Блог

Йога тур Гималаи

Йога тур Гималаи

Гималаи – заветное место для мечтателей и путников, ищущих умиротворение и спокойствие. Испокон веков сюда приходили риши, мудрецы, желающие провести жизнь в этом уникальном месте. Крутые горные пики, покрытые снегом, кристально чистая Ганга, свежий и бодрящий горный воздух, ароматные травы и цветы – все это Вы увидите в нашем увлекательном путешествии! Мы посетим удивительные места, увидим древние святыни и культовые достопримечательности, будем практиковать йогу с потрясающим видом на горы, познакомимся со знаменитыми гуру, которые поделятся с нами знаниями и опытом. Присоединяйтесь к нам, чтобы познакомиться с культурой и историей Гималаев!

Если Вы ищите приключения, желаете провести незабываемое время в горах, увлекаетесь кундалини йогой, готовы впитывать новую информацию и расширять рамки своего восприятия, это путешествие станет для Вас настоящим открытием – Вы узнаете нового себя, получите мощную мотивацию для регулярных тренировок и самосовершенствования, познакомитесь с интересными людьми и единомышленниками.

Image

Йога тур Гималаи: что ждет Вас в путешествии

В туре мы будем практиковать йогу под руководством опытных преподавателей, посещать святые места и места силы, наслаждаться удивительной природой, отправимся на экскурсии по горным долинам. Поездка наполнит Вас новыми силами и энергией, улучшит самочувствие и поможет повысить свой уровень йоги. Положительное воздействие на организм окажут не только регулярные тренировки и целебный горный воздух, но и чистое растительное питание, а также утренние и вечерние медитативные практики, уникальные дыхательные техники.

Гималаи называют одним из самых притягательных и необычных мест на планете, атмосфера и энергетика этого региона меняют сознание, побуждают нас по-новому взглянуть на действительность и наше место в ней, переосмыслить жизненные приоритеты и найти правильные цены. Люди веками стремятся попасть сюда, чтобы ощутить впечатляющую силу, познать истины, расширить сознание и границы собственного разума.

В поездке мы поднимемся к заснеженным вершинам, прогуляемся по живописным горным озерам, полюбуемся водопадами, спустимся в древние пещеры, где когда-то жили знаменитые гуру, искупаемся в горячих источниках. Одно из красивейших мест региона, которое мы посетим – долина Кулу, ее еще называют «долиной богов». Красота Кулу завораживает с первого взгляда. Это место подарит вдохновение и новые идеи, поможет расслабиться и достичь гармонии с собой и окружающим миром.

Многие туристы отправляются в путешествие в Гималаи ради вершины Кедарнатх – это самая высокая горная деревня региона, она находится на высоте 3500 метров над уровнем моря в окружение заснеженных пиков. На главной площади деревушки стоит храм, возведенный в честь Шивы – это одна из важнейших святынь для индуистов. Древний храм существует около пяти тысяч лет. Старинные писания гласят об исключительной значимости деревни Кедарнатх и ее храма как культового религиозного места. У нас будет уникальная возможность увидеть эту святыню, познакомиться с ее историей и обычаями.

Йога тур Гималаи: практика

Йога тур – это не только отдых и посещение культовых достопримечательностей. Идеей путешествия является практика под руководством сертифицированных преподавателей, повышение своего уровня, обучение новым техникам. Наши занятия направлены на оздоровление организма, расслабление и избавление от гнева и негативных мыслей, перезарядку и насыщение энергией. Комплекс упражнений разработан с учетом физической подготовки участников группы, мы предлагаем занятия для новичков и более интенсивную программу для профессионалов и опытных йогов. Тренировки проходят дважды в день, на рассвете и закате. Дополняет практические занятия медитация, направленная на очищение духовного тела.

В программу занятий кроме практики также входят лекции, на которых мы поднимаем важные темы, обсуждаем интересные вопросы, получаем новые знания. В качестве лекторов пригашены квалифицированные мастера йоги, готовые поделиться опытом и мудростью.

Эффективность занятий проявляется следующими изменениями:

1
снятие мышечного и нервного напряжения
2
улучшение сна, спокойствие, избавление от агрессии и гнева
3
бодрость и активность, желание регулярно тренироваться и улучшать навыки
4
общее оздоровление организма, укрепление иммунной системы, укрепление позвоночника и мышц спины
5
гармония с собой, умение находить выход из сложных ситуаций спокойно, высокая стрессоустойчивость

На нашем сайте Вы можете подробнее ознакомиться с программами туров в Гималаи, особенностями практики, условиями проживания, ценами и правилами подготовки. Чтобы получить помощь консультантов в выборе тура, просто оставьте заявку онлайн или позвоните нам!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур Гималаи551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Ирина 18.09.2019 16:45
Давно мечтала побывать в Гималаях, в рамках тура моя мечта осуществилась! Путешествие невероятное, я получила все, что хотела: яркие эмоции, экстрим, новые знакомства, посещение уникальных мест. Тур организован качественно и стоит каждого потраченного рубля!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Карина 07.10.2019 10:10
Путешествие в Гималаи было превосходным! Каждый день тура был максимально насыщен, мы побывали в уникальных местах и тренировались с видом на горы. Мне очень понравились предложенные тренировки и другие виды активностей. Путешествие удалось, спасибо компании!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Нина 31.10.2019 15:58
Гималаи - это место с очень сильной энергетикой, сюда однозначно стоит поехать! Тур великолепный, все мои ожидания оправдались. Каждый день путешествия был особенным, мне понравилась практика йоги и абсолютно все экскурсии. Очень хочется поехать еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юлия 05.12.2019 19:05
Я давно мечтала поехать в Гималаи, поэтому, когда нашла этот тур, сразу же заказала его. Ездили в путешествие с парнем, мы оба практикуем йогу. Путешествие потрясающие, Гималаи произвели впечатление. Не сомневаюсь, что поеду туда еще, очень понравилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вероника 21.01.2020 17:09
Поездка в Гималаи была очень интересной, я даже не ожидала, что мне настолько понравится. Собралась отличная команда, все подружились, весело провели время. Ретрит был для меня очень полезен, вернувшись домой, чувствую прилив сил и бодрости.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 06.02.2020 16:22
Люблю путешествовать, и часто бывают в йога турах. В Гималаях была впервые, впечатления непередаваемые. Поездка понравилась абсолютно всем. Стоит ответить высокое качество организации тура, стоит своих денег. Путешествие понравится всем, кто готов много двигаться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru