Блог

Йога туры Россия море горы

Йога туры Россия море горы

Йога-тур – это путешествие, сочетающее в себе экскурсионный и активный туризм, а также регулярные занятия йогой и медитации. Мы организовываем разнообразные йога-туры по России, которые кроме практических занятий включают в себя лекции от лучших преподавателей йоги страны, оздоровительные процедуры, детокс и многое другое. Наши путешествия рассчитаны на людей разных возрастов, с большим опытом занятий йогой или без него.

Особенность наших йога-туров заключается в насыщенной программе тренировок и экскурсий, авторских системах, разработанных нашими специалистами специально для участников. Вы отправитесь в путешествие в русскоязычной группе из нескольких человек в сопровождении квалифицированных йогов, освоите новые практики и посетите уникальные достопримечательности, получите мощный заряд энергии и потрясающие впечатления.

Image

Йога туры Россия море горы: Сочи

Йога-туры проводятся в разных регионах России, а одним из самых популярных направлений является Сочи, где есть море, горы, а также множество природных достопримечательностей. Климат в Сочи всегда мягкий и приятный, способствующий активному туризму в любое время года. Здесь мы проводим оздоровительные и очищающие ретриты для практикующих йогу всех возрастов и уровней физической подготовки.

Тур в Сочи включает в себя:

1
проживание в комфортабельном отеле
2
здоровое питание
3
ежедневные тренировки и медитации на свежем воздухе
4
индивидуальные консультации со специалистами и персональные занятия йогой
5
лекции на тему здоровья и питания
6
оздоровительные программы
7
тренинги по саморазвитию
8
туристические поездки и экскурсии

Вы будете жить в современном отеле, в апартаментах с видом на живописные горные пейзажи. В отеле есть все необходимое для релакса и полноценного отдыха, а также ежедневных тренировок. Часть занятий и медитации мы будем проводить на берегу моря, наслаждаясь свежим воздухом и шумом волн.

В рамках экскурсионной программы Вы можете посетить Красную Поляну, отправиться на экскурсию «Альпийские луга» по канатной дороге или в пеший поход к водопаду Поликаря. Желающие могут отдохнуть в пантовых ваннах, оказывающих оздоровительное и омолаживающее воздействие на организм. Подробнее о программе читайте на нашем сайте или проконсультируйтесь со специалистами компании. Вы можете задать любые интересующие вопросы.

Йога туры Россия море горы: время проведения

Групповые заезды в Сочи мы делаем круглый год. Независимо от сезона желающих поучаствовать в туре много, поэтому мы активно организовываем путешествия для наших клиентов. На нашу базу съезжаются люди из разных городов и регионов страны, и Вы непременно найдете своих единомышленников, близких по духу и интересам.

Наша компания предлагает организацию индивидуальных, групповых, семейных и корпоративных туров, тематических поездок. Программы всегда разные, зависят от темы путешествия и интересов участников группы. Стандартная программа тура включает в себя две тренировки в день: утром и вечером, состоящие из асан хатха-йоги и упражнений из других стилей, медитации и эффективных дыхательных техник. Кроме тренировок наши туристы принимают активное участие в семинарах и слушают информативные лекции опытных мастеров. И, наконец, расписание включает в себя свободное время, которые можно потратить на отдых, дополнительные индивидуальные занятия или самостоятельные экскурсии.

Йога туры Россия море горы: цели путешествий

Цель йога-туров заключается не только в отдыхе и осмотре достопримечательностей. Подобные поездки – это сочетание отдыха, обучения, культуры и активного туризма. Основными целями наших путешествий являются:

1
Практика йога. Если Вы хотите начать заниматься йогой или увидеть прогресс и повысить свой уровень, опытные мастера помогут достигнуть желаемого. Наши преподаватели познакомят Вас с техникой выполнения сложных асан, поделятся опытом и дадут персональные рекомендации
2
Оздоровление. Улучшить общее самочувствие и избавиться от конкретных проблем со здоровьем помогут ежедневные тренировки, высокая физическая активность, здоровое питание, спокойная уютная атмосфера и яркие впечатления
3
Борьба со стрессом. Каждому из нас необходимо научиться справляться со стрессом и не поддаваться влиянию раздражителей. В туре Вы научитесь полезным методикам успокоения и расслабления для применения не только во время занятий йогой, но и в повседневной жизни
4
Полезные привычки. За время поездки Вы привыкните к ранним подъемам, активности в течение дня, здоровому питанию
5
Впечатления. Хороший отдых не может обойтись без ярких эмоций. Посещение достопримечательностей и уникальных природных зон зарядит Вас положительной энергией и отличным настроением

Выбирайте туры по России на нашем сайте. Чтобы проконсультироваться со специалистами и выбрать оптимальный вариант путешествия, оставьте заявку-онлайн или по телефону.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога туры Россия море горы551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Дарья 30.09.2019 08:02
Компания организовывает замечательные туры! После нескольких поездок в Индию я решила поехать в тур в России, все понравилось, тоже очень интересно и комфортно. Особенно мне понравилась грамотно составленная программа лекций и практических занятий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 07.10.2019 11:44
Я ездила в несколько туров то этой компании, и каждый из них мне очень понравился. Хочу отметить профессионализм сотрудников: помогают подобрать подходящую программу, всегда на связи, подробно отвечают на все вопросы. Очень приятно путешествовать от такого оператора, рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мария 04.11.2019 13:07
Была в туре в Сочи. Путешествием осталась очень довольна. Мне понравилась локация и программа тренировок, каждый день были интересные и полезные занятия, а также много неплохих экскурсий. Тур отлично подойдет всем поклонникам йоги и активным туристам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 06.12.2019 14:24
Я ездила в йога тур в Сочи, осталась довольна своей поездкой. Место для проведения тура выбрано удачно, очень живописно, есть на что посмотреть. Программа путешествия классная, не было скучно, каждый день что-то новое. Такое путешествие однозначно хочется повторить.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Нина 21.01.2020 18:01
Предложения оператора всегда радуют разнообразием и адекватными ценами. Была в нескольких йога турах, в последний раз ездила в Тибет. Все круто: программа, место проведения, тренировки и медитации. Полюбила йоги туры, теперь отдыхаю только так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 06.02.2020 17:04
Туры по России интересные, не менее насыщенные, чем в Индии. Мне понравилось качество организации поездки, путешествие однозначно стоило своих денег. Компания надежная, специалисты всегда на связи и уважительно относятся к клиенту. С удовольствием поеду в другие туры компании.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 12.03.2020 08:34
Йога тур в России решила посетить после нескольких лет активного занятия йогой. Мне было интересно, в путешествии узнала много нового, открыла для себя потрясающие места, освоила необычные практики. Отличное путешествие за свои деньги. Всем рекомендую попробовать такой отдых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru