Индия тур Золотой треугольник Варанаси

Индия является одним из наиболее богатых шикарными построениями государств. Куда ни глянь – везде природные заповедники, величественные храмы, древние дворцы и статуи. Один город красивее другого, поэтому единственным не ограничиться. Ради этих неимоверных красот сюда съезжаются туристы с разных уголков мира.

Страна специй и благовоний манит своими яркими красками. Ее традиции и обычаи всегда удивляют и завораживают. Ее культура необычная, неповторимая и очень колоритная. Местные жители прекрасно принимают гостей и дарят много улыбок. Ну, а главным богатством есть ни что иное как, живописная природа. Высокие горы и песчаные пляжи влюбляют в себя с первого взгляда, не оставляя каких-либо шансов. Замечательные пейзажи навсегда остаются разноцветными картинами в голове, как настоящие произведения искусства.

Image

Индия тур Золотой треугольник Варанаси: что Вас ждет в путешествии

Популярный туристический маршрут состоит из трех больших городов:

1
Дели – столица
2
Джайпур – «Розовый»
3
Агра – известна, благодаря своим памяткам архитектуры, а именно Тадж-Махалу, Красному Форту и мертвому городу Фатехпур Сикри

Дополнительное место, которое Вы посетите – Варанаси, один из особо старейших и святых в мире. Он существует уже примерно 5 тысяч лет! Через него протекает священная река Ганга.

На протяжении всех дней мы навестим самые красивые достопримечательности выше перечисленных городов. Вас ждут ежедневные экскурсии в сопровождении профессионального гида, который расскажет увлекательные истории оснований и другие подробности о зданиях. Вы увидите сакральные храмы и сможете поклониться их покровителям, роскошные дворцы и не одну огромную площадь. Прогуляетесь широкими и не очень улицами, по окрестным рынкам и магазинам.

Одним важным и полезным плюсом будут занятия разновидностями йоги. Вы подтянете все тело, благодаря эффективным упражнениям хатха-йоги, очистите свой организм дыхательными практиками и обретете равновесие сознания во время медитаций. Они улучшат здоровье, омолодят и подарят гармонию и спокойствие душе. Вы непременно почувствуете изменения в лучшую сторону растяжки, выносливости и силы. Вы получите ценные советы и узнаете, как правильно выполнять определенные элементы для значительной продуктивности.

Вы пополните свой запас знаний на лекциях от специалистов. Уникальная информация обязательно пригодится в будущем, а некоторые мысли способны даже изменить мировоззрение и способ жизни. Семинары гарантировано будут интересными, ведь темы очень разнообразные: от психологических до рассказов о йоге и религии.

Главные результаты поездки в тур Индией

Человек не сможет нормально функционировать без отдыха, особенно после тяжелых рабочих будней. Наше путешествие создано для того, чтобы Вы смогли наконец-то расслабиться, избавиться от стресса, негативных эмоций и обид. В этом отличном отпуске Вы получите целый список достижений:

1
Абсолютный релакс и беззаботность
2
Потрясающие ощущения
3
Духовное обогащение
4
Улучшение физического состояния
5
Слаженность с самим собой
6
Умиротворенность и уравновешенность
7
Силы и вдохновение для новых свершений
8
Мощный заряд энергией
9
Много приятного общения и знакомств
10
Драгоценные знания и опыт

И это еще не все, что останется после приезда. Это приключение откроет для Вас необычные горизонты под другим углом. Вы получите массу невероятных впечатлений от самой страны и восхищение от ее превосходных видов. Они окажутся наиболее яркими воспоминаниями на всю жизнь, ведь влюбят в себя раз и навсегда. Путешествуя, Вы самосовершенствуетесь и обретаете ценные жизненные уроки, которые еще не раз вспомните. Этот незабываемый опыт захочется повторить снова и снова.

Почему стоит поехать именно с нашей компанией

Если Вы мечтали о комфортном и беззаботном отдыхе – наш Индия тур Золотой треугольник Варанаси идеально подойдет. Мы устраиваем все детали максимально удобно, чтобы Вам не приходилось беспокоиться о различных организационных мелочах. Поездки включают в себя все удобства:

1
Красивый отель
2
Трансфер
3
Посещение музеев вместе с гидом
4
Весь необходимый транспорт (кроме международного перелета)
5
Оплаченные входные билеты, где требуются
6
Практические занятия и тренинги

После окончания Вы не захотите возвращаться домой, поэтому будьте осторожны и бронируйте сразу следующее путешествие! Это, конечно же, все шутки, но все наши клиенты смогут подтвердить данное желание своими красочными и яркими фотографиями. Индия – это страна контрастов, но после нашей поездки Вы навеки влюбитесь в ее особенную культуру и природу. Вы точно будете удовлетворены сервисом и обслуживанием! Остались вопросы? Свяжитесь с нашим менеджером по телефону.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Индия тур Золотой треугольник Варанаси551>2