Блог

Путешествие детьми йога тур

Путешествие детьми йога тур

Отдых с детьми, путешествия по солнечным странам и саморазвитие Вы можете сочетать в одной поездке. Присоединяйтесь к нашим семейным йога турам и проведите время с близкими, получив яркие впечатления и пользу для здоровья! Ретриты проходят в разных точках мира, мы посещаем тропические страны и острова, отдыхаем на лучших пляжах и покоряем горные вершины, осматриваем уникальные культурные достопримечательности и религиозные достопримечательности. Путешествуя с детьми, Вы станете ближе друг с другом, приобщите ребенка к высокой физической активности, здоровому образу жизни и правильному питанию, а также вместе получите яркие воспоминания от посещения самых красивых мест планеты!

Путешествия рассчитаны на активных туристов, желающих узнать больше о йоге и ее философии, привести в порядок мысли и улучшить физическую форму, побывать в удивительных местах и увидеть древние святыни. Для туров мы набираем группы единомышленников, в путешествии их сопровождают квалифицированные йоги. Наши преподаватели помогут увидеть прогресс в тренировках, поделятся знаниями и опытом.

Image

Путешествие детьми йога тур: практика

Основа йога тура – ежедневная практика и медитации на свежем воздухе. Независимо от страны проведения ретрита мы предлагаем насыщенные и сбалансированные тренировки для людей с разным стажем занятий йогой. Практика проходит по утрам и вечерам, а в дневное время Вы можете посетить лекции, индивидуальные тренировки или мастер-классы.

Программа занятий для взрослых основана на асанах из хатха-йоги. Комплекс включает в себя упражнения на развитие гибкости, укрепление позвоночника, снятие мышечного напряжения. Упражнения оказывают положительное влияние не только на физическое, но и духовное тело. В результате тренировок Вы почувствуете в себе прилив энергии, снижение стресса, станете увереннее и осознаннее.

Хатха-йога включает в себя физические и дыхательные упражнения, очищающие практики и техники расслабления. В ходе занятий Вы освоите базовые асаны, если же Вы опытный йог, специалисты помогут научиться выполнять более сложные упражнения. Преподаватели, которые тренируют группы, помогают каждому участнику подобрать оптимальный уровень интенсивности и получить от тура максимум пользы и удовольствия.

Пранаямы или дыхательные упражнения – обязательная часть нашей практики. Правильное дыхание играет важную роль не только при занятиях йогой, но и в повседневной жизни. Оно положительно сказывается на самочувствии, предотвращает множество проблем со здоровьем, омолаживает и обновляет организм, продлевает жизнь. Квалифицированные специалисты научат Вас дышать осознанно, соблюдая оптимальный темп. Полученные навыки пригодятся в тренировках и различных жизненных ситуациях, ведь они помогают сохранять самообладание и не поддаваться стрессу.

Еще одна важная часть практики – медитации. Если Вы никогда не пробовали медитировать либо у Вас не получалось делать это правильно, мы расскажем об особых техниках медитации, поможем научиться чувствовать собственное тело и концентрироваться на ощущениях. Медитация – это возможность погрузиться вглубь себя, услышать свои истинные чувства, пересмотреть взгляды и начать изменения к лучшему. А медитация на свежем воздухе в окружении великолепных тропических пейзажей Индии или средиземноморских видов Греции и Испании дает еще больше положительных результатов! В туре Вас ждет полная перезагрузка, полноценный отдых и оздоровление организма.

Путешествие детьми йога тур: программа для детей

Во время занятий родителей йогой, дети также освоят базовые асаны и практики. Для детских тренировок разработаны специальные программы, они рассчитаны на детей разных возрастных групп и направлены на оздоровление всего организма. Детские комплексы упражнений положительно сказываются на здоровье спины, укрепляют тело и повышают выносливость, расслабляют и нормализуют работу нервной системы. Тренировки проводят квалифицированные специалисты, имеющие большой опыт работы с детьми разных возрастов.

Программы тура для детей включают в себя не только занятия йогой и медитации, в них также входят:

1
прогулки и экскурсии
2
пешие походы
3
игры на развитие коммуникации, общение со сверстниками
4
творческие развлечения (рисование, пение, актерское мастерство)
5
активные развлечения и спортивные эстафеты

Мы предлагаем путешествия в разные страны мира. Среди семей с детьми особенно популярны туры в страны Европы: Греция, Италия, Испания, Черногория. Все эти направления порадуют мягким солнечным климатом, чистой экологией, комфортными отелями и высоким уровнем сервиса. К тому же, везде есть что посмотреть, поэтому программы экскурсий максимально насыщенны. Узнать больше об особенностях йога туров для всей семьи Вы можете на сайте или у наших консультантов.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Путешествие детьми йога тур551>1

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Оксана 30.09.2019 09:11
Мы с детьми много путешествуем и часто бываем в йога турам. У меня две дочки, 10 и 13 лет, они активно увлекаются индийской культурой и с самого детства практикуют йогу. Программа тура составлена отлично, для детей созданы хорошие условия и продумана программа активностей.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Валерия 07.10.2019 12:07
Мы с мужем часто бываем в йога турах, в последний раз взяли с собой нашего шестилетнего сына. Ребенку очень понравилось, для него в туре было достаточно интересных игр и занятий, и мы без проблем практиковали йогу и отдыхали. Отличный формат, всем рекомендую попробовать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ульяна 04.11.2019 13:50
Я долго не решалась брать с собой ребенка в йога тур, но попробовав, убедилась, что это очень удобно и комфортно. Сыну 8 лет, он отлично провел время в туре, ему было интересно, и я прекрасно отдохнула. Для детей созданы отличные условия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мария 06.12.2019 14:48
Посетила йога тур с детьми, и мне, и им очень понравилось. У меня две дочки, 7 и 10 лет, дети прекрасно провели время со сверстниками. Детская программа организована качественно, было много интересных занятий. И для взрослых отличные условия, в итоге все счастливы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Станислава 21.01.2020 18:20
Ездили в йога тур всей семьей, мы с мужем и наши дети, дочерям 6 и 9 лет. И нам, и девчонкам очень понравилось путешествие, было интересно, каждый день что-то новое. Для детей продуманы условия, можно смело ехать с ребенком и не волноваться, что заскучает.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Диана 06.02.2020 17:40
Поездка в семейный тур с ребенком была отличный, всем понравилось, условия созданы великолепные. Для детей много разнообразных развлечений, поэтому скучать им некогда. И для взрослых составлена хорошая программа тренировок. Тур однозначно рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru