Йога тур на Бали

Бали – это остров мечты, который хотят посетить все. Он влечет к себе невероятными лазурными берегами и белоснежными пляжами. Таинственная природа местности – главное богатство, которое не похоже на другое. Здесь все излучает особую загадочность, но одновременно покоряет своей красотой. Неимоверные виды, огненные рассветы и закаты, прозрачная бирюзовая вода – то, что навсегда останется светлым и теплым воспоминанием на всю жизнь. Вы отдадите этому острову свое сердце с первого взгляда, оставите частичку души, а еще захотите возвращаться снова и снова, соскучившись за прекрасной атмосферой.

Занятия йогой в такой местности – настоящее наслаждение. Пока Вы медитируете, шум океана успокаивает сознание, а теплые лучи солнца наполняют теплом. Тут Вы значительно больше концентрируетесь на выполнении упражнений, от чего они становятся эффективнее, а также выкладываетесь на все 100%, благодаря полученной энергии. Вы не ощутите напряжения от физических нагрузок, а наоборот, обретете гармонию со своим телом и легко расслабитесь.

Заманчиво, правда? Такой отдых непременно станет лучшим в жизни.

Image

Йога тур на Бали: чего ждать в программе путешествия

Йога-тур – это, несомненно, ежедневные практики. Вы поупражняетесь в хатха-йоге, освоите новые асаны (специальные положения тела), научитесь уникальным дыхательным пранаямам и погрузитесь в свое сознание во время медитаций. Эти занятия оздоровят тело, подтянут все мышцы, улучшат силу, выносливость и растяжку. Чистый воздух наполнит легкие кислородом, что очистит организм от токсинов, которые мы ежедневно вдыхаем в мегаполисах. Кроме очищения физического, Вас ждет также и духовное, что немаловажно. Вы углубитесь в свой внутренний мир, раскроете свои настоящие желания, найдете ответы на разные вопросы и поймете в каком русле двигаться дальше. Кроме того, сможете отпустить наболевшие обиды, переживания, агрессию, какие-то тревожности и беспокойства, а также весь накопленный негатив, наполняясь взамен теплом и добротой.

Не думайте, что в этом туре, кроме йоги, ничего интересного больше не будет. Вас ждут увлекательные экскурсии по главным достопримечательностям Бали, которые, как и здешняя природа, невероятно красивые. Вы увидите:

1
Старинный город Убуд, богатый храмами и древними архитектурными памятками
2
Вулканы Батур и Агунг
3
Особенные рисовые террасы
4
Множество водопадов
5
Термальные источники
6
Величественные дворцы
7
Священное озеро
8
Лес Обезьян и другие

Весь этот список дополняется белоснежными пляжами, которые завораживают своими живописными видами. Вы будете купаться в водах Тихого и Индийского океанов. Максимальный релакс гарантирован!

Этот отдых будет не только расслабляющим, но и продуктивным, ведь Вы получите ценные знания на лекциях от профессионалов. Услышите уникальную информацию и полезные советы, которые еще не раз пригодятся в будущем. Некоторые темы заставят задуматься и переосмыслить многие вещи.

Йога тур на Бали: что Вы получите от поездки

Это путешествие подарит Вам яркие и незабываемые впечатления, которые потом будут вызывать восхищение еще долгое время. Вы проведете отпуск с пользой, но при этом замечательно отдохнете. Приятно порадуют во время тура:

1
Много позитивного общения с единомышленниками
2
Оздоровление всего организма
3
Очищение сознания от негатива
4
Новые идеи и вдохновение
5
Мощный заряд энергии
6
Практика и развитие своих умений
7
Полезные знания
8
Шикарные фотографии с райскими видами

Все это только придаст положительных эмоций. Вы вернетесь домой загоревшими, расслабленными, счастливыми и с новыми силами. Вы избавитесь от стресса, который всегда сопровождает на работе. Обретете замечательные блага, что станут прекрасным дополнением к прекрасным ощущениям от поездки.

Потрясающие пейзажи Бали навсегда покоряют и остаются в сердце. Ними невозможно налюбоваться, потому что всегда мало. По возвращению на родину, они еще не раз приснятся в сладких снах, что подтверждают наши клиенты. Этот остров – настоящий дар Земли людям, который стал мечтой.

Йога тур на Бали: почему стоит ехать именно с нами

Наша компания организовывает туры по всему миру. Мы делаем их максимально комфортными, чтобы ничто не смогло испортить Ваш отдых. В стоимость путешествия входят все необходимые удобства:

1
Отличное жилье
2
Нужный транспорт внутри страны, в том числе и трансфер
3
Экскурсии, входные билеты (где понадобятся) и сопровождение гида
4
Правильное питание (зависит от программы тура)
5
Все развлечения и уроки

Вам не придется о чем-либо беспокоится, только приехать и хорошо провести время. Узнать детали и выбрать желаемую поездку на нашем сайте очень легко. Туры имеют очень доступные цены и высокий уровень обслуживания.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур на Бали551>2