Блог

Йога тур на Алтае август

Йога тур на Алтае август

Йога тур на Алтае – это путешествие, в котором Вы получите незабываемые впечатления от пейзажей и атмосферы Горного Алтая и, конечно, удовольствие от занятий йогой. Тур подходит для тех, кто хочет получить больше, чем просто выполнение асан под руководством опытного преподавателя. Мы предлагаем увлекательное путешествие в одно из самых красивых и загадочных мест планеты, насыщенную экскурсионную программу по местам силы, занятия йогой с лучшими мастерами, духовные практики и еще много интересного!

Алтай притягивает туристов уникальной атмосферой и мощной энергией, это место впечатляет потрясающими природными пейзажами. Чистый горный воздух, родниковая вода из ледников, выполнение асан с видом на горы, новые знакомства и посещение лучших природных достопримечательностей региона – все это ждет Вас в путешествии.

Йога и медитации в Алтае обладают особенной пользой для тела и сознания, ведь все в этой местности способствует максимальной концентрации и умиротворению. В нашем йога туре Вы освоите новые практики и улучшите свои навыки под руководством сертифицированных преподавателей. Практикующие тренеры с многолетним опытом помогут значительно продвинуться в направлении йоги, поделятся полезными знаниями, ближе познакомят Вас с культурой. Туры по Алтаю – это прекрасная возможность совместить занятия йогой и посещение невероятно красивых мест.

Йога тур на Алтае август

Приглашаем Вас присоединиться к нам в йога туре в Горный Алтай уже этим летом! Занятия йогой дают нашему телу неоценимую пользу. Но максимально эффективными они становятся в особенных местах, таких как Алтай. Здесь гармонично сочетаются тишина и достаточно развития туристическая инфраструктура, спокойствие и огромное количество разнообразных мест для экскурсий. Наш тур обязательно включает в себя посещение знаменитых мест силы: долина духов, серебряный источник, буддийский центр, шаманская гора и другие – все это Вы можете увидеть в путешествии.

Побывать в таком уникальном месте и попрактиковать йогу – это лучший вариант, чтобы расслабиться и передохнуть, набраться сил и прислушаться к себе, научиться опираться на свое тело и очистить разум от вредных мыслей. Во время тура мы будем жить в красивом месте, окруженном горами, расположенном в экологически чистом районе. Аутентичная атмосфера, отдаленность от городской шумихи и нетронутая природа будут способствовать гармонии, физическому и душевному отдыху. Мы позаботились о комфорте участников тура и для проживания выбрали место с отличными условиями, где есть все необходимое для здорового и расслабленного отдыха и медитативных практик.

Несмотря на насыщенную экскурсионную программу, у Вас будет достаточно свободного времени для уединения, общения с друзьями и самостоятельных прогулок. Наш тур подходит людям разных возрастов и физической подготовки. Чтобы каждому участнику было комфортно и интересно, мы формируем группы из людей примерно одного возраста, обладающих равными навыками из йога практик. В путешествии Вы обязательно познакомитесь с интересными людьми и найдете единомышленников.

Image

Йога тур на Алтае август: экскурсии

Ни один тур от нашей компании не проходит без посещения самых красивых мест. Чтобы отдохнуть и получить заряд энергии, одной йоги недостаточно, поэтому мы предлагаем участникам нашей поездки посетить уникальные природные достопримечательности Алтая!

Поехав с нами, Вы можете увидеть:

1
Чемальский тракт. Во время поездки мы увидим множество удивительных достопримечательностей, побываем в монастыре на острове «Патмос», в долине духов, насладимся великолепными горными пейзажами и искупаемся в водопаде
2
Каракольское озеро. Это место пропитано уникальной энергетикой. Здесь Вы полюбуетесь нетронутой природой и чистейшими озерами
3
Чуйский тракт. Эта дорога входит в число 10 самых красивых в мире. Проехав по Чуйскому тракту, Вы насладитесь завораживающими пейзажами и природным разнообразием

Подробнее об экскурсиях, которые мы посетим в поездке, читайте в описании к туру или уточните у наших специалистов.

Image

Йога тур на Алтае август: подготовка

Йога тур – это не просто туристическая поездка. Вас ждет насыщенная программа, ежедневные занятия йогой и медитативными практиками, множество пеших прогулок и экскурсий. Чтобы отдых принес только положительные эмоции, рекомендуем заранее начать физическую подготовку к путешествию, а также взять я собой все самое необходимое.

О том, какую одежду, обувь и предметы первой необходимости стоит взять в поездку, Вам расскажут менеджеры нашей команды. Чтобы выбрать подходящий тур, изучите предложения на сайте. А чтобы проконсультироваться с опытными специалистами, оставьте заявку, и мы ответим Вам как можно быстрее!

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (3 Votes)
Йога тур на Алтае август551>3

Печать   Электронная почта

Комментарии  

+1 # Алена 18.09.2019 12:06
Тур в Алтай я решила посетить по рекомендации знакомых, которые там уже были. Путешествие получилось максимально насыщенным, удалось столько всего увидеть. Даже не ожидала, что Алтай произведен на меня такое сильное впечатление. Обязательно посетите!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Татьяна 06.10.2019 14:43
Впервые побывала на Алтае, очень понравилось! Места потрясающе красивые. Тур организован безупречно, было много интересных экскурсий и занятий, от путешествия получила не только впечатления, но и немало полезных знаний. Спасибо компании за отдых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Наталья 30.10.2019 16:13
Мне очень понравился тур на Алтае, место потрясающее! Организаторы обо всем позаботились, поездка получилась очень интересной и комфортной. Ежедневные занятия йогой были великолепными, от практики я получила немало пользы и удовольствия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 04.12.2019 15:09
Путешествовала по Алтаю, очень понравилось. Это удачное место для проведения йога тура, атмосфера в Алтае удивительная. Мне безумно понравились программа тура, было интересно и насыщенно. Уроки йоги отличные, узнала много нового для себя.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ирина 21.01.2020 06:23
Отдых на Алтае был великолепен. Программа тура составлена идеально, мне было очень интересно. За время поездки удалось увидеть уникальные места, пообщаться с интересными людьми, отдохнуть. Путешествие организовано отлично, компанию рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юлия 06.02.2020 13:39
В восторге от йогу на Алтай, безумно красивое и энергетически сильное место. Мне очень понравилось качество организации тура, было все продумано. В путешествии каждый день не был похож на другой, это очень важно для меня, так как всегда хочу получать как можно больше впечатлений в поездке.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Ольга 11.03.2020 14:29
Поездка на Алтай была незабываемой, я впервые там побывала, получила много впечатлений и эмоций. Место безумно красивое и завораживающее. Путешествие очень комфортное и насыщенное, за организацию ставлю высший балл, спасибо компании за отличную поездку и доступные цены!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru