Йога тур на выходные

Йога – это польза не только для физического, но и ментального здоровья. Йога-практика и медитации позволяют прислушаться к себе, избавиться от негативных мыслей и зарядиться положительной энергией. Регулярные занятия развивают у нас скрытые способности и позволяют максимально раскрыть потенциал физического тела. Участвуя в йога туре, Вы набираетесь сил и ярких эмоций, улучшаете физическое самочувствие, учитесь новым практикам, повышаете свой уровень. Это отличный способ отдохнуть с пользой.

Если Вы никогда раньше не ездили в йога туры, но хотите попробовать, мы приглашаем Вас в тур выходного дня! В течение трех дней мы будем отдыхать, практиковать йогу, общаться и наслаждаться удивительной природой. В поездке Вас ждут полезные семинары, спикерами на которых будут квалифицированные мастера йога-практик, занятия с сертифицированными преподавателями, интересные экскурсии и новые знакомства.

Мы предлагаем групповые, семейные и корпоративные туры. Точная программа поездки подбирается по согласованию с участниками. Чтобы выбрать подходящее путешествие, изучите предложения на сайте или проконсультируйтесь с нашими менеджерами!

Обратите внимание, мы организовываем светские туры рекреационно-оздоровительного и экскурсионного характера. Наши поездки, практики и семинары не связаны с религиозными культами.

Image

Йога тур на выходные: цели наших путешествий

Йога тур на 3 дня – это мини-путешествие, целью которого является:

1
Отдых в красивом экологически чистом месте
2
Восстановление и перезагрузка после тяжелой трудовой недели
3
Повышение уровня йога-практики
4
Работа с сознанием, очищение от негативных мыслей
5
Посещение интересных семинаров на актуальные темы

Семинары проводят опытные мастера йоги и медитативных практик. В зависимости от темы семинара, мы приглашаем и сертифицированных психологов. Каждый семинар – это новые знания и опыт для Вас. Чтобы участникам тура было максимально интересно, мы приглашаем лучших спикеров и подбираем наиболее актуальные и важные темы для разговора.

Мини-путешествие – это удобный формат, который может позволить себе каждый. Даже при высокой занятости всегда есть возможность выкроить пару дней для себя. Наша короткая поездка поможет отдохнуть от социума, побыть в тишине и вдали от городского шума и давления, расслабиться.

Несколько дней практик и медитаций дадут Вам:

1
отдых и заряд энергии
2
возможность прислушаться к собственному телу
3
новые идеи и решения важных проблем

Многим москвичам и жителям других крупных городов время от времени необходима перезагрузка и «глоток свежего воздуха». Наш мини тур поможет восполнить силы, остановиться и подумать над тем, куда двигаться дальше. А в поездке Вас ждут новые интересные знакомства!

Йога тур на выходные: эффективность

Йогу тур выходного дня – это:

1
прекрасный вариант для отдыха и осознания своих жизненных амбиций, мотиваций и желаний
2
возможность «свежим» взглядом оценить себя и окружающую обстановку
3
очищение разума от накопленных стереотипов, ложных установок и ограничений
4
повышение жизненного тонуса
5
поиск выхода из сложных жизненных ситуаций, новые идеи

Может показаться, что три дня – это слишком мало для приобретения новых знаний и навыков. Действительно, продолжительность ретрита невелика, но даже этого времени достаточно для качественного отдыха с пользой для тела и души. Залогом успеха является правильно составленная программа и работа с квалифицированными специалистами. Сертифицированные преподаватели, которые сопровождают участников наших туров, знают, как за минимальный срок дать человеку максимум полезных знаний.

Начинающим практикам тур поможем убедиться в правильности выбранного пути и получить дополнительную мотивацию к саморазвитию и улучшению навыков. А более опытным поклонникам йоги наше путешествие поможет перейти на новый уровень.

Image

Йога тур на выходные: почему стоит отправиться в поездку с нами?

Выбирая наши туры, Вы получаете:

1
Отдых в уникальных местах силы. Мы предлагаем ретриты по знаменитым горным маршрутам, отдых на берегу моря, посещение удивительных достопримечательностей
2
Комфорт. Составляя программу поездки, наши специалисты немало времени уделяют поиску комфортного отеля, где есть все необходимое
3
Полезные практики. Знания, полученные в туре, будут ценны не только для новичков, но и для опытных последователей йоги
4
Оздоровление. Мы научим Вас уникальным практикам оздоровления и омоложения организма
5
Новые знакомства. Все участники группы – Ваши единомышленники и интересные личности

Подробнее о программе йога тура на выходные читайте в описании поездки. На нашем сайте Вы можете найти множество интересных предложений на любой вкус и бюджет. Чтобы проконсультироваться со специалистами и получить помощь в выборе тура, оставьте заявку онлайн или позвоните нам.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур на выходные551>2