Туры Гималаи Индия

Туры в Индию - это путешествие в неповторимую азиатскую страну, где каждый уголок буквально пронизан релаксом, где каждый раз находишь для себя что-то удивительное, где живописные курорты и фешенебельные отели соперничают с потрясающей красоты природой. Здесь расслабляется не только тело, но и разум.

Индия манит к себе туристов со всех уголков планеты своей неповторимой культурой, потрясающим климатом, уникальным сочетанием энергии крупных городов и неспешной жизни монахов. Множество архитектурных памятников и мест паломничества делают отдых в этой экзотической стране поистине незабываемым.

Image

Туры Гималаи Индия: как выбрать подходящий

Современная жизнь мегаполисов сильно утомляет жителей. Постоянное движение и напряжение трудовых будней сказываются на физическом и душевном состоянии. Именно поэтому мы предлагаем незабываемые поездки по уникальной стране, где можно не только получить новые впечатления и достичь гармонии между душой и телом, но и поправить свое здоровье, очистив тело от токсинов и шлаков при помощи аювердических массажей.

Активным туристам мы можем предложить йога-тур по Гималаям, где опытные гиды покажут вам удивительные «места силы». Вы сможете посетить:

1
Бодхгая и Дерево Бодхи
2
Варанаси
3
Гору Гридхракута
4
Ледник Ганготри
5
Ришикеш и многие другие места потрясающих гор, которые хранят энергию Великого Будды и древних мастеров йоги

Одним из популярных направлений является поездка по Золотому треугольнику Индии, включающая в себя посещение таких потрясающих городов, как Дели, Джайпур и Агра. В каждом из них вы сможете посетить достопримечательности, отражающие индийскую культуру, просветить разум, пройдя по местам жизни Великих Ариев.

Лечебный йога-тур в Кералу - это энергия чистой теплой воды благоустроенных пляжей Аравийского побережья, это посещение древних индийских храмов, которые были возведены задолго до нашей эры, это тишина и спокойствие дикой природы. Недаром этот город называют аювердическим курортом. Здесь бережно хранят традиции древних врачевателей, которые использовали для лечения целебные травы, подаренные нам природой. Опытные мастера поразят вас своим искусством массажа с использованием масел, а под руководством преподавателей вы сможете достичь гармонии, выполняя асаны, направленные на улучшение здоровья.

Йога-тур в Индию: почему мы

Ежегодно наши опытные сертифицированные преподаватели йоги помогают раскрыть свой потенциал тысячам туристов, которые обращаются к нам. Наши туры рассчитаны на тех, кто желает научиться новым асанам и повысить свой уровень. Мы передадим вам ценнейшие знания древних монахов, научим бороться с негативом и стрессом при помощи несложных упражнений.

Ежедневные медитации, правильный распорядок дня, укрепляющий и расслабляющий массаж, упражнения, направленные на повышение выносливости тела, мантры для раскрытия потенциала сознания, специально подобранный режим питания - все это поможет замедлить процессы старения, увеличить гибкость тела, восстановить баланс между телом и душой, устранить искажения потока жизненных сил. Как следствие, вы можете продлить молодость и красоту на долгие годы. 

Посетив святыни Индии, вы непременно сможете познать смысл жизни, разобраться в своем внутреннем мире, насытить разум новыми знаниями, изменить точку зрения на многие привычные вещи и поступки. Умиротворяющая природа этой страны, ее культура и ценнейшие знания древних монахов - все это способствует просветлению и помогает достичь гармонии.

Наши специалисты предлагают вам различные методики обучения йоге, среди которых:

1
хатха-йога
2
аштанга
3
кундалини
4
бикрам
5
шивананда

Все занятия проходят в так называемых "местах силы", где расположены энергетические точки нашей планеты, помогающие наиболее продуктивно настроиться на изучение асан и мантр.

Лечебный тур в Индию просто и доступно

Недорогие и насыщенные лечебные туры в Индию вы можете найти на нашем сайте, выбрав из множества предложений именно то, что подходит вам. Наши туры рассчитаны как на новичков, так и на опытных любителей йоги.

В каждом описании туров указана стоимость, включающая в себя:

1
перелет в интересующую вас страну
2
участие в семинарах
3
практические занятия под руководством сертифицированных преподавателей
4
экскурсии по самым интересным местам
5
проживание в фешенебельных отелях

Выбрав интересующий вас тур, оставьте заявку, указав обратную связь, и наши специалисты свяжутся с вами в самое ближайшее время для уточнения деталей.

Многолетний опыт работы в таких экзотических странах, как Индия, помогает нам составить экскурсионную программу таким образом, чтобы вы могли получить максимальную пользу от поездки.

Отдых с нами запомниться вам надолго!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.75 (2 Votes)
Туры Гималаи Индия351>2