Блог

Фитнес йога туры

Фитнес йога туры

Наша команда стремится объединить людей, выбирающих здоровый образ жизни, активные путешествия, спорт и чистое питание. Вместе с нами Вы можете посетить уникальные фитнес и йога туры, созданные опытными путешественниками и спортсменами. Мы представляем разнообразие программ, среди которых каждый найдет подходящий для себя вариант.

В программу туров входят не только ежедневные тренировки, но и посещение уникальных достопримечательностей, интересные лекции и мастер-классы от профессионалов, разнообразные активные развлечения. Цель поездки – отдохнуть, ближе познакомиться с собственным телом, повысить физическую активность, увидеть новые места. Чтобы стать участником тура, не нужна специальная подготовка и особые навыки – членом нашей команды может стать любой желающий!

Image

Фитнес йога туры: кому подходит такой вариант отдыха

Фитнес и йога тур – это открытие новых ощущений, запоминающиеся путешествия по красивейшим местам, яркие эмоции и ценный опыт. Наши поездки подходят всем поклонникам активного и здорового образа жизни, любителям путешествий и приключений. Каждый участник тура получил не только незабываемые впечатления, но и пользу для физического и духовного тела. Поездка зарядит положительной энергией, которой хватит на целый год вперед!

Наша команда состоит из опытных тренеров и инструкторов хатха-йоги. Мастера подготовили для Вас информативные лекции, полезные семинары и уникальные мастер-классы. Под руководством специалистов Вы улучшите технику выполнения физических упражнений и асан, освоите новые практики и перейдете на новый уровень. Каждый тренировочный день в рамках поездки – очередной шаг навстречу сильному и выносливому телу, крепкому здоровью, осознанности, спокойствию и уверенности в себе.

Все туры от нашей компании ориентированы на людей, желающих получить от путешествия как можно больше, предпочитающих нестандартные сценарии туристических поездок, открытых к новому опыту, готовых выйти из зоны комфорта.

Для путешествий мы выбираем различные направления: Индия, Таиланд, Тибет, Турция, Черногория, Кипр, Греция, Испания, Италия, Швейцария, Мальдивы, Абхазия, Россия и другие страны. В зависимости от направления меняются программы экскурсий и активностей. Тематика тура также зависит от места проведения. Подробнее об особенностях ретритов в разных странах читайте на нашем сайте, где представлены программы и описания туров в различные туристические направления.

Фитнес йога туры: эффективность

Наш день в рамках ретрита начинается с легкой разминки и медитации на свежем воздухе. После этого мы полноценно тренируемся, практикуем йогу и занимаемся фитнесом. В течение дня посещаем различные экскурсии, проводим семинары и мастер-классы, а по вечерам расслабляемся с помощью специального комплекса йоги, способствующего снятию мышечного и нервного напряжения.

Йога помогает расслабиться, развивает осознанность, нормализует работу нервной системы, способствует укреплению мышц спины, развитию гибкости и выносливости. Каждое занятие включает в себя выполнения асан и дыхательных упражнений, которые положительно сказываются на состоянии всего организма и ментального здоровья.

Цели наших фитнес занятий – ускорение метаболизма, снижение процента жировой ткани, повышение мышечного тонуса, развитие выносливости, общее укрепление и оздоровление организма. Опытные тренеры команды научат Вас без особых усилий и посещения тренажерного зала поддерживать себя в хорошей физической форме круглый год.

Фитнес йога туры: почему стоит поехать

Фитнес йога тур – это полная перезагрузка, физическая и ментальная. Вернувшись из путешествия, Вы замените положительные изменения в самочувствии и состоянии тела, а также будете полными сил и энергии для того, чтобы продолжить тренироваться и совершенствоваться.

Несколько причин присоединиться к нам:

1
Уникальная программа тренировок, разработанная опытными спортсменами и преподавателями йоги, индивидуальные занятия с квалифицированными мастерами, персональные рекомендации экспертов
2
Компания единомышленников, новые знакомства и яркие впечатления
3
Идеальная атмосфера для занятий, отдых на живописных курортах с отличной экологией и живописными пейзажами
4
Достижение гармонии с собой и окружающим миром, расслабление
5
Насыщенные экскурсии, посещение удивительных мест
6
Активные развлечения и спорт
7
Приобретение полезных привычек

Наши программы фитнес туров подходят людям с разным уровнем физической активности. Особенно полезно такое путешествие будет новичкам. Ежедневная физическая активность и тренировки на свежем воздухе, здоровое питание, дружественная и легкая атмосфера – все это зарядит Вас положительными эмоциями и вмотивирует развиваться в спорте и йоге. Больше о пользе наших туров читайте на сайте.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)
Фитнес йога туры551>1

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Ольга 30.09.2019 09:32
Всем активным путешественникам, увлекающимся йогой и фитнесом, рекомендую побывать в туре! В путешествии было интересно, весело и познавательно. Мне очень понравилась организация, место проведения и семинары. Компания действительно постаралась, и поездка получилась классной!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Екатерина 07.10.2019 12:22
Для меня финтес тур является одним из самых приятных вариантов отдыха. В путешествии я и потренировалась, и отдохнула. Было приятно познакомиться с опытными тренерами и получить дельные советы. Также понравились условия проживания, они комфортные и уютные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марина 04.11.2019 14:09
Фитнес и йога - хорошее сочетание для активного отдыха. В туре было классно, я с удовольствием посещала каждое занятия, потренировалась, улучшила самочувствие, узнала много нового и освоила интересные практики. Компанией довольна, путешествия организовано качественно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Валерия 06.12.2019 13:43
Я давно занимаюсь фитнесом и йогой, сочетая оба занятия, прекрасно себя чувствую и поддерживаю тело в форме. Тур был для меня полезен, узнала много интересной и важной информации, улучшила самочувствие, провела время с пользой для здоровья. Хочу поехать еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Екатерина 21.01.2020 18:08
Часто бываю в фитнес турах, нравится такой подход к отдыху, люблю проводить время активно. В этом туре мне было комфортно, программа занятий понравилась. А еще очень понравилось место проведения, красивое и уютное, с радостью поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 06.02.2020 17:31
Это мой первый йога тур, решила попробовать такой вид отдыха, так как активно тренируюсь и практикую йогу. Все отлично, и место подобрано удачно, и программа тренировок интересная. Организация тура отличная, условия максимально комфортные и доступные. Рекомендую компанию.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Карина 12.03.2020 09:01
В йога туре была впервые, все понравилось. Было много тренировок и оздоровительных практик, отлично провела время и улучшила самочувствие. Стоимость тура средняя, за эту сумму вы получил достойный отдых и незабываемые впечатления. С удовольствием поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru