Блог

Йога тур из Саратова

Йога тур из Саратова

Йога туры — это относительно новый вид путешествий, который стремительно набирает популярность. Секрет такого путешествия в том, что Вы совмещаете пляжный отдых, тематические лекции и практики йоги и экскурсии. И это все в одном туре.

Не стоить думать, что в йога-тур едут только те, кто уже давно занимается практикой. Отправиться в путешествие можно человеку с любым уровнем подготовки и состоянием здоровья. Вас ждет интересная компания единомышленников, возможность увидеть новые места, и вы прекрасно отдохнете от повседневной рутины.

Если Вы уже готовы зарядиться позитивом, получить новые знания и яркие впечатления в нашем йога-туре, осталось только выбрать направление, которое Вам придется по вкусу. Мы организовываем туры по самым популярным туристическим направлениям. Узнать подробную информацию о каждом из них можно у нас на сайте, либо связавшись с менеджерами нашей компании.

Мы предлагаем незабываемый отдых по приемлемым ценам. Отправляясь в наш тур, Вы никогда не пожалеете о своем решении.

Image

Йога тур из Саратова. Популярные направления

Когда говоришь о йоге, все сразу представляют Индию. Ведь именно эта страна является родиной духовных практик. Это страна контрастов, древней культуры и незабываемой природы. Сезон йога-туров в Индию совпадает с общим туристическим сезоном с октября по март. Однако, если Вы хотите отправиться в Гималаи, туда стоит ехать весной или летом. Основные города, куда можно отправиться в тур в Индии: Гоа, Керала, Ришикеш, Гокарна. Здесь можно выбрать как аскетичный тур для тех, кто хочет полностью погрузиться в духовные практики и учение, так и более туристический обзорный вариант для тех, кто только хочет ознакомиться со страной и культурой.

Также популярной из йога-туров уже несколько лет остается Шри-Ланка. Просто фантастическая виды и природа, Индийский океан и невероятная атмосфера этой страны, позволят Вам полностью забыть о буднях и побывать в сказке. Самые популярные направления здесь Мирисса, Хиккадува и Элла.

Те, кто любит разнообразие и оригинальность, выбирают для путешествия Таиланд. Это страна веселых людей, солнца и вкусной кухни. Красивая природа и широкий выбор мест, куда можно отправится для занятий йогой, от Пхукета до Самуи.

Очень приятной страной для путешествия является Индонезия и остров Бали. Здесь всегда тепло и солнечно, а значит Вы получите свой кусочек лета в любое время года. Отдых в Индонезии рассчитан больше на рекреацию и оздоровление.

Если говорить о Европе, то самые популярные направления — это Испания и Португалия. Также сейчас стремительно развиваются и набирают популярность туры в других странах, где много солнца и прекрасная природа: Греция, Армения, Хорватия.

Йога тур из Саратова. Чего ожидать от путешествия

Йога-тур — это невероятное приключение и море эмоций, вне зависимости от того, какую страну для путешествия Вы выбрали. Чего ожидать, отправляясь в тур вместе с нами:

1
Нестандартный и интересный отдых. Здесь будет разумно сбалансирован активный отдых и оздоровление с массой новых знаний и впечатлений
2
Знакомство с новыми людьми с похожими интересами. Группа подбирается по интересам и пожеланиям
3
Улучшение физического здоровья. Свежий воздух, правильное питание и занятия йогой гарантировано улучшат Ваше самочувствие и наполнят энергией
4
Вы сможете отдохнуть морально и перезагрузить свое сознание. Вернувшись домой после отдыха, Вы будете излучать море позитива и оптимизма. Йога тур — это поиск гармонии внутри себя.
5
Вы изучите культуру другой страны, ее традиции и религию, а также получите новые знания на познавательных лекциях от лучших практиков йоги.

Йога тур из Саратова 2023 по приемлемым ценам

Мы работаем ежедневно для того, чтобы подарить Вам прекрасный отдых, море впечатлений и сделать Вашу жизнь счастливее. Выбирая путешествия с нами, Вы получаете качественный сервис по доступным ценам. Впечатление и эмоции невозможно передать никакими видео или фотографиями. Это надо увидеть самому! Выбирайте и бронируйте тур прямо сейчас, не стоит откладывать впечатления и эмоции на потом. Незабываемый отдых, в котором Вам не нужно будет беспокоиться ни о чем. Наша компания сопровождает Вас в течении всего отдыха: начиная с выбора тура и до возвращения домой.

В стоимость йога-тура входит:

1
Консультация, планирование поездки и помощь с оформлением тура
2
Трансфер
3
Проживание в комфортабельном отеле
4
Экскурсии и входные билеты в музеи и другие достопримечательности
5
Лекции и семинары с лучшими практиками йоги
6
Йога практики с лучшими учителями

За более подробной информацией и консультацией касательно йога-туров и их стоимости Вы можете обратиться к нашим менеджерам либо оставить заявку на сайте, и мы Вам обязательно перезвоним. Выбирайте тур и отправляйтесь в путешествие мечты!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур из Саратова551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Никита 18.09.2019 16:48
Спасибо компании за хорошую организацию путешествия и качественное планирование! Благодаря профессионализму оператора, путешествие прошло беззаботно и легко, никаких проблем и неприятных сюрпризов. Тур стоит своих денег, было интересно, познавательно и комфортно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 07.10.2019 10:17
Давно мечтала побывать в йога туре, как только нашла эту компанию, сразу же выбрала для себя подходящую поездку и оплатила ее. Путешествие было отличным, очень комфортные условия, интересная программа тренировок и доступная цена. Спасибо организаторам!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарья 31.10.2019 16:05
Путешествие в Индию было классным, удалось увидеть много интересных и знаменитых достопримечательностей, позаниматься йогой в красивых местах, познакомиться с разносторонними людьми и единомышленниками. Поездка продумана и спланирована качественно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 05.12.2019 19:12
Рекомендую эту компанию путешественникам, организовывает отличные поездки по нормальным ценам. Я была в нескольких турах, каждый из них по-своему хорош. Мне нравятся насыщенные программы поездок и много активностей, чтобы весь день был занят – здесь именно так.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 21.01.2020 17:15
Йога тур от этой компании выбрала по отзывам, здесь доступные цены и интересные программы. Ни секунды не пожалела, получила от поездки яркие впечатления и новых друзей. Очень понравилось качество путешествия, организаторам большое спасибо за работу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Екатерина 06.02.2020 16:27
Путешествовала от этой компании впервые, осталась очень довольна качеством поездки. Программа тура подходит для йогов разных уровней. Экскурсии очень интересные и разнообразные. Организаторам тура огромное спасибо за проделанную работу и уважительное отношение к клиенту.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru