Блог

Йога тур в августе в Дом Солнца

Йога тур в августе в Дом Солнца

Йога туры – это активно развивающийся вид туризма, появившийся относительно недавно. Ретриты сочетают в себе путешествия, экскурсии, занятия йогой и медитативные практики. Отправляясь в поездку вместе с нами, Вы будете отдыхать на берегу моря или океана, побываете в горах, посетите уникальные места, ближе познакомитесь с культурой и традициями местности, попрактикуетесь вместе с сертифицированными преподавателями.

Если Вы хотите отправиться в нестандартное путешествие, ретрит – это отличный вариант. Мы предлагаем множество различных направлений. Наши поездки подойдут абсолютно всем. Если Вы только начинаете заниматься йогой, получите много новых знаний и опыта, освоите полезные техники, обучитесь практикам медитации. А тем, кто практикует давно, ретрит подарит массу положительных эмоций, новые навыки и встречи с единомышленниками. Каждый день максимально насыщен: практики, лекции, семинары, прогулки, экскурсии – Вам не придется скучать!

А еще тур – это прекрасная возможность погрузиться в древнюю культуру, узнать больше о традициях и истории йоги. Самыми популярными направлениями для поездок являются, конечно же, регионы Индии. Однако мы предлагаем множество других вариантов: Турция, Таиланд, Сочи, Абхазия. Выбирайте любое направление и отправляйтесь в увлекательное путешествие!

Image

Йога тур в августе в Дом Солнца

Выбирая Дом Солнца, Вы можете посетить уникальные места в сопровождении квалифицированных преподавателей и мастеров медитативных практик. Каждая поездка уникальна, но, независимо от страны, в путешествии мы не только практикуем йогу, но и наслаждаемся местной культурой и природой, посещаем самые известные и популярные достопримечательности, а также уникальные святыни. Наши программы подойдут людям с разной физической подготовкой. Для практикующих всех уровней мы разработали интересные программы, отличающиеся видами и интенсивностью занятий.

В турах мы предлагаем путешественникам прослушать лекции, для этого приглашаем известных преподавателей. Каждый участник группы, независимо практического уровня, получает бесценный опыт и новые знания. Тем не менее, насыщенная программа не скажется на качестве отдыха – у Вас будет достаточного свободного времени для релакса, прогулок и самостоятельных экскурсий.

Йога тур в августе в Дом Солнца: программа

Йога туры в Доме Солнца разнообразные, но приблизительная программа выглядит следующим образом:

1
Утро. Йога практики и медитации, заряжающие нас энергией и силой на целый день вперед
2
День. Экскурсии, посещение достопримечательностей, прослушивание лекций, отдых на пляжах, свободное время
3
Вечер. Выполнение упражнений и медитации, снимающих напряжение, помогающих расслабиться

В зависимости от страны мы предлагаем участникам пешие прогулки в горах, восхождение на вершины и другие активные виды туризма.

Image

Йога тур в августе в Дом Солнца: почему стоит выбрать именно нас

Главная задача поездки – не просто занятия йогой, но и качественный отдых. Чтобы набраться сил и зарядиться энергией, важно максимально расслабиться, отстраниться от суеты и бытовых проблем. А для этого необходимо, чтобы путешествие было тщательно спланировано и продумано для мелочей. Именно это мы и гарантируем клиентам! Наша компания специализируется на организации туров в самые разные направления, мы помогаем посетить уникальные места и насладиться расслабляющим отдыхом.

Несколько причин выбрать наши ретриты:

1
Разнообразие и яркие впечатления. На сайте Вы можете ознакомиться с разными вариантами. Мы предлагаем насыщенные экскурсии, множество нестандартных вариантов отдыха и посещение легендарных мест силы
2
Надежность и качество. С нами сотрудничают лучшие туристические операторы, предлагающие качественный сервис по доступным ценам. Мы внимательно проверяем качество отелей, где будут останавливаться клиенты, и в любое время готовы выйти на связь с клиентом для решения какой-либо проблемы
3
Опыт и новые знания. Вас ждут увлекательные семинары и интересные лекции. Чтобы каждому участнику группы было максимально интересно, мы приглашаем опытных лекторов и квалифицированных преподавателей, готовых поделиться опытом и помочь путешественникам улучшить свои навыки, а также освоить полезные практики и увидеть прогресс в занятиях

Перед тем как отправиться в поездку, рекомендуем подготовиться. Все наши путешествия насыщены событиями и требуют от участников группы высокой физической активности. Необходимо объективно оценить уровень своей подготовки и выбрать подходящее направление. Подробнее о правилах подготовки к туру читайте на сайте или оставьте заявку, и наши консультанты свяжутся с Вами и расскажут больше об особенностях ретритов.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур в августе в Дом Солнца551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Татьяна 18.09.2019 16:28
Этой йога тур очень интересный! Я была в нескольких путешествиях от этой компании, тур в Дом Солнца - мой любимый. Программа насыщенная, занятия разнообразные, достаточно информативных лекций. Очень понравилась и локация проведения тура.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ксения 06.10.2019 18:27
Этот йога тур один из самых уютных и интересных. Я была в нескольких турах, и этот мне запомнился больше всех. Было очень много интересных занятий, лекций, экскурсий - провели время активно, весело, плодотворно. Поездка вдохновила и зарядила положительной энергией.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 31.10.2019 15:49
Очень интересный тур, программа разнообразная. Я ездила в путешествие одна, получила массу удовольствия. Больше всего мне понравилась практика йоги, каждый день было что-то новое. Экскурсии тоже классные, посетили интересные места.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 05.12.2019 15:57
Это один из лучших йога туров, в которых я когда-либо была. Программа составлена идеально, для меня точно. Мне было приятно находиться в этом удивительном месте, с радостью общалась с другими участниками тура и практиковала йогу, медитировала.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ксения 21.01.2020 17:03
Мне в туре больше всего понравились практические занятия – это именно то, зачем я ехала. Вместе с преподавателем освоила новые практики, узнала много полезной для себя информации. Путешествие мне очень многое дало, поэтому с радостью повторю.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 06.02.2020 15:20
Могу порекомендовать этот тур всем, кто хочет расслабиться и провести время с пользой для себя. Мне поездка очень понравилась,я люблю такой формат отдыха, так как действительно отдыхаю, полноценно и качественно. Организация туров отличная, все продумано до мелочей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru