Блог

Йога тур для женщин

Йога тур для женщин

Йога тур для женщин – это уникальное направления туризма, появившееся относительно недавно, но уже ставшее популярным. Путешествия по красивейшим местам планеты в компании подруг и единомышленниц, ежедневные занятия йогой и медитации, посещение знаменитых достопримечательностей – все это позволяет максимально расслабиться, провести время с пользой для тела и души, насладиться приятными знакомствами и беседами на близкие женщинам темы.

Женский йога тур может иметь разные направления. Одни выбирают программы, направленные на полное физическое и ментальное расслабление, другие предпочитают проводить время активно, с удовольствием отправляются в пешие походы и покоряют горные вершины Тибета. В основе каждого тура лежит определенная тема, например, работа с угнетающими мыслями и негативными эмоциями, поиск жизненного призвания, похудение и детокс организма и другие. В зависимости от темы, интересной участницам тура, мы составляем максимально насыщенную программу, которая будет полезна для каждой. В программы наших туров обязательно входят лекции от известных преподавателей, духовные практики и, конечно, регулярные занятия йогой под руководством сертифицированных мастеров.

Image

Йога тур для женщин: как составляются программы

Планы занятий йогой в поездках разрабатываются с учетом физиологических и анатомических особенностей женского организма. Квалифицированные преподаватели подбирают определенный комплекс асан, которые эффективно воздействуют на организм на разных уровнях. Особенное внимание уделяется гормональной системе, а также техникам омоложения организма. Участницы туров непременно обучаются полезным энергетическим практикам, особенно необходимым жительницам душных и загазованных мегаполисов.

Темы лекций в турах выбираются, исходя из актуальных для женщин проблем и вопросов. Мы приглашаем интересных спикеров, дающих полезные практические советы, помогающие участницам тура проработать важные темы.

Женщины, определенное время находясь в окружении только их самих, постепенно раскрываются, могут свободно и без стеснения обсуждать важные вопросы, перестают видеть соперниц друг в друге, находят соратниц и хороших подруг. Участие в женском туре – отличная возможность перезарядиться, расслабиться, отдохнуть физически и морально, поделиться опытом и получить новые знания. В поездках мы учимся проявлять заботу друг о друге, становиться открытыми и чуткими по отношению к близким.

Йога тур для женщин: в чем особенность наших поездок

Разрабатывая программу йога тура для женщин, мы уделяем внимание разных факторам:

1
место проживания, проведения лекций и практических занятий
2
питание (оно должно быть сбалансированным, чистым и, конечно, вкусным)
3
экскурсии

В путешествиях мы предлагаем нашим клиенткам остановиться в комфортных современных отелях, где есть все необходимое для расслабленного отдыха. Очень важно, чтобы никакие внешние факторы не отвлекали нас от работы с телом и разумом, поэтому для проживания мы выбираем экологически чистые районы, находящиеся вдали от городского шума, в окружении потрясающей природы.

Практические занятия йогой под руководством опытных преподавателей, специализирующихся на работе с женщинами, дают ощутимый положительный эффект: улучшают самочувствие и настроение, обогащают внутренний мир, помогают прислушаться к своему телу.

Йога тур для женщин: какие эффекты дает путешествие

Результат женского тура – отличный отдых, новые идеи, хорошее самочувствие, яркие впечатления и знакомства с единомышленницами. После занятий вместе с квалифицированными мастерами участницы туров понимают, как йога влияет на их физическое и ментальное здоровье, и знают, как правильно применять практики для достижения лучшего эффекта.

Что ожидать от женского йога тура:

1
обучение уникальным техникам, положительно влияющим на женский организм
2
снижение стресса, снятие напряжения
3
обучение справляться с тревожностью
4
нормализация работы всех систем организма
5
повышение женской силы и привлекательности
6
получение знаний, помогающих справляться с трудными жизненными ситуациями
7
гармония тела и разума
Image

Практические занятия, подобранные специально для женщин, помогают бороться с застойными явлениями в организме, положительно влияют на состояние кровеносной системы, в частности на кровообращение в области органов малого таза. В результате сбалансированной работы над физическим и ментальным состоянием наблюдается повышение жизненного тонуса и развитие стрессоустойчивости, укрепляется иммунитет.

Подробнее ознакомиться с программами наших путешествий Вы можете в описании туров. Оставьте заявку на сайте, и специалисты компании помогут выбрать наиболее интересную и полезную для Вас программу!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур для женщин551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Альбина 18.09.2019 12:13
Тур для женщин замечательный, организаторы действительно постарались и составили отличную программу. Такое путешествие помогает расслабиться и набраться сил, очень полезно для физического здоровья и психики. Плюс, в туре было много интересных событий и экскурсий.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 06.10.2019 14:50
Очень хороший тур, подойдет всем, кто желает расслабиться, побыть наедине с собой, а также найти единомышленниц и новых подруг. В поездке мы освоили немало полезных практик, многое увидели, приятно и полезно для здоровья провели время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Александра 30.10.2019 17:17
Я впервые была в подобном путешествии, очень понравилось. Этот тур действительно идеально подходит женщинам, которые хотят расслабиться, провести время с пользой для здоровья. Программа занятий насыщенная и разнообразная. Обязательно поеду еще!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ирина 04.12.2019 16:30
Выбрала для себя именно этот йога тур, так как давно хотела расслабиться и отдохнуть в женской компании, найти единомышленниц и завести новых подруг. Путешествие понравилось, я прекрасно провела время, чувствую прилив сил и энергии. Рекомендую всем попробовать такой отдых.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марина 21.01.2020 06:27
Тур отличный, я уверенна, он понравится всем поклонникам йоги, независимо от уровня физической подготовки и стажа занятий. Мне в этом путешествии было интересно и комфортно, открыла для себя много нового. С удовольствием поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Екатерина 06.02.2020 13:46
Тур для женщин - очень интересное и необычное для меня путешествие, впервые была в подобной поездке. За время тура прекрасно отдохнула и узнала для себя много новому, уделила себе достаточно времени и познакомилась с единомышленницами. Женщинам рекомендую попробовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгения 11.03.2020 14:34
Очень люблю йога туры, в туре для женщин была впервые. Тур крутой, всем, кто любит проводить время активно, однозначно подойдет. Мне понравились экскурсии и ежедневные тренировки и практики на свежем воздухе, с нетерпением жду следующей поездки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru