Блог

Йога тур на море

Йога тур на море

Йога тур – это новый вид туризма, основанный на отдыхе, оздоровлении и обучении. С первых минут нашего путешествия Вы ощутите прилив энергии и заряд бодрости. Мы путешествуем по красивейшим местам мира и предлагаем Вам отправиться в поездку вместе.

Йога тур это:

1
ежедневная практика под руководством опытных мастеров и сертифицированных йогов
2
увлекательные экскурсии по местам силы и древним достопримечательностям
3
отдых на живописных пляжах
4
знакомство с интересными людьми
5
познавательные лекции и обучение новым техникам
Image

Йога тур на море: наши программы

Варианты программ туров отличаются в зависимости от страны проведения, но все они насыщенны интересными лекциями, занятиями с опытными преподавателями и разнообразными экскурсиями. Во время туров мы посещаем различные практики йоги, занимаемся медитацией, осваиваем полезные дыхательные техники, знакомимся с известными мастерами.

Одна из особенностей путешествий – посещение уникальных мест силы: древние храмы, пещеры, источники. Прогулки по местам, где жили и практиковались знаменитые йоги, которые обладают особенным эффектом. Они дают возможность расслабиться, перезагрузиться, переосмыслить свои жизненные приоритеты. В дополнение к экскурсиям мы предлагаем участникам группы всевозможные лекции и семинары, на которых Вы узнаете больше об истории йоги, познакомитесь с древними трактатами, получите много новой и полезной информации.

Тренировки проводятся несколько раз в день, как правило, утром и вечером. Комплексы выполняются на свежем воздухе в окружении удивительных пейзажей. Упражнения направлены на насыщение тела энергией, очищение организма, расслабление. Программы тренировок адаптированы под разные уровни, они подойдут и начинающим, и опытным йогам.

Йога тур на море: почему стоит выбрать этот вариант туризма

Йога-туры по России и в другие страны становятся все более популярными. Отличительная особенность подобных путешествий от обычных туристических поездок – мощный заряд энергии, вдохновения, получение новых знаний и знакомство с единомышленниками.

Несколько причин отправиться в йога тур:

1
Гармония с природой. Находясь в самых живописных регионах мира и, практикуя йогу на берегу моря или океана, Вы почувствуете единение с природой, расслабитесь и по-настоящему отдохнете. Это лучший способ отстраниться от будничной суеты и избавиться от стресса
2
Выход из зоны комфорта. Поездка в новую страну и общение с интересными людьми – прекрасная возможность переоценить свои жизненные ориентиры, найти решения проблем, взбодриться
3
Посещение новых мест и знаменитых достопримечательностей. Наши поездки сочетают в себе активную ежедневную практику и путешествия, мы посещаем самые удивительные места, осматриваем древние достопримечательности. Разнообразные экскурсионные программы позволяют увидеть мир, завести новые знакомства, получить мощную мотивацию к саморазвитию и самосовершенствованию
4
Здоровые привычки. За время путешествия у Вас сформируются полезные навыки, Вы приобщитесь к ежедневным тренировкам, высокой физической активности, здоровому питанию, избавитесь от вредных привычек
5
Расширение горизонтов. Путешествие в компании йогов станет для Вас ценным опытом, в лучшую сторону изменит психическое здоровье и улучшит физическое самочувствие
6
Релакс. Кроме освоения новых асан и медитативных практик Вас ждет отдых и расслабление

Мы занимаемся организацией поездки и тщательно продумываем все до мелочей. По любым вопросам Вы можете обращаться к специалистам компании, они помогут быстро и просто решить любую проблему. Несмотря на насыщенную экскурсионную и образовательную программу, наши ретриты отличаются доступностью, мы предлагаем привлекательные цены, ознакомиться с ними и забронировать поездку Вы можете на сайте.

Йога тур на море: преимущества наших поездок

Выбирая йога-уры в нашей компании, Вы получаете:

1
Увлекательную поездку в русскоговорящей группе, состоящей из нескольких человек. Небольшое количество участников в группе – это возможность для каждого получить максимум внимания и помощи от квалифицированного преподавателя
2
Уникальная авторская программа тренировок. Мы составляем комплексы для занятий из наиболее полезных и эффективных асан, применяем неординарные практики, оказывающие положительное воздействие на физическое и духовное тело
3
Качественную организацию. Все организационные вопросы путешествия мы берем на себя, а Вам обеспечен комфортный и беззаботный отдых. Наши специалисты всегда на связи и готовы решить любые проблемы
4
Насыщенную экскурсионную программу. Каждое наше путешествие – это возможность увидеть древние достопримечательности, побывать в местах силы, обладающих уникальной энергетикой, познакомиться ближе с культурой йоги и пообщаться со знаменитыми гуру

На нашем сайте Вы можете найти больше информации о поездках, особенностях туров, стоимости и правилах подготовки. Если Вы впервые отправляетесь в подобное путешествие, консультанты компании помогут выбрать наиболее подходящий вариант. Чтобы проконсультироваться, просто оставьте заявку-онлайн или по телефону!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.25 (8 Votes)
Йога тур на море251>8

Печать   Электронная почта

Комментарии  

-1 # Илья 18.09.2019 17:26
Йога тур на море - отличная идея для летнего отдыха. Мы с женой выбрали такое путешествие, так как давно практикуем йогу и любим активный туризм. Все было замечательно, путешествие очень интересное и насыщенное различными активностями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Роман 07.10.2019 10:41
Спасибо компании за отлично организованное путешествие! Я ездил в тур с женой, нам очень понравился отель, программа тренировок и ежедневные лекции. Было также интересно побывать на экскурсиях. Условия очень хорошие, отдых был комфортным, при этом доступным.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 01.11.2019 10:29
Я часто бываю в йога турах, предпочитаю отдыхать на море. Практика йоги и медитации на берегу моря или океана - это потрясающе. В путешествиях от этой компании не бывает скучно, поездка правильно распланированы, расписание разнообразное.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 05.12.2019 20:04
Я была в йога турах в горах и на море, второй вариант понравился больше. Медитация на берегу моря - это волшебно. А это компания мне нравится своим подходам к организации поездок, отличные программы, много интересных нестандартных занятий и очень качественные условия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-1 # Людмила 21.01.2020 17:28
С удовольствием путешествую вместе с этой компанией, была уже в трех йога турах и не планирую останавливаться. Меня полностью устраивает качество организации поездок, локации, программы тренировок и экскурсий. Все продумано до мелочей, рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
-2 # Алла 06.02.2020 16:34
Туры от этого оператора прекрасно организованы и продуманы до мелочей. Я ездила несколько раз, была в разных странах, больше время понравилось, конечно же, в Индии. Туры на море насыщенные экскурсиями и разнообразными практиками, поэтому каждый день ест чем заняться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Нина 12.03.2020 08:29
От поездки на море остались только положительные впечатления. Отдых помог максимально расслабиться, была возможность уделить время себе и своему здоровью. Удачно выбрано место для проведения тура, было комфортно и уютно. Рекомендую такие путешествия всем, кто практикует йогу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru