Отель Balkanwake йога тур отзывы

Йога тур в Черногорию – это настоящий отдых и полная перезагрузка организма. Из путешествия Вы вернетесь с яркими впечатлениями, новым опытом и знаниями. В поездке Вас будут сопровождать квалифицированные мастера, которые помогут освоить сложные асаны, научиться уникальным техникам расслабления и медитации. Мы набираем группы из участников, имеющих общие интересы и темы для разговора, Вы будете путешествовать в компании интересных людей и единомышленников.

Черногория – одно из лучших направлений для релакса. Эта страна отличается мягким климатом, ласковым морем, хорошей экологией и чистым воздухом. Кроме того, здесь созданы отличные условия для туризма и комфортного отдыха. Одним из самых популярных отелей, в которых живут наши участники во время поездки, является Balkanwake, расположенный в Тивате. Это современное место, где есть все необходимое для комфортного отдыха. Предлагаем Вас ознакомиться отзывами туристов о проживании здесь.

Image

Отель Balkanwake йога тур отзывы путешественников

Анастасия

Я в восторге от йога тура и апартаментов Balkanwake – это очень удачный выбор для ретрита. Отдых был максимально комфортным и приятным, номера располагают всем, что нужно путешественнику, кроме того апартаменты находятся в живописном месте, из окна открываются прекрасные виды. Что же касается самого путешествия, придраться мне не к чему. Программа составлена очень грамотно, поэтому всем участникам группы было интересно и комфортно. Порадовала насыщенная программа тренировок, я получила удовольствие и пользу от занятий. С радостью снова поеду в поездку от этой компании!

Оксана

С удовольствием хочу поделиться впечатлением о йога туре в Черногории. Мы вместе с моим молодым человеком провели потрясающие две недели в сказочном месте, отдохнули, набрались сил, узнали много новой информации, освоили сложные асаны и необычные практики. Особое удовольствие жить и практиковать асаны в красивом месте. В Balkanwake было комфортно, мне понравилось его месторасположение, оформление номеров, общая территория и, конечно же, качественный сервис. Спасибо организаторам за прекрасное путешествие!

Олег

За десять лет практики йоги побывал в разных ретритах, несколько раз был в Индии, Тибете, на Мальдивах, в Греции. Недавно вернулся из йога тура в Черногории, отдыхал в Balkanwake. Впечатления только положительные, это место мне запомнилось красивыми видами, комфортом, приятной умиротворенной атмосферой и отличным сервисом. В гостинице есть все, что нужно, номера уютные и чистые, достаточно просторные и светлые. Место для ретрита организаторы выбрали идеальное, атмосфера располагает к занятиям и медитациям. Очень доволен отдыхом и качеством организации путешествия!

Отель Balkanwake йога тур отзывы туристов, путешествующих с детьми

Марина

Я ездила в йога тур в Черногорию вместе с сыном, ему 12 лет. Нам обоим очень понравился ретрит организация на высшем уровне. Тренировки построены таким образом, чтобы люди с разным уровнем физической подготовки могли выполнять полный комплекс упражнений, повышая или понижая интенсивность. Преподаватели дали ответы на многие мои вопросы, помогли освоить сложные техники. Вернувшись домой, в свой класс йоги, я вижу значительный прогресс. Отдельно стоит сказать о гостинице Balkanwake – место очень достойное, нам с сыном понравился наш номер, он просторный, красивый и комфортный. Особенно понравилась местность, в которой находятся апартаменты, живописная и тихая.

Наталья

Отель Balkanwake – отличное место для путешествий с детьми и проведения йога тура. Я ездила вместе с мужем и нашей дочерью, которой 9 лет. В гостинице достаточно развлечений для ребенка, атмосфера очень уютная и идеально подходит для ретрита. Поездка мне безумно понравилась, программа тренировок составлена идеально, мы всей семьей получили удовольствие от занятий йогой и медитаций. Экскурсионная программа также очень интересная и насыщенная, удалось увидеть красивейшие места Тивата, насладиться природой. Спасибо специалистам компании за качественную организацию отдыха для всей семьи!

Владимир

Впервые с семьей были в йога туре. Черногорию выбрали из-за мягкого климата и хорошей экологии. Ретрит проходил в Balkanwake, нам всем безумно понравилось там отдыхать. Отель качественный, номера оснащены всем необходимым, оформлены со вкусом. Местность потрясающая, есть где прогуляться по вечерам, при этом очень тихо и уютно. Путешествие запомнилось комфортом, интересными достопримечательностями, отличным сервисом и йогой, конечно. Подумываем поучаствовать в ретрите снова в следующем году.

На нашем сайте Вы можете ознакомиться с программой ретритов в Черногории в Balkanwake, изучить расписание, план лекций и тренировок, посмотреть фото наших туристов. На сайте размещено еще больше отзывов поклонников йоги, которые путешествует вместе с нами.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)
Отель Balkanwake йога тур отзывы051>0