Блог

Йога тур Дель Мар

Йога тур Дель Мар

Йога тур Дель Мар – это тематическое путешествие в один из красивейших регионов Испании, расположенный на берегу Средиземного моря. Наша поездка пройдет в заповедном месте, где мы в окружении потрясающих пейзажей будем практиковать йогу, медитировать, наслаждаться здоровой пищей и посещать увлекательные экскурсии. Вас ждут чистые пляжи, ласковое море, лечебный горный воздух и уникальные достопримечательности.

Путешествие предназначено для всех, кто увлекается йогой, желает провести время в окружении единомышленников, освоить новые техники и попрактиковать йогу под руководством опытных преподавателей. Ваш стаж тренировок не важен, даже новичкам под силу наша программа, разработанная сертифицированными тренерами и мастерами медитативных практик.

Что Вам даст путешествие:

1
заряд положительной энергии
2
расслабление и достижение гармонии с собой и окружающим миром
3
новый опыт и яркие впечатления от посещения знаменитых достопримечательностей
4
знакомство с интересными людьми
5
оздоровление, снятия мышечного напряжения

Присоединяйтесь к нашему путешествию и откройте для себя йогу по-новому! Подробнее об особенностях и преимуществах тура узнайте на сайте или у наших консультантов.

Image

Йога тур Дель Мар: программа

От обычного путешествия йога-тур отличается повышенной физической нагрузкой, возможностью получить новые знания, ближе познакомиться с основами культуры и освоить полезные практики. Ежедневно мы проводим несколько занятий, состоящих из комплекса асан и медитации. Упражнения выполняются на свежем воздухе, что делает их максимально полезными и эффективными. Утренний комплекс направлен на пробуждение организма, насыщение энергией и подготовку тела к активности. Вечерняя практика и медитация – это расслабление, снятие напряжения и подготовка организма к отдыху.

Программа тренировок разработана сертифицированными преподавателями йоги, она подойдет практикующим йогу с разным стажем. В зависимости от уровня Вашей подготовки мы предложим определенный уровень активности и интенсивность тренировок. В дополнение к практике йоги у Вас будет возможность отправиться в пешие походы и прогулки по заповедным местам, заняться хайкингом и другими видами активного туризма.

Кроме практических занятий и медитации тур включает в себя разнообразные лекции, подготовленные мастерами с многолетним опытом практики различных видов йоги. На лекциях Вы узнаете много новой информации, которую сможете использовать в дальнейших тренировках.

Особенность тура – место проведения. Удивительные места с сильнейшей энергетикой и уникальной атмосферой помогут проникнуться культурой и получить от занятий максимум пользы. В результате ежедневных занятий йогой на свежем воздухе Вы замените следующие изменения:

1
отсутствие мышечного напряжения
2
улучшение состояния мышц спины и позвоночника
3
здоровый сон
4
спокойствие и высокая стрессоустойчивость
5
позитив, переоценка приоритетов, новые цели и вдохновение

Мы организовываем путешествия для небольших групп – это позволяет опытным тренерам уделить внимание каждому участнику тура, дать индивидуальные рекомендации, помочь в освоении новых техник. Кроме этого, группы составляются из людей с общими интересами. В поездке Вы познакомитесь с единомышленниками и отлично проведете время!

Йога тур Дель Мар: почему стоит выбрать наши путешествия

Чтобы сделать йога туры максимально насыщенными, интересными и полезными, мы изучили все существующие предложения туроператоров, исследовали самые красивые уголки планеты и выбрали лучшие варианты. Наши туры – это проживание в комфортном отеле, тренировки на природе с видом на потрясающие пейзажи, разнообразные лекции и семинары, общение с квалифицированными преподавателями и знаменитыми гуру.

3 причины выбрать йога тур от нашей компании:

1
Насыщенная экскурсионная программа. Вместе с нами Вы увидите уникальные достопримечательности, посетите заповедные зоны и места силы, исследуете малоизвестные регионы
2
Безопасность. Отправляясь в путешествие, Вы можете расслабиться и не беспокоиться о мелочах – специалисты компании организовали поездку, учитывая все факторы и нюансы, заранее продумали маршрут и программу. А при возникновении каких-либо неприятностей, Вы всегда можете обратиться к нам, и мы поможем решить проблему быстро и просто
3
Разнообразная программа тренировок. Для практики наши преподаватели выбрали комплексы упражнений из разных видов йоги, разработали уникальные курсы, подходящие и новичкам, и опытным йогам

О стоимости тура, особенностях программы и правилах подготовки читайте на сайте. Оставьте заявку, и наши консультанты помогут подобрать путешествие, которое подойдет Вам на 100%!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур Дель Мар551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Галина 18.09.2019 16:47
В этом путешествии было все: отдых, расслабление, физическая активность, знания, экстрим. Программа путешествия составлена идеально, подходит всем, каждый участник тура чувствует себя комфортно. Мне больше всего понравилась, конечно же, йога, занятия были интересными.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Людмила 07.10.2019 10:13
Путешествие потрясающее, было очень много приятных открытий. В поездке мы каждый день практиковали йогу и медитировали в живописных местах, посещали различные экскурсии, общались с интересными людьми. Для меня поездка была очень комфортной, предложенными условиями я довольна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Екатерина 31.10.2019 16:02
Получила удовольствие от этого путешествия, мне понравилась программа тура, обязательно поеду еще. В поездке все было качественно продумано и заранее спланировано. Понравились занятия йогой и медитацией, уроки были интересные, разнообразные и полезные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мария 05.12.2019 19:08
Это одно из лучших путешествий, в которые я ездила. В поездке получила не только яркие впечатления, но и новые знания, полезный опыт. Мне было интересно участвовать в семинарах, освоила полезные навыки и техники. Всем йогам рекомендую этот тур.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Владислава 21.01.2020 17:13
В йога туре мне очень понравилось, давно так классно не отдыхала. Несмотря на обилие разнообразных активностей и ежедневные занятия, не чувствую усталости, с удовольствием побыла бы там еще недельку. Спасибо компании за качественное путешествие!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 06.02.2020 16:24
Ездила в тур сама, не думала, что мне настолько понравится. Путешествие потрясающее, очень красивой и умиротворенное место, отличные условия проживания. Программа занятий йогой составлена идеально, всем участникам группы было максимально комфортно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru