Блог

Йога тур на Байкал

Йога тур на Байкал

Озеро Байкал – одно из наиболее ценных мест на Земле. Кроме того, что это самый глубокий пресный водоем в мире, это еще и мощное место особенной силы, которое придает энергию. Это хрустальная вода, невероятной красоты природа, богатые леса и золотистые пляжи. Это таинственность и волшебность одновременно. Это чистейший воздух, что кружит голову и неповторимые виды, что удивляют и завораживают. Байкал – это настоящее чудо, к которому могут прикоснуться люди.

Мы проводим уникальные йога-туры в окрестностях озера, которые дарят невероятный отдых и продуктивную практику. В этом путешествии Вас ждут интересные экскурсии по местности, осмотр главных достопримечательностей и ежедневные занятия йогой. А еще различные медитации, тренинги и много живого общения с единомышленниками. Эта поездка станет красочным и незабываемым приключением.

Image

Йога тур на Байкал: чего ожидать от путешествия

Байкал знаменит своими неповторимыми природными богатствами. Ради них съезжаются туристы со всего мира, чтобы хотя бы одним глазом посмотреть на зеркально чистую воду в дуэте с золотыми солнечными лучами. Среди этих чудес:

1
Остров Ольхон
2
Ступа Просветления
3
Мыс Хобой
4
Бухта Песчаная и другие

Они поражают каждого своей красотой и величием. Неповторимые пейзажи заставляют застыть в немом восхищении, просто любуясь прекрасными видами. Вы обязательно увидите все это в нашем путешествии.

Кроме выше перечисленных мест, Вы посетите еще много других зеленых достопримечательностей, прогуляетесь густыми лесами и побережьями, а еще загадаете желание не на одну падающую звезду, которые светят во всей своей красе ночью. Увлекательные экскурсии будут всегда сопровождаться гидом, который расскажет местные легенды и поверья. Также Вы сможете самостоятельно осмотреть округу.

В программе предусмотрены ежедневные занятия йогой. Вы попрактикуете ее разные виды и научитесь правильно выполнять все элементы. Настоящие профессионалы поделятся своими советами и всегда окажут помощь, если понадобится. Медитация на берегу озера поможет очистить сознание, избавиться от негатива и обид. Вы сможете полностью погрузиться в свои мысли, открыть новые грани своего «я», получить ответы на вопросы и решения давних проблем. Вы наполните свою душу до краев теплом и спокойствием, которые будут окружать на протяжении всего отдыха. Вы избавитесь от стресса и получите силы для дальнейшей продуктивной работы.

Во время поездки Вы обретете также и ценные знания, которые больше нигде не сможете получить. На лекциях от специалистов можно услышать только уникальную и полезную информацию, которая поможет на пути самосовершенствования. Семинары будут иметь самые разные темы: от духовных и психологических до тем здоровья и практик йоги.

Йога тур на Байкал: преимущества и результаты путешествия

Йога-тур – это больше, чем просто туристическая поездка. Это несколько дней абсолютного релакса в окружении потрясающей природы. За это время Вы сможете улучшить состояние своего здоровья, подтянуть все тело и получить много позитивных эмоций. Но это еще не все! Вы сможете обрести целый список достоинств:

1
Новые интересные знакомства
2
Приятное общение с единомышленниками
3
Продуктивная практика йоги
4
Улучшение растяжки, силы и выносливости
5
Красивая фигура, благодаря здоровому питанию и чистой воде
6
Уникальные моральные блага
7
Гармония с самим собой
8
Новые идеи и много вдохновения
9
Потрясающие впечатления и опыт
10
Полезные знания

Этот тур – уникальная возможность оздоровиться, очистить сознание, прекрасно отдохнуть и при этом провести время с пользой. Вы сможете поставить свои личные рекорды и новые цели, больше развивать свои навыки и совершенствоваться.

Интересное путешествие в приятной компании – лучшее решение проведения отпуска.

Йога тур на Байкал: почему стоит ехать именно с нашей компанией

Мы всегда заботимся о том, чтобы наши клиенты могли отлично отдохнуть, не беспокоясь об организационных вопросах, поэтому стоимость тура включает в себя все необходимые удобства:

1
Трансфер
2
Комфортный отель
3
Все экскурсии с гидом
4
Развлекательная программа
5
Правильное питание (по Вашим предпочтениям)

Наша компания создает максимально удобные туры, чтобы у Вас оставались от путешествий только положительные эмоции. Доступные цены и хороший сервис приятно порадуют. Наши клиенты не раз ездили с нами повторно, каждый раз радуя улыбками на красочных фотографиях. Поездки всегда очень атмосферные и наполненные только позитивом, за что хочется повторять их снова и снова. Вы гарантировано получите незабываемые впечатления на всю жизнь!

Остались вопросы? Свяжитесь с нашим менеджером по телефону или оставляйте онлайн-заявку. Вам обязательно ответят и помогут в оформлении желаемого путешествия.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур на Байкал551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Леонид 18.09.2019 17:00
Впервые побывал на Байкале, место завораживающее красотой. В туре было классно, удалось многое увидеть, отлично провели время, попркатиковали йогу. За хорошую организацию путешествия большое спасибо специалистам, отдых понравился!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мария 07.10.2019 10:29
Спасибо организаторам за великолепное путешествие на Байкал! Очень хотелось там побывать. Впечатлений много, и от самого Байкала, и от тура. В туре были отличные тренировки и ежедневные программы активностей, организация супер!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Яна 01.11.2019 10:17
Тур на Байкал классный, подойдет для всех, кто предпочитает активный отдых. Я первый раз была на Байкале, осталась под впечатлением, место потрясающее. В туре мне больше всего понравились пешие экскурсии, удалось много увидеть. Программа тренировок тоже отличная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Оксана 05.12.2019 19:52
Байкал - одно из самых красивых мест, где мне удалось побывать. Йога тур на Байкале подарил незабываемые впечатления. Мы с группой посетили уникальные места, отдохнули среди потрясающей природы. В туре было много интересных занятий и практик, программа тренировок составлена идеально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Светлана 21.01.2020 17:25
Была на Байкале впервые, осталась под впечатлением, безумно красиво. В рамках йога тура посетила много уникальных мест, увидела потрясающие природные достопримечательности. Программа тура составлена очень здорово, всем участникам группы понравилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарина 06.02.2020 16:32
Отдых на Байкале был прекрасен. Программа тура составлена идеально, мне было очень интересно. За время поездки удалось увидеть уникальные достопримечательности, пообщаться с интересными людьми, отдохнуть. Путешествие организовано отлично, компанию рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарья 12.03.2020 08:23
Тур на Байкал - это крутое путешествие для всех, кто увлекается йогой. Я ездила в тур одна, уделила себе и своему здоровью много времени, отлично отдохнула, получила ценный опыт и познакомилась с интересными людьми. Обязательно повторю путешествие, и всем рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru