Блог

Йога тур для начинающих

Йога тур для начинающих

Йога тур для начинающих разработан специально для тех, кто только начинает осваивать йогу, и желает подойти к процессу комплексно, получить массу полезных знаний и опыта, освоить основные техники и обучиться полезным медитативным практикам. Программа занятий адаптирована под практикующих с малым стажем тренировок, она подойдет людям с разным уровнем физической активности, даст мотивацию на дальнейшее изучение йоги и регулярные тренировки. Тур включает в себя ежедневные занятия с сертифицированными мастерами, утренние и вечерние медитации, лекции и экскурсии по заповедным местам и древним достопримечательностям.

Мы организовываем путешествия в разные уголки мира. Вместе с нами по доступной цене Вы можете посетить Бали, Шри-Ланку, Самуи, Тибет, Непал, Турцию, Испанию и другие страны. Также мы предлагаем насыщенные тематические путешествия по России. Каждая поездка уникальна и подарит Вам незабываемые впечатления и яркие воспоминания.

В рамках тура Вы ознакомитесь с техникой выполнения самых популярных асан, дыхательных практик, обучитесь медитации, получите максимум теоретических знаний и ответы на интересующие вопросы. В поездке Вас будут сопровождать опытные мастера, они дадут полезные рекомендации и помогут поставить правильную технику выполнения упражнений.

Image

Йога тур для начинающих: чего ждать от путешествия

Йога в России довольно популярна, многим она заменила привычную утреннюю гимнастику, а для кого-то стала жизненной философией. Асаны представляют собой не просто физическую тренировку, а являются особенной практикой, они оказывают положительное воздействие не только на физическое, но и на духовное тело. Даже те, кто использует йогу в качестве зарядки, ощутили ее положительный эффект и влияние на душевное состояние и сознание, оно проявляется повышенной стрессоустойчивостью, умением концентрироваться на собственных ощущениях, спокойствием.

Йога – это сочетание физических упражнений, дыхательных техник, обучение специальным практикам расслабления. Благодаря активным и регулярным занятиям, наше тело получает необходимый ему заряд энергии, очищается, становится сильнее и выносливее. Отличие йоги от спорта заключается в выполнении упражнений в индивидуальном для каждого ритме, обязательно прислушиваясь к своему телу и ощущениям. В результате тело становится более гибким и молодым, проходят проблемы, не дающие покоя многие годы, мышцы расслабляются, позвоночник крепнет, улучшается работа всех систем, нормализуется психоэмоциональный фон.

В туре Вы научитесь контролировать свое тело, освоите множество полезных практик, которые пригодятся не только во время занятий, но и в повседневной жизни. Кроме тренировок стоит ждать интересных лекций, которые для Вас подготовили квалифицированные мастера. Темы лекций самые разные, например:

1
Что такое индийская и европейская йога, чем они отличаются
2
Теория и история культуры, древние трактаты
3
Влияние асан на физические и духовное тело
4
Значение пранаям и их польза для здоровья
5
Влияние асан на нервную систему

Кроме образовательной программы Вас ждут интересные экскурсии по самым красивым местам. В зависимости от страны проведения тура, это может быть посещение древних монастырей и мест силы, где жили и тренировались легендарные гуру, экскурсии по заповедным зонам, покорение горных вершин и хайкинг, прогулки по озерам, поездки к водопадам и многое другое.

Йога тур для начинающих: эффективность и результаты

Йога тур – это не просто путешествие, а усердная работа над собой. И эта работа обязательно даст положительные результаты. Отправляйтесь в путешествие вместе с нами, чтобы:

1
Достичь прогресса в практике. За время поездки Вы не только укрепите тело и дух, но и освоите практики, которые раньше были не под силу. Каждый участник группы получит помощь и внимание опытных мастеров
2
Получить незабываемые впечатления и сделать множество красивых фото на память. Мы путешествуем по удивительным местам, посещаем уникальные природные зоны, выбираем для туров самые живописные регионы с лучшей экологией
3
Приобрести полезные привычки. Одна-две недели путешествия настроят Вас на здоровый образ жизни, помогут втянуться в активный ритм, привыкнуть к ежедневным нагрузкам и здоровому питанию
4
Познакомиться с интересными людьми. Все участники группы будут на одной волне с Вами. Общаясь с единомышленниками, Вы получите немало полезных знаний и, возможно, заведете хороших друзей
5
Решить проблемы, давно не дающие покоя. Оказавшись в непривычной обстановке в компании незнакомцев, выйдя из зоны комфорта, многим удается взглянуть на свои проблемы под другим углом, найти решения, освободиться от гнетущих мыслей и расставить правильные приоритеты

Узнать больше о турах, их особенностях, влиянии на организм и сознание Вы можете на нашем сайте.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур для начинающих551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Мария 18.09.2019 16:47
Я как новичок выбрала вариант для начинающих. Путешествие удалось. В поездке я многому научилась и заметала, как улучшилась моя техника выполнения асан. Тур дал мне еще больше мотивации к саморазвитию и самосовершенствованию. Желаю всем получить такой же опыт!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Екатерина 07.10.2019 10:15
Этот йога тур действительно отлично подойдет всем начинающим йогам. Программа тренировок насыщенная, составлена специально для неопытных. Мне ежедневные занятия помогли освоить сложные техники и стать увереннее, вижу положительные изменения.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 31.10.2019 16:04
В йоге я новичок, поэтому поехала в этот тур. Было круто, много интересных занятий и экскурсий. Программа тренировок действительно подходит новичкам, занятия комфортные, упражнения очень полезные. Качество путешествия отличное, я довольна организацией.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 05.12.2019 19:10
Тур для начинающих действительно подходит новичкам, программа составлена идеально. Очень много полезных практик и ценных знаний, внимательные инструкторы и отличная компании – все это ждало нас в туре. Отлично провели время, по-настоящему отдохнули.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 21.01.2020 17:14
Тур для начинающих – прекрасная возможность испытать себя на прочность, дать организму встряску и привить полезные привычки. Путешествие интересное и комфортное, я довольна абсолютно всем, уверенна, что это далеко не последний мой йога тур.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 06.02.2020 16:26
Я ездила в тур для начинающих отдохнуть и узнать новую полезную для себя информацию, отлично провела время. Путешествие интересное, понравится не только начинающим, но и опытным йогам. Программа тренировок составлена идеально, я получила удовольствие от занятий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru