Туры медитация йога

На планете есть места и страны, где наш разум работает по-другому, тело расслабляется, новые идеи и решения находятся сами собой. Там мы чувствуем себя свободными, открытыми для новых знаний и опыта. Вместе с нашей компанией Вы можете посетить одно из таких мест в рамках йога тура!

 

Мы предлагаем разнообразные варианты путешествий для практикующих йогу и медитации по самым удивительным уголкам мира. Наслаждайтесь утренней медитацией в Индии, турами по Таиланду, покорите горы Непала или Тибета! Станьте участником йога тура, отправляйтесь в походы по уникальным местам силы, занимайтесь йогой и осваивайте новые практики под руководством опытных гуру. Мы предлагаем стать частью команды, где каждый на «одной волне» с Вами.

Выбирая наши туры, Вы едете не в обычную поездку с парой стандартных экскурсий. Мы организовываем настоящие приключения, в которых у Вас будет возможность посетить всемирно известные достопримечательности, получить ценный опыт и измениться внутренне. Вернувшись из поездки домой, Вы замените, как стали увереннее в себе, выносливее, спокойнее и счастливее.

Йоги и медитация в туре:

1
каждое утро мы будем встречать рассвет и заниматься медитативными практиками в окружении сказочных пейзажей
2
ежедневно мы будем практиковать йогу и учиться новым техникам
3
каждый день нас ждут увлекательные экскурсии к природным, культурным и религиозным достопримечательностям
4
наш день будет завершаться расслабляющей медитацией
Image

Туры медитация йога: программа

Многие считают, что медитация – это только для продвинутых практикующих. В рамках нашего тура мы докажем обратное. Каждый, даже начинающий последователь культуры йоги, может научиться правильной и эффективной медитации, ведь это совсем не сложно. Главное – правильная атмосфера, спокойствие и помощь опытных гуру. Идеальную атмосферу и занятия с квалифицированными специалистами мы обеспечим, Вам остается лишь расслабиться и впитывать полученную информацию.

Йога дает нам конкретные результаты – это расслабление, очищение мыслей и сознания, равновесие, душевное спокойствие и гармония с собой. Достичь всего этого быстрее и проще поможет нахождение в правильном месте. Практика йоги на природе, в окружении гор или на берегу океана, оказывает на наше тело и сознание невероятный эффект, с ним не сравнится польза от йоги в зале или дома.

Существует огромное количество медитативных техник, направленных на достижение разных результатов. Наши специалисты обучат Вас самым полезным практикам, которые помогут в любой жизненной ситуации. Получив базовые знания и навыки в туре, Вы сможете продолжить самосовершенствование дома. Всего 10-30 минут медитации в день с соблюдением правильной техники способны изменить Вашу жизнь к лучшему.

Кроме практических занятий и медитации мы предлагаем участникам тура прослушать интересные лекции на разные темы, например:

1
отличия индийского и европейского подходов в йоге
2
философия индийской культуры
3
влияние асан на физическое здоровье
4
значение пранаям в йоге
5
влияние медитации на уровень стресса и другие

Туры медитация йога: подробнее о поездке

Наши программы туров рассчитаны на новичков и продвинутых практикующих. В зависимости от уровня подготовки участников группы мы подбираем оптимальный план занятий и физической активности. В программу входят утренние и вечерние занятия йогой и медитативными практиками.

Мы формируем небольшие группы туристов – это позволяет специалистам уделить достаточно времени и внимания каждому участнику тура. Отправляясь в путешествие вместе с нами, Вы можете рассчитывать на помощь сертифицированных преподавателей в освоении новых и сложных техник. Кроме того, Вы проведете время в компании единомышленников, людей, разделяющих Ваши взгляды и интересы.

Квалифицированные мастера, сопровождающие участников тура, расскажут о принципах йоги, биомеханике работы с телом, основах, которые помогут разобраться в правилах и техниках выполнения асан. Вы научитесь прислушиваться к собственному телу и контролировать его, включать и выключать определенные мышечные группы при выполнении разных упражнений

Наша команда организует йога туры в разные уголки мира. Вместе с нами Вы можете посетить не только Индию, но и Таиланд, Шри-Ланку, Тибет, Непал, Вьетнам и другие страны. Предлагаем насыщенную экскурсионную программу, разнообразные семинары и лекции от знаменитых гуру и преподавателей. Все туры проводятся в экологически чистых районах, где Вы можете насладиться удивительными природными пейзажами, отдохнуть от серых будней, набраться сил и энергии. Подробнее об организации туров для занятий йогой и медитативными практиками читайте на нашем сайте. Оставьте заявку онлайн или по телефону, и консультанты нашей компании помогут подобрать идеальное путешествие!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Туры медитация йога551>2