Блог

Йога тур на Новый год

Йога тур на Новый год

Йога тур на Новый год – это великолепная возможность отпраздновать в кругу интересных людей, с пользой для тела и души. Мы предлагаем разнообразные тематические поездки в Индию, Таиланд, Вьетнам, Тибет и другие страны, а также увлекательные туры по России. Авторская программа тренировок, по которой занимаются участники туров, разработана опытными йогами, она способствует расслаблению, насыщению организма положительной энергией и восполнению сил. Кроме практик и медитаций в путешествии Вас ждут незабываемые поездки по удивительным местам, посещение древних достопримечательностей, а также познавательные лекции от знаменитых гуру. Мы организовываем путешествия в разных уголках планеты, но и всех их объединяет уникальная атмосфера, интересная экскурсионная программа, отдых на природе, вкусная и полезная еда.

В поездке участников сопровождают профессиональные инструкторы, под руководством которых каждому под силу освоить сложные асаны и обучиться полезным медитативным практикам и дыхательным техникам. Некоторые туры включают в себя повышенные физические нагрузки и активные виды туризма. В результате нескольких недель путешествия Вы замените:

1
расслабление, снятие мышечного напряжения
2
спокойствие, отсутствие стресса
3
нормализацию сна
4
укрепление иммунитета
5
повышение выносливости

В качестве бонуса Вы приобретете множество полезных навыков, познакомитесь с интересными людьми и пообщаетесь со знаменитыми йогами.

Image

Йога тур на Новый год: эффективность

Йога-тур – это не просто туристическая поездка, а увлекательное путешествие и работа над собой. Каждый день мы будем практиковать йогу в живописных местах, знакомиться новыми практиками, совершенствовать технику выполнения асан, посещать древние достопримечательности и узнавать новую информацию.

Что даст Вам путешествие:

1
Перезагрузку. Отстранившись от городской суеты, Вы расслабитесь, сконцентрируетесь на собственных ощущениях, восстановите силы, избавитесь от психологических проблем
2
Опыт. В поездке мы ближе познакомим Вас с историей и особенностями разных направлений йоги, расскажем об основах питания, обучим новым практикам медитации
3
Впечатления. Вы увидите красивейшие места мира, посетите культовые достопримечательности, насладитесь уникальной атмосферой мест силы

Ежедневные тренировки положительно сказываются на физическом здоровье и психоэмоциональном состоянии. Но еще больший эффект достигается при занятии йогой на свежем воздухе. Наслаждаясь великолепными видами, мы посвятим время различным методикам, поучаствуем в семинарах, прослушаем лекции квалифицированных преподавателей.

Программа занятий подходит всем, независимо от возраста и стажа практики. Наши тренировки включают в себя комплекс из наиболее эффективных асан. Новичкам удастся улучшить технику, а опытные йоги откроют для себя много нового.

Йога тур на Новый год: положительное воздействие на здоровье

Йога – это спокойный и комфортный ритм выполнения упражнений, полное отсутствие соревновательного духа. Асаны, выполненные с любовью к своему телу, приносят неоценимую пользу здоровью: снимают спазмы, расслабляют мышечную ткань, укрепляют позвоночник, очищают внутренние органы, улучшают состояние нервной системы, повышают иммунитет.

Если Вас давно беспокоят боли в спине и другие проблемы, йога-тур поможет заметно улучшить самочувствие и распрощаться со многими недугами. Сертифицированные преподаватели дадут каждому участнику группы персональные рекомендации, помогут поставить технику выполнения асан, расскажут о правилах концентрации, научат прислушиваться к собственному организму и ощущениям.

Обязательная составляющая нашей программы – дыхательные техники. Упражнения направлены на насыщение клеток тела кислородом, расслабление, борьбу со стрессом и раздражительностью. В большинстве центров йоги России дыхательным практикам уделяется недостаточно времени. В нашем путешествии мы восполним упущенное, научим Вас правильному расслаблению и очищению. В результате Вы освоите уникальные техники, которые пригодятся не только в дальнейших тренировках, но и в повседневной жизни.

И, наконец, медитация – неотъемлемая часть йоги. Многие полагают, что научиться правильной медитации довольно сложно и не всем под силу. Мы докажем, что это легко, и абсолютно каждый может освоить практики. Медитация в рамках тура выполняется несколько раз в день, она направлена на знакомство с самим собой, обучение справляться со стрессом, сохраняя спокойствие. В результате занятий с опытными тренерами Вы научитесь чувствовать себя и окружающих, откроете в себе безграничный потенциал, по-новому посмотрите на проблемы и найдете их решения!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур на Новый год551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Светлана 18.09.2019 17:28
Была в йога туре на новогодние праздники. Это очень крутое путешествие! В туре было много практики, все занятия очень интересные и полезные, и подходят практически для всех уровней. Я отлично провела время, чувствию себя после поездки великолепно!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгения 07.10.2019 10:42
На новогодние праздники мы с мужем были в йога туре. Это не первый наш йога тур, мы часто бывает в таких путешествиях. Всем довольны, прекрасно провели время, набрались сил, отлично отдохнули с пользой для здоровья. Занятия йогой были классными, программа идеальная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 01.11.2019 10:30
Мы с семьей ездили на Новый год в йога тур на Бали, было классно. Это очень интересный необычный опыт, отлично провели время с пользой для здоровья. Организация тура меня порадовала, все продумано и спланировано, компанией я очень довольна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 05.12.2019 20:24
Прошлый Новый год отметила в йога туре, интересный и необычный опыт. К счастью, мне повезло компанией, команда в туре собралась отличная. Прекрасно провели время с пользой для здоровья, насладились расслабляющим отдыхом и йогой. С удовольствием поеду еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Полина 21.01.2020 17:29
Поехать в йога тур на новогодние каникулы было отличным решением, отдыхали с семьей, все остались довольны. Очень классное и насыщенное путешествие, понравится туристам, желающим попробовать что-то новое и активно провести время в хорошей компании.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юлия 06.02.2020 16:35
Впервые была в туре на Новый год, очень понравилось. Это хорошая возможность попробовать такой вид отдыха или просто расслабиться на праздники, провести время с пользой для здоровья. Тур составлен замечательно, программа идеальная, для каникул подойдет идеально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алла 12.03.2020 08:30
У меня от йога тура остались только положительные впечатления и много ярких воспоминаний. Компания оправдала ожидания, тур на Новый год был комфортным и насыщенным, меня порадовало качество сервиса и удачно составленное расписание путешествия. Цена оправданная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru