Блог

Индия тур виза

Индия тур виза

Путешествия в Индию – это всегда очень много эмоций, невероятных впечатлений и удивления. Эта замечательная страна соединила в себе богатство и бедность, самые разные веры и обычаи. Она всегда преподносит туристам новое, даже если это не первая поездка. Сколько не посещай – Индия всегда заставляет смотреть на себя под новым углом, но это не может не радовать.

Необычайные красоты природы всегда завораживают и вызывают восторг от невиданной раньше красоты. Величественные древние храмы наполняют своей таинственной энергией каждого, оставляя магическое и необъяснимое чувство. В воздухе витают запахи благовоний и уличной еды, а вокруг все искрится самыми яркими цветами. Местные рынки и людные улицы имеют свой особенный колорит, который невольно закручивает в бесконечном потоке. Индия – это страна контрастов. В одной части Земли у Вас может закружиться голова от быстрого темпа жизни и одновременно перехватить дыхание от неимоверных пейзажей спокойной природы. Путешествие сюда – это весь спектр эмоций и самых необычных впечатлений, а еще настоящее приключение.

Image

Индия тур виза: что ожидать в программе поездки

В этом туре Вас ждут насыщенные и активные, но в то же время расслабляющие дни.

Ежедневно Вы будете посещать различные экскурсии по самых важным достопримечательностям и храмам. Необыкновенная и роскошная архитектура способна заставить открыть рот от удивления и величия зданий. Огромные и могущественные храмы или же маленькие и волшебные – неважно, какие именно, но каждый излучает особенную энергию, она полностью заполняет тело и душу. У Вас появится необычное чувство, которое разные люди называют по-другому. Кто-то охарактеризует его эйфорией, кто-то ощущением маленькой песчинки в пустыне, а Вы сможете дать ему свое уникальное название. Кроме знакомства с различными достопримечательностями, Вас ждут долгие прогулки по городам. А еще будет личное время на самостоятельные экскурсии желаемых мест.

Особенную пользу в путешествии принесут ежедневные занятия йогой. Вы будете практиковаться вместе с настоящими профессионалами, которые будут корректировать и помогать правильно выполнять различные упражнения. Кроме обычной йоги, Вас ждут медитации, пранаямы (дыхательные практики), а также различные мантры. Во время их выполнения Вы не только улучшаете состояние своего тела, но и души. Обретаете внутренний покой и концентрацию, открываете свое истинное «я» и находите решение давних проблем. За все путешествие Вы сможете выстроить гармонию с телом и душой, делая свою жизнь лучше и проще.

А знали ли Вы, что отдыхая, можно получить уникальные ценные знания, которые в будущем еще не раз пригодятся? В программу нашего тура включены лекции на самые разные моральные и психологические темы, а также практичные советы от специалистов. Вы услышите полезную и интересную информацию, которую невозможно получить где-либо еще.

От выбранного тура зависит, будете ли Вы участвовать в походах в горы или же нежиться на солнце на белоснежных пляжах. Но также есть возможность побывать везде, получив вдвойне больше неожиданных и приятных эмоций. Величественные горы очаруют своей красотой, а соленые волны заполонят сердце.

Индия тур виза: результаты путешествия

Кроме того, что Вы вернетесь домой по-настоящему отдохнувшими, Вы получите и другое:

1
Новые впечатления от посещения уникальных городов
2
Приятное общение с единомышленниками
3
Подтянутое и сильное тело
4
Уравновешенное и спокойное сознание
5
Ценную практику своих навыков и приобретение новых
6
Полезные знания от профессионалов
7
Энергию и вдохновение, а также новые идеи

Это одни из самых главных достоинств, которые можно приобрести во время поездки, но не все. Кто-то сможет наконец-то отпустить старые обиды, кто-то обрести новых друзей, другие получат ответы на интересующие вопросы и решения проблем. Все очень индивидуально, но общее одно – это путешествие точно станет полезным и продуктивным отдыхом, который подарит много незабываемых впечатлений.

Индия тур виза: преимущества сотрудничества с нашей компанией

Наши путешествия всегда максимально удобно организовываются, чтобы Ваш отдых был комфортным и беззаботным. В стоимость туров входят:

1
Трансферы в отели
2
Хорошее жилье
3
Сопровождение гида на интересные экскурсии
4
Входные билеты
5
Лекции и практики от профессионалов
6
Необходимый транспорт внутри страны

Вам нужно позаботиться только о международных билетах, личных расходах и индийской визе. По желанию, мы можем помочь в правильном оформлении документа. Необходимо всего лишь предоставить нужные бумаги и присутствовать (для достоверности информации). Будьте готовы к тому, что в Индии Вам захочется купить все и сразу. Вы ощутите себя счастливым человеком.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Индия тур виза551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Екатерина 18.09.2019 15:59
После поездки в Индию чувствуют прилив сил и энергии. Путешествие помогло мне освоить новые навыки и значительно продвинуться, теперь чувствую себя увереннее, занимаясь йогой в своем классе. Очень понравилось путешествие, оно было комфортным и интересным!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 06.10.2019 18:18
Для меня йога тур в Индию стал открытием, впервые ездила в подобное путешествие, и мне очень понравилось. Каждый день было что-то новое и интересное, я получила бесценный опыт и познакомилась с приятными людьми. Путешествие обязательно повторю!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Яна 31.10.2019 11:54
Ездила в йога тур вместе с лучшей подругой, отлично провели время. Тур в Индии меня впечатлил обилием экскурсий, насыщенной программой тренировок и медитациями на берегу океана. Это лучший вариант отдыха для расслабления и насыщения энергией.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ирина 05.12.2019 15:45
Йога тур решила посетить после нескольких лет активного занятия йогой. Мне было интересно, в путешествии узнала много нового, освоила необычные практики, улучшила технику выполнения асан. Всем рекомендую попробовать такой отдых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 21.01.2020 16:46
Я несколько раз была в йога турах в Индии, от этого оператора ездила впервые. Качество путешествия отличное, за время поездки не было никаких проблем. Рекомендую эту компанию за доступные цены, разнообразие туров и уважительное отношение к клиентам.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Людмила 06.02.2020 14:59
Йога тур в Индию мне порекомендовали знакомые, с которыми вместе занимаемся йогой. Ездила в поездку вместе с подругой, нам очень понравилось. Путешествие насыщенное и динамичное, посетили много интересных мест. Ежедневная практика йоги в Индии - это очень круто.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru