Блог

Женский йога тур в Крым

Женский йога тур в Крым

Этот полуостров известен благодаря своей необычайной природе. Зеленые горы и скалы отлично сочетаются друг с другом, затмевая все своей красотой. Свежий воздух и морской бриз до краев наполняют легкие, почти что кружат голову. Отдых в Крыму – это настоящее наслаждение.

Женский йога тур в Крым имеет интересную и активную программу, которая точно не заставит скучать. Вас ждут увлекательные экскурсии и походы, долгие прогулки и купание в море. Ежедневно будут проходить практика йоги, медитация и омолаживающие массажи. А также полезные семинары на самые разные женские темы. В туре предусмотрено правильное здоровое питание, поэтому стройная фигура не заставит себя долго ждать.

Image

Женский йога тур в Крым: чего стоит ждать от тура

Путешествие в Крым – это всегда много солнца, морских волн и буйной зелени. Здесь Вы прочувствуете все величие природы, ощутите ее могущество, энергию и сами зарядитесь ею. Чистый воздух поспособствует очищению не только тела, но и разума, ведь такие места чаще всего помогают достичь внутренней гармонии. Они неповторимые, что делает их еще особеннее и магичнее.

Во время тура Вы увидите самые живописные места Крыма, а именно:

1
Мыс Фиолент
2
Храм Солнца
3
Гора Ай-Петри
4
Мангуп-Кале
5
Джангуль
6
Мыс Тарханкут
7
Горный йога-лагерь и другие

Частые походы и прогулки позволяют увидеть полуостров с разных ракурсов и углов, каждый раз завораживая. Красочные и захватывающие виды навсегда останутся в памяти. Увлекательные экскурсии с опытным гидом помогут лучше узнать историю местности и проникнуться ее уникальным духом.

В программу поездки включены ежедневные занятия йогой со специалистами. Вы будете практиковаться или же учиться различным упражнениям, что сделает Ваше тело очень красивым и подтянутым. Вы сможете развить выносливость, силу и растяжку. И еще одним из самых важных моментов является медитация, которая способна открыть истинные желания, скрытые таланты и важные мысли. Во время тура будут практиковаться разные виды йоги:

1
Хатха-йога
2
Омолаживающая для лица
3
Йога-детокс
4
Пранаямы
5
Танцевальная и другие

Кроме активной и продуктивной практики, Вас ждут интересные и полезные лекции на психологические и жизненные темы, а советы для йоги и женского здоровья.

Большим плюсом данного тура является то, что в путешествие можно брать с собой детей. Для них предусмотрены облегченные упражнения йоги и другие нескучные развлечения. Вы можете быть уверенны в том, что путешествие ребенку точно понравится.

Такая поездка станет отличным подарком члену семьи, особенно если она является мечтой женщины. Она подарит много позитивных эмоций и незабываемых впечатлений, которые потом будут согревать еще не один месяц или год.

Женский йога тур в Крым: результаты путешествия

Иногда бывают такие поездки, что не запоминаются и ничего не приносят. Тогда остается неприятный осадок и отдохнувшим себя трудно почувствовать. К счастью, в наших турах можно не беспокоиться о таком, ведь насыщенная программа на дает соскучиться и оставляет после себя много достижений:

1
Большая концентрация и сосредоточенность
2
Новые идеи и вдохновение
3
Внутреннее спокойствие и гармония
4
Моральное обогащение
5
Ценная и полезная информация
6
Новые знакомства и много приятного общения
7
Избавление от каких-либо переживаний и негативных эмоций
8
Красочные и захватывающие впечатления
9
Личностный рост и развитие навыков
10
Мощная мотивация и толчок к большему самосовершенствованию
11
Принятие себя настоящей и своего тела

Этот тур способен изменить Ваши мысли или даже мировоззрение. Вы сможете ощутить настоящий релакс и спокойствие, которые так нужны после ежедневной рутины. Такой отдых отлично расслабит, заполнит душу теплом и любовью. Вы получите мощнейший заряд энергии, сил и вдохновения, это поможет сделать первый шаг к новой жизни и самосовершенствоваться. Такое путешествие станет незабываемым приключением. Вы сможете полноценно отдохнуть с пользой, а еще увидеть потрясающие невиданные места, которые останутся в памяти навсегда.

Image

Почему стоит поехать в женский йога тур в Крым именно с нашей компанией

Наши туры включают в себя все удобства, а именно:

1
Комфортное жилье
2
Трансфер
3
Экскурсии и постоянное сопровождение гида
4
Ежедневные полезные занятия со специалистами
5
Входные билеты в заповедники

Мы организовываем максимально удобные путешествия, чтобы Вы смогли полноценно и комфортно отдохнуть. На нашем сайте большой выбор различных туров по очень доступным ценам. Вы сможете выбрать программу, страну и длительность поездки, что очень удобно. Оставив заявку, мы быстро свяжемся с Вами для уточнения деталей и оформления поездки. Туры от нашей компании – это гарантировано хорошее настроение, активный и интересный отдых, а еще куча новых и потрясающих впечатлений!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Женский йога тур в Крым551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Юлия 18.09.2019 15:52
Место для проведения тура выбрано очень хорошее, отличная экология, и вокруг красота. Мне понравилась программа тура, она направлена на оздоровление, и после ее я действительно чувствую себя прекрасно. Поездка спланировала идеально!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Нина 06.10.2019 17:43
Женский тур - прекрасная возможность отдохнуть и расслабиться. Путешествие отличное, было интересно познакомиться с единомышленниками, освоить полезные техники и научиться новому. Программа поездки составлена удачно. Организация путешествия замечательная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Оксана 31.10.2019 11:46
Спасибо компании за организацию отличного путешествия! Женский йога тур - это одновременно и расслабление, и активный отдых. Поездка получилась очень насыщенной, расписание тура разнообразное. Больше всего мне понравилась йога на берегу моря. Обязательно поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марина 05.12.2019 15:33
С удовольствием рекомендую этот тур всем, кто хочет расслабиться и отлично отдохнуть. Путешествие насыщенное, динамичное, при этом расслабляющее. Я в поездке познакомилась с интересными и приятными людьми, многому научилась, провела время с пользой для здоровья.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Оксана 21.01.2020 16:40
Была в женском туре, отлично провела время в хорошей компании. В путешествии было много интересного, особенно медитации и занятий йогой – то что нужно для расслабления. Программа поездки составлена правильно, мне было комфортно. Поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 06.02.2020 14:52
Удивительно, но в нашей стране тоже можно провести отличный йога тур, и не обязательно ехать в Индию,хотя там, конечно круче. Мне понравилось путешествие в Крым, была там впервые, красивое место и подходит доя проведения йога тура. С удовольствием поехала бы еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 11.03.2020 20:15
С удовольствием посетила женский йога тур, впервые была в подобной поездке, очень понравилось. Атмосфера дружелюбная, все участники тура интересные и приятные. Качество организации отличное, компании большое спасибо за проделанную работу. С радостью поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru