Йога тур семинар

От обычного путешествия йога тур отличается пользой для физического и духовного здоровья, разнообразием экскурсий и возможностью улучшить свои практические навыки. Наши поездки в разные страны мира сопровождаются насыщенными семинарами и лекциями, на которых Вы откроете для себя много нового, получите ценную информацию и навыки, познакомитесь с интересными людьми. Путешествия проходят в разных направлениях, мы организовываем тематические туры на Бали, Шри-Ланку, Вьетнам, Самуи, Тибет, Непал и страны Европы.

В путешествия отправляется группа из нескольких человек со схожими интересами, а сопровождают ее квалифицированные преподаватели йоги, которые специально для тура разработали уникальную программу тренировок, семинаров и лекций. Небольшая группа – это возможность ближе познакомиться каждым участником, а также получить должное внимание от преподавателя.

Независимо от стажа практики и уровня физической подготовки, Вы получите максимум удовольствия и пользы от путешествия! Программа семинара рассчитана на йогов разных уровней, упражнения адаптируются под новичков и профессионалов, а темы лекций близки и интересны каждому.

Image

Йога тур семинар: программа и ее эффективность

Наши йога туры обязательно включают в себя:

1
Лекции – теоретическая часть ближе познакомит Вас с историей йоги и особенностями разных направлений, даст ответы на многие вопросы, поможет понять, какое влияние практика оказывает на физическое и духовное тело
2
Семинар – это практическая часть, на которой Вы познакомитесь с различными техниками концентрации дыхания и медитации, освоите новые асаны. Занятия проводятся несколько раз в день, в зависимости от времени суток они направлены на повышение жизненного тонуса и насыщение энергией или на успокоение и расслабление организма
3
Экскурсии – в зависимости от страны проведения тура мы составляем экскурсионную программу, включая в нее посещение самых необычных и интересных достопримечательностей местности. В рамках путешествия у Вас есть возможность посетить древние монастыри и храмы, побывать в природных местах силы и заповедных зонах, а также современных центрах йоги и аюверды

Расписание тура зависит от конкретной местности, оно составляется таким образом, чтобы Вы получили максимум информации и впечатлений от поездки, при этом, вернулись домой отдохнувшими и обновленными.

Наши семинары оказывают положительное воздействие на физическое тело и духовную сферу. Всего две недели путешествия могут дать Вам гораздо больше, чем год стандартных тренировок в зале. Занятия йогой на свежем воздухе в местах, знаменитых уникальной атмосферой и энергией, способны не только улучшить самочувствие, но и повлиять на личность в лучшую сторону, дать толчок к началу самосовершенствования и положительных изменений.

В результате работы над собой в окружении единомышленников и под руководством опытных преподавателей Вы заметите следующие изменения:

1
Прогресс в практике. Асаны, которые раньше давались с трудом, Вы сможете выполнять правильно и легко, наслаждаясь процессом, концентрируясь на собственных ощущениях
2
Положительные изменения в мировоззрении. Ментальная перезагрузка и очищение сознания в туре помогут по-новому посмотреть на себя и окружающую действительность, избавиться от многих психологических проблем и выбрать правильные ориентиры
3
Восполнение сил и энергии. Отдых в энергетических сильных местах способствует обновлению и омоложению организма. Вы почувствуете, как боли в спине прошли, мышцы стали более расслабленными, а тело крепким и выносливым

Некоторые туры направлены не только на отдых, но и очищение организма. В таких путешествиях мы предлагаем участникам попробовать различные аювердические методики и рецепты оздоровления, в результате применения которых наблюдается общее улучшение самочувствия и устранение конкретных проблем. Очищение от токсинов, снятие мышечного и нервного напряжения, укрепление иммунной системы – все это положительные эффекты от аюверды в комплексе со здоровым растительным питанием, высокой физической активности и регулярных тренировок на свежем воздухе.

Йога тур семинар: кому подойдет

Путешествие по местам силы подойдет каждому йогу, не зависимо от стажа тренировок. Мы набираем в группу людей, желающих больше узнать о культуре, получить информацию, недоступную для большинства практикующих, привести тело в тонус, а мысли в порядок, познакомиться с единомышленниками и поделиться опытом.

Семинар рассчитан на людей разного возраста и уровня подготовки. Программа занятий составлена таким образом, чтобы один и тот же комплекс упражнений могли использовать люди с разным стажем тренировок, меняя лишь нагрузку и интенсивность. Подробнее о наших семинарах и турах, их особенностях и стоимости Вы можете узнать на сайте или у консультантов по телефону.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур семинар551>2