Блог

Тур в Приморский край йога

Тур в Приморский край йога

Йога – это приятный способ улучшить физическую форму и состояние здоровья, расслабиться, привести мысли в порядок и отдохнуть. Еще больше пользы она приносит тогда, когда асаны и медитативные практики выполняются на свежем воздухе, в окружении живописных пейзажей и в компании единомышленников. Именно такие занятия мы проводим в наших йога турах. Присоединяйтесь к команде путешественников и насладитесь отдыхом в Приморском крае!

Йога туры проводятся в самых разных уголках планеты, туристы часто выбирают индийские и тайские направления. Однако и в нашей стране есть удивительные места, в которых ощущается особая энергия, идеальная для занятий йогой. Приморский край относится именно к таким – это один из красивейших регионов страны с хорошей экологией и разнообразием природных достопримечательностей.

Image

Тур в Приморский край йога: особенности

Наш оздоровительный курс подходит абсолютно всем, кто увлекается йогой и даже новичкам. Если Вы только начинаете изучение йоги, преподаватели нашей команды помогут освоить асаны и медитативные техники. Путешествие рассчитано на участников разного возраста, независимо от уровня физической подготовки.

Во время поездки мы будем ежедневно практиковать йогу на свежем воздухе, осваивать различные дыхательные техники, медитировать в живописных местах. Курс включает в себя практическую и теоретическую часть. В дополнение к образовательной и тренировочной программе мы предлагаем разнообразный план экскурсий. В сопровождении квалифицированных гидов Вы посетите самые известные природные достопримечательности Приморского края. В рамках многих туров для активных путешественников мы предлагаем посетить остров Попова, Рейнеке, косу Назимова, заповедный парк «Зов тигра», Штыковские пруды, полуостров Песчаный, мыс Тобизина и другие знаменитые достопримечательности региона.

В результате ретрита каждый участник группы повышает свой практический уровень, получает новые знания, осваивает сложные упражнения. Курс дает неоценимую пользу для здоровья, которая проявляется следующими изменениями:

1
восполняются силы, повышает жизненный тонус и уровень энергии
2
активизируется кровообращение
3
внутренние органы очищаются от токсинов
4
нормализуется работа эндокринной и нервной систем
5
восстанавливается гормональный фон
6
увеличивается объем легких
7
улучшается работа сердечно-сосудистой системы
8
укрепляется иммунитет
9
тело становится более гибким, сильным и выносливым
10
улучшается состояние позвоночника, осанка
11
повышается стрессоустойчивость

Тур в Приморский край йога: практика

Йога практика в рамках тура – это ежедневные утренние и вечерние тренировки, а также индивидуальные занятия, которые участники группы посещают по желанию, и мастер-классы от сертифицированных преподавателей. Мы разработали несколько эффективных комплексов упражнений для практикующих йогу разных уровней, от новичков до профессионалов. Каждый комплекс состоит из наиболее действенных асан, направленных на укрепление спины, очищение организма, избавление от стресса и нормализацию работы нервной системы.

Основа занятия – хатха-йога, наиболее популярный вид йоги, положительно сказывающийся на состоянии всего организма. В дополнение комплексы включают в себя упражнения и практики из других стилей. Кроме тренировок мы медитируем и выполняем дыхательные упражнения.

Пранаямы – одна из основных частей практики. Правильное дыхание положительно сказывается на технике выполнение асан, повышает эффективность тренировок, в также оказывает терапевтическое воздействие на организм. Освоение дыхательных техник помогает справляться со стрессом, избегать нервного перенапряжения и многих проблем со здоровьем.

Тур в Приморский край йога: несколько причин выбрать наши туры

Путешествия в Приморский край – это прекрасная возможность увидеть потрясающие пейзажи и природные достопримечательности родной страны, а также отдохнуть, получить мощный заряд энергии и улучшить свои практические навыки. Выбирая наши туры, Вы получаете:

1
разнообразие программ тренировок и экскурсий
2
надежную и качественную организацию путешествия
3
новые знания и ценный опыт
4
знакомство с известными преподавателями йоги и единомышленниками
5
пользу для здоровья
6
доступные цены

Для путешествий мы формируем группы из небольшого количества участников, благодаря чему тренировки проходят максимально продуктивно, и каждый турист получает необходимую помощь и внимание преподавателей. Ознакомьтесь с программами туров на нашем сайте и выберите подходящий вариант. Оставьте заявку онлайн, и наши консультанты свяжутся с Вами и помогут найти лучшую программу, соответствующую уровню подготовки и интересам!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Тур в Приморский край йога551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Дмитрий 30.09.2019 09:27
Мы с женой были в этом туре, вернулись домой полные сил и энергии! Отличное место для проведения ретрита, грамотно составленное расписание и хорошая компания - все это способствовало отдыху. Я доволен работой специалистов компании, поездка удалась!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мария 07.10.2019 12:19
Йога тур в Приморском крае - хорошая альтернатива ретритам за границей. Здесь тоже очень красиво, тепло и приятно отдыхать. В туре мне понравились наши ежедневные занятия на берегу моря и медитации, было здорово. Также понравились лекции, получила много информации.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 04.11.2019 14:05
Часто отдыхаю в Приморском крае, но в йога тур ездила впервые. Все супер, отдых удался. Мне понравилась программа тура, все занятия и активности были интересными. Особенно понравились занятий йогой - для меня это лучшая часть путешествия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 06.12.2019 13:46
Тур в Приморском крае меня приятно удивил. Я была уверена, что здесь красиво и есть на что посмотреть, но не ожидала, что мне будет настолько интересно в путешествии. Очень довольна качеством организации тура, было действительно интересно и комфортно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарья 21.01.2020 18:10
В йога туре в Приморском крае было круто, интересно и необычно. Место отлично подходит для проведения ретрита – теплый климат, красива природа, все что нужно. Я осталась довольна поездкой, особенно мне понравились экскурсии и медитации на свежем воздухе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Нина 06.02.2020 17:32
Тур классный и полезный, идеально подходят для отдыха. После путешествия чувствую себя значительно лучше, полна энергии и сил. Качеством организации тура довольна на сто процентов, поездка стоит своих денег. Место проведения подобрано отлично, очень красиво и комфортно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Оксана 12.03.2020 09:13
Выбрала для себя именно этот йога тур, так как давно хотела расслабиться и отдохнуть, а это путешествие заинтересовало программой и локацией. Путешествие понравилось, я прекрасно провела время, чувствую прилив сил и энергии. Рекомендую всем попробовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru