипр: почему стоит выбрать именно нашу компанию

Мы знаем, насколько важно, чтобы путешествие было удобно организовано, поэтому составляем насыщенные, интересные и комфортные программы. Это является нашим преимуществом. В стоимость поездок входят:

1
Трансфер
2
Уютный отель
3
Экскурсии с гидом и входные билеты
4
Транспорт по острову
5
Вегетарианское или детокс питание (зависит от выбора программы)

Туры принесут только положительные впечатления и яркие воспоминания. Вам не захочется уезжать. Вернувшись домой, большинство наших клиентов записываются в путешествие во второй раз. На нашем сайте большой выбор поездок по всему миру по очень доступным ценам. Выбирайте для себя идеальный тур и наслаждайтесь прекрасными днями восхитительного отдыха!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур на Кипр551>2