В Индию с вайшнавами тур

Индия очень живописная и духовно богатая страна. Здесь тысячи величественных храмов, в которых люди каждый день поклоняются божествам. Разные традиции и верования тесно переплетаются в одном государстве, создавая настоящий калейдоскоп культур и обычаев. Для туристов это замечательная возможность познакомиться с людьми с абсолютно разными взглядами на жизнь, но от каждого можно получить ценный опыт и уникальные мысли.

Наша компания предлагает особенный в Индию с вайшнавами тур, в котором Вы обретете много новых знакомств и взглянете на страну под необычным углом. Вайшнавы – это преданные последователи Вишны, которые живут по установленным правилам. Они настоящие знатоки Бхакти-йоги – служению Богу с любовью. Эти люди прекрасные учителя и хорошие собеседники, поэтому путешествуя с ними, Вы получите ценные знания и приятные впечатления от поездки.

Тур основан на посещении святых мест, которые дополняются занятиями с йоги и познавательными лекциями. В нем Вы увидите Дхамы – некие посольства духовного мира на земле, где царят любовь, смирение и бескорыстное служение. В таких местах необычайная энергия, которая дарит спокойствие и сосредоточение на собственных внутренних мыслях и чувствах. Также во время путешествия будет много практичных занятий йоги, которые оздоровят тело и душу

Image

В Индию с вайшнавами тур: как он проходит

Тур включает в себя несколько пунктов маршрута. Для гаудия-вайшнавов эти города являются священными Дхамами и обязательными к посещению: Вриндаван (место, где рос Кришна), Маяпур (здесь родился Господь Чайтаньи) и Пури (в нем находится храм Джаганнатхи). Кроме того, есть возможность посетить Ришикеш, что известен как «столица йоги» и Агру, в которой находится знаменитый Тадж-Махал. Каждый день можно будет увидеть новые достопримечательности и памятки архитектуры, которыми являются неимоверной красоты храмы. Кроме осмотров городов, ежедневно проводятся занятия йогой с опытными вайшнавами, которые передают свои знания на практике. Вы получите ценную информацию, которая заставит задуматься на познавательных лекциях.

Это путешествие – отличная возможность посетить уникальные и атмосферные города Индии, через медитацию и йогу упорядочить все мысли, которые волнуют, а также пообщаться с настоящими мастерами и прекрасными учителями. Вы сможете улучшить состояние здоровья и духовно обогатиться, при этом расслабляясь от ежедневной рутины и проблем. Активное времяпровождение на природе зарядит энергией и поможет справляться со стрессом. Вас ждет насыщенная программа, много полезных уроков и практик и позитивное общение с единомышленниками. Также есть свободное время, которое полностью в Вашем распоряжении, что позволяет провести часы наедине с природой или, осматривая город.

В Индию с вайшнавами тур: преимущества поездки

Уехав в путешествие, Вы не только увидите новые места, но и получите много дополнительных преимуществ:

1
Позитивные впечатления и красочные фотографии
2
Гармония со своим телом и внутренним миром
3
Интересные занятия йогой
4
Уникальные и нужные знания
5
Новые знакомые и друзья

Этот тур станет хорошим воспоминанием, которое захочется повторить еще не один раз. Он имеет удобную программу с насыщенными днями и личным временем, что делает его очень удобным для путешественников. Группа формируется чаще всего небольшая, что позволяет сблизиться друг с другом и отлично провести время. Внутренняя гармония и спокойствие – то, ради чего стоит ехать в Индию и посещать священные места. Необычные пейзажи и колорит страны навсегда останутся в сердце и будут приятно греть на протяжении всей жизни. Бесценный опыт не раз пригодиться, а эффективные занятия помогут выйти на новый уровень. Это путешествие может стать началом самосовершенствования или его переломным моментом. Оно точно станет самым запоминающимся моментом в жизни.

Image

В Индию с вайшнавами тур: почему стоит выбрать нашу компанию

Все наши туры организовываются настоящими специалистами. В них включены:

1
Внутренние авиаперелеты по Индии
2
Трансфер к отелю
3
Удобное жилье
4
Сопровождение гида
5
Экскурсии и входные билеты

На сайте предоставлены различные варианты поездок по очень доступным ценам, чтобы Вы могли подобрать для себя идеальные. Наши менеджеры расскажут подробности и помогут забронировать нужный тур, нужно только оставить заявку или позвонить. Для каждого путешествия нужен перечень необходимых документов, которые всегда предоставляются в конце. Также есть детальная программа каждого дня, с момента прибытия и до вылета. Вы непременно получите комфортное обслуживание и море замечательных впечатлений, которые будут всегда восхищать и вызывать улыбку. Индия, наверное, единственная в своем роде, уникальная страна, которая способна вызвать весь спектр эмоций одновременно, при этом оставаясь приятным воспоминанием на всю жизнь.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
В Индию с вайшнавами тур551>2