Блог

Йога тур Краснодар

Йога тур Краснодар

Краснодарский край – это бескрайнее синее море, величественные горы, чистый воздух, захватывающие водопады и буйные горные реки. Его природа – настоящий клад, она целебная и успокаивающая. Неповторимые пейзажи хочется навсегда запечатлеть в памяти и любоваться, как самой дорогой и красивой картиной. От приятных свежих ароматов трав кружит голову, а морской бриз растекается по венам.

Такое место отлично подходит для занятий йогой, ведь ее результаты будут в разы больше и эффективнее. Нетронутая природа дарит мощный поток энергии, который исцеляет не только тело, но и душу. Здесь легче сконцентрироваться и отбросить лишние мысли, очищая свое сознание. Свежий воздух улучшает здоровье и придает больше сил.

Йога тур дает отличную возможность позаботиться о своем здоровье, при этом отдыхая и расслабляясь после тяжелых рабочих будней.

Image

Йога тур Краснодар: что входит в программу

Это путешествие будет очень насыщенным и активным. Вы увидите много уникальных мест, прогуляетесь по песчаным пляжам и пойдете в поход в горы через густой лес. Вас ждут увлекательные экскурсии по главным достопримечательностям и природным дольменам. Невероятные виды влюбят в себя с первого взгляда.

Ежедневно будут проводиться занятия йогой с опытными специалистами, которые всегда помогут и подскажут то, что нужно. Кроме стандартной хатха-йоги, Вас ждут дыхательные пранаямы, Тай Цзи Цюань, медитации и танцетерапия. Практика включает в себя асаны (специальные положения тела) для исправления осанки и оздоровления позвоночника. Этот тур отлично подойдет для тех, кто имеет сидячую работу или малоподвижный способ жизни. Йога поможет укрепить мышцы спины, исправить ее положение, что позволит свободнее дышать и избавить от частых головных болей. Проблемы с позвоночником очень распространенные, поэтому предназначенные занятия помогут не только улучшить состояние здоровья, но и предотвратить дальнейшие ухудшения или болезни.

Исцелиться духовно позволят медитации под звуки тибетских чаш. Особенные вибрации помогают улучшить концентрацию на своем внутреннем мире. Они способствуют достижению гармонии между телом и душой, помогают разобраться в себе, в своих мыслях и желаниях, понять, к чему, на самом деле, нужно стремиться и что для этого делать. После таких ежедневных практик Вы сможете отпустить старые обиды, беспокойства, злость и весь негатив, что копился долгие годы. А взамен, наполнитесь теплом, добротой, любовью и позитивной энергией, которые могут открыть второе дыхание и подтолкнуть на новые свершения.

Еще одним плюсом поездки являются интересные семинары от настоящих профессионалов. На них Вы узнаете уникальную информацию о влиянии йоги на тело и моральное состояние, о ее видах, пользе отдельных асан и древних практиках, а еще о психологии. Ценные знания, полученные на лекциях, очень помогут совершенствоваться и делать свою жизнь лучше.

Программа тура обеспечивает не только пользу, но и отличный отдых. У Вас будет личное время, чтобы побыть наедине, самостоятельно исследовать местность и полюбоваться природой.

Йога тур Краснодар: результаты путешествия

Данная поездка – это отличная возможность оздоровиться. Влияние свежего воздуха с умеренными физическими нагрузками помогут избавиться от стресса и с новыми силами приступить к работе. Вы получите множество плюсов:

1
Много приятного общения с единомышленниками
2
Моральное равновесие и спокойствие
3
Улучшение выносливости и подтяжка мышц
4
Очищение организма и разума
5
Расслабление
6
Ценные и полезные знания
7
Новые и яркие впечатления

Йога-тур всегда приносит много достижений и личных рекордов, что позволяет наконец-то поверить в свои силы. Вы попрактикуетесь и улучшите свои умения, а также научитесь новому, обретете новых друзей, увидите неповторимые пейзажи и захватывающие красоты, встретите не один рассвет и закат солнца на берегу моря, получите большое вдохновение и интересные идеи. А еще, просто, отлично проведете время с пользой

Йога тур Краснодар: почему стоит поехать именно с нашей компанией

Если Вы цените приятное обслуживание и удобную организацию, тогда можете смело сотрудничать с нами! Мы создаем туры со всеми необходимыми удобностями, а именно:

1
Комфортным жильем
2
Всем нужным транспортом внутри страны
3
Экскурсиями и постоянным сопровождением гида
4
Интересной и полезной программой от профессионалов
5
Уникальными практиками

Вы сможете прекрасно отдохнуть, при этом эффективно и результативно. Поездки организовываются группами. На нашем сайте предоставлены разные виды йога-туров по очень доступным ценам. Выбрать идеальный вариант и сразу оформить данные помогут наши специалисты. Вам не придется тратить много времени на поиски подходящего путешествия. Много прекрасных впечатлений гарантированы!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур Краснодар551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Инна 18.09.2019 16:50
В Краснодаре прекрасные условия для оздоровительных ретритов. Тур был отличным, программа включала в себя достаточно активностей, лекций и экскурсий. И хорошо отдохнуть успели. Очень понравилось место, где мы жили, было уютно и комфортно. Компанию рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 07.10.2019 10:25
Краснодар - очень хорошее место для проведения йога туров. Здесь чисто, красиво и тепло, и для немало интересных мест для культурного отдыха. Тур понравился всем, особенно меня порадовала программа ежедневных тренировок, было насыщенно и разнообразно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Светлана 31.10.2019 16:11
Йога тур в Краснодаре получился очень интересным и динамичным, ничуть не хуже, чем за границей. Здесь есть много хороших мест для отдыха, красивая природа, мягкий климат. Тур мне запомнился множеством экскурсий и отличной программой тренировок, с удовольствием поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Светлана 05.12.2019 19:49
Тур в Краснодаре рекомендую всем, кто желает попробовать подобные путешествия. Поездка сравнительно недорогая, но очень интересная, программа тура составлена хорошо. Мне было комфортно, понравились предложенные организаторами условия. Путешествие удалось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 21.01.2020 17:23
Это мой первый йога тур, решила попробовать такой вид отдыха после двух занятий йогой. Все отлично, и место подобрано удачно, и программа тренировок интересная. В Краснодаре комфортно и тепло, есть все необходимое для проведения ретритов, рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Карина 06.02.2020 16:31
Тур в Краснодар мне очень понравился, особенно программа тренировок. Занятия разнообразные, грамотно составлены и подобраны для йогов с разной физической подготовкой. Экскурсионная программа тоже очень интересная, очевидно, что организаторы постарались.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru