Блог

Групповые туры для йоги

Групповые туры для йоги

Йога-туры – это отличная возможность не только отдохнуть в какой-то живописной стране, но и попрактиковаться с настоящими профессионалами. Вы сможете улучшить свое здоровье, гибкость тела и подтянуть все мышцы. Кроме того, Вы сможете по-настоящему расслабиться, упорядочить мысли и обрести спокойствие. Такой отдых принесет максимум пользы и наслаждения.

Программа путешествия удобно организована, при этом активная и насыщенная. Каждый день Вы будете посещать различные экскурсии, смотреть достопримечательности и много гулять по городам. Неимоверные виды, шикарные здания и роскошная архитектура непременно заворожат своей красотой. Прогулки на природе и берегу моря придадут много сил.

Также Вас ждет практика различных видов йоги, медитация и полезные лекции от гуру, которые зарядят энергией и вдохновением на новые свершения. Позитивные эмоции и незабываемые впечатления гарантированы!

Image

Групповые туры для йоги: чего ожидать от путешествия

Туры проводятся в различных странах и городах мира, чаще всего в Индии, Шри-Ланке, Гоа, Таиланде, Вьетнаме, Непале, Индонезии, Малайзии, а также Мальдивах, Греции, Испании и других курортах. Живописная природа и необычная культура – то, ради чего едут в эти места, ведь их атмосфера и красота делают путешествие еще лучшим. Они дарят спокойствие и умиротворение, которые так нужны людям. Неповторимые пейзажи остаются прекрасными яркими картинами в памяти, которыми хочется любоваться всю жизнь. Здесь Вы ощутите настоящий релакс, который просто необходим после тяжелых рабочих дней.

Кроме отличного отдыха, Вы будете иметь возможность увидеть главные достопримечательности городов, познакомиться с их традициями и местными жителями. Также можно будет продегустировать национальную кухню на любой вкус. Ежедневно будут проводиться занятия с йоги. Они бывают разных видов:

1
Хатха-йога – статичные позы с концентрацией внимания
2
Крия-йога – динамичные и активные упражнения
3
Пранаяма – упражнения с дыханием
4
Медитация – сосредоточение и успокоение
5
Мантра – работа с вибрацией голоса, звуками и мыслями

Вы сможете познакомиться со всеми видами или же попрактиковаться. Опытные специалисты будут помогать в выполнении, давать советы и корректировать, чтобы Вы могли достичь больших результатов. На свежем воздухе занятия становятся эффективнее, поэтому Вы будете удивлены своей продуктивности и духовному росту. Во время практики Вы будете выстраивать гармонию со своим внутренним «я», в ходе действий получать интересные мысли и идеи, а также решения проблем и сложных задач, которых долго ждали. Вы научитесь избавляться от стресса и негативных эмоций, что постоянно преследуют в обыденности.

На протяжении всей поездки будут проходить интересные лекции на самые разные темы, которые и заставят задуматься, дадут ценную информацию, что в будущем еще не раз пригодится. Иногда они способны кардинально изменить мысли или даже перевернуть внутренний мир. Полезные знания и продуктивные занятия – пожалуй, самые главные плюсы путешествия.

Групповые туры для йоги: результаты поездки

За все время тура Вы получите только положительные эмоции и незабываемые впечатления, которые будут греть душу еще очень долгое время.  Преимущества путешествия:

1
Увидите самые живописные уголки мира
2
Сделаете яркие красочные фотографии
3
Улучшите здоровье и свое тело
4
Вырастете духовно и обретете моральные блага
5
Заведете новые знакомства, а возможно, даже дружбу
6
Прекрасно проведете время и пообщаетесь с единомышленниками
7
Получите важные советы и нужные знания
8
Испытаете себя и свои умения

Будьте осторожны! После тура Вам захочется поехать снова, и это желание будет уже невозможно остановить.

Image

Групповые туры для йоги: почему стоит выбрать именно нашу компанию

Мы предлагаем на сайте различные варианты йога-туров по всему миру. Если Вы мечтаете о продуктивном и расслабляющем отдыхе в определенной стране – с легкостью выбирайте для себя идеальные туры по доступным ценам в нашей компании! Большой выбор специальных предложений порадуют своими программами и стоимостью. Прекрасное времяпровождение гарантировано.

С нами уже путешествовали сотни туристов, которые снова и снова возвращались за новыми приключениями. Наши поездки всегда яркие, интересные, насыщенные и просто незабываемы. В туры включены все удобства: транспорт внутри страны, комфортное жилье, интересные экскурсии с гидом, входные билеты в музеи и т.д., развлекательная программа. Также предусмотрено свободное личное время, которое можно использовать как Вам угодно. У Вас не получиться даже немножечко соскучиться благодаря приятной компании. За несколько дней Вы ощутите весь спектр эмоций и искреннее счастье. Это путешествие станет самым ярким воспоминанием в жизни!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Групповые туры для йоги551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Диана 18.09.2019 15:47
В йога тур ездила по приглашению подруги, мне очень понравилось отдыхать именно так. В отличие от обычной туристической поездки, в йога туре каждый день было что-то новое: новые упражнения, техники, знания, знакомства. Спасибо за отличную программу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Надежда 18.09.2019 16:30
Спасибо за прекрасный йога тур! Программа и расписание составлены грамотно, мне было комфортно отдыхать. В путешествии понравилось тренироваться и ежедневно быть максимально активной, надеюсь, это войдет в привычку. Всем рекомендую поехать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 06.10.2019 17:38
Тур подарил прекрасные впечатления и яркие эмоции! Мне понравились тренировки, они были разнообразные. Расписание тура составлено идеально, мы и отдохнули, и увидели много интересных достопримечательностей. С удовольствием поеду в йога тур снова, очень понравилось!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марина 31.10.2019 11:35
Йога тур - это хороший вариант отдыха для всех, кто предпочитает активный туризм. Я часто бываю в йога турах, в путешествие от этой компании ездила пока один раз, но мне все очень понравилось. Организация тура на высоте, все нюансы заранее продуманы и проработаны.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Варвара 05.12.2019 15:29
Я люблю путешествовать, веду здоровый и активный образ жизни, поэтому йога туры люблю и часто их посещаю. Поездка от этой компании не разочаровала, я прекрасно отдохнула, провела время с интересными людьми, по возвращении домой чувствую прилив сил и энергии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Светлана 21.01.2020 16:37
По совету знакомых поехала в йога тур от этой компании, остались только приятные впечатления. Поездка получилась интересной и насыщенной событиями. Понравились занятия йогой, было познавательно и полезно. Спасибо за качественное путешествие!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 06.02.2020 14:48
Побывав один раз в йога туре, теперь не могу себе представить другого отдыха, очень понравился такой вариант путешествий. В этой компании заказывала путевки несколько раз, довольна качеством. Организаторы всегда на связи, качественно и ответственно выполняют свою работу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Татьяна 11.03.2020 19:47
Очень интересный тур, организован качественно. Всем участникам тура понравилось, была насыщенная программа тренировок и интересные экскурсии. Мне также хочется отметить место проведения, оно очень уютное и комфортное. Компанию однозначно рекомендую за отличные путешествия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru