Блог

Йога тур на Шри Ланку

Йога тур на Шри Ланку

Тем, кому хоть раз посчастливилось отдыхать на Шри Ланке, хочется посетить ее снова. Об этом тропическом рае говорят, как о благословенной земле. Путешественников привлекает здесь необузданная природа, живописные песчаные пляжи, лазурный берег, развитые азиатские города, колоритные древние буддистские храмы. Это одно из немногих мест на Земле, с максимально комфортным и приятным климатом.

Островное государство Шри Ланка знаменито богатым культурно-историческим наследием, потрясающими ландшафтами, непроходимыми джунглями, необъятными цейлонскими плантациями. Несмотря на то, что цивилизация пришла на эти территории уже давно, Шри Ланка до сих пор сохраняет древние ведические традиции. Приглашаем Вас в незабываемое путешествие по Шри Ланке! Мы предлагаем разнообразные йога туры, проводим семинары и практические занятия под руководством опытных преподавателей, организовываем увлекательные экскурсии по самым красивым пестам планеты.

Image

Йога тур на Шри Ланку: как проходят наши поездки

Остров Шри Ланка известен как пристанище буддизма. Именно на этих территориях правил Равана, и разворачивалась драматическая история Рамаяны. В местных монастырях, спрятанных среди густых джунглей, тысячи монахов обрели просветление. Сам Будда Шакьямуни трижды бывал на острове, и местные жители по сей день верят, что именно на них возложена священная миссия сохранения традиций буддизма Тхеревады или Малой Колесницы.

Историю прошлого и уникальную энергию великих событий, произошедших когда-то на острове, сегодня хранят многочисленные природные и культурные достопримечательности. Именно благодаря уникальной энергетике этих мест путешественники ощущают здесь мощнейший душевный подъем, прилив сил и энергии, необычные чувства, способные изменить отношения человека к себе и окружающим.

В нашем путешествии мы обязательно посетим культурные и исторические памятники Шри Ланки, многие из которых входят в список наследия ЮНЕСКО. Побываем на всемирно известном горном плато Сигирия, где находятся руины одноименной крепости и остатки древнего буддистского храма, построенного когда-то в пещере. Посетим священный город Канди и его центральный храм, где на протяжении многих лет хранится бесценная реликвия – зуб Будды Шакьямуни. Также мы побываем в ботаническом саду, увидим потрясающие горные водопады и знаменитые цейлонские плантации. Чайные плантации Шри Ланки – потрясающее зрелище, оно впечатляет и захватывает дух!

Для комфорта участников нашего тура мы выбираем лучшие отели, располагающиеся в самых живописных частях острова. Выполнение асан и медитативные практики посреди практически нетронутой природы – это настоящий подарок для физического и духовного тела. Занятия в подходящей атмосфере максимально эффективны для самочувствия и ментального здоровья.

Йога тур на Шри Ланку: практика

Ежедневно в течение всего тура мы практикуем йогу, учимся новым асанам, совершенствуем свои навыки. Опытные мастера помогут Вам значительно повысить свой уровень, научиться чувствовать тело и прислушиваться к нему. Вы получите ценные знания и научитесь полезным оздоровительным и расслабляющим духовным практикам.

В путешествии Вас ждут интересные семинары, для проведения которых мы приглашаем сертифицированных преподавателей. Специалисты в области физических и духовных практик раскроют секреты самопознания и самосовершенствования, научит бороться со стрессом и агрессией, сохраняя спокойствие, находить выходы из сложных жизненных ситуаций.

Мы предлагаем:

1
хатха-йогу
2
йогу лотоса
3
комплексную практику
4
медитации и дыхательные упражнения

Занятия помогут раскрыть потенциал Вашего тела, расслабиться, очиститься от негативных мыслей. Для наших практических семинаров мы подбираем наиболее важные и интересные темы, поэтому каждый участник тура получит ценные знания и опыт, с пользой и удовольствием проведет время.

Image

Йога тур на Шри Ланку по доступным ценам

Тщательная организация и знание некоторых хитростей помогают нам организовывать насыщенные и комфортные туры по приятным ценам. Со стоимостью наших предложений Вы можете ознакомиться на сайте. В стоимость йога тура на Шри Ланку 2023 входят:

1
трансфер
2
проживание в комфортабельном отеле
3
расходы на экскурсии и гидов
4
ежедневные занятия и медитации
5
лекции и участие в семинарах

Подробнее о программах читайте в описаниях к турам на сайте. Наши специалисты, на своем опыте изучившие тонкости и особенности путешествия по Шри Ланке, помогут подобрать наиболее интересную и полезную для Вас программу. Мы предлагаем варианты отдыха для туристов разных возрастов, физической подготовки уровня практических навыков. Просто оставьте заявку на сайте, и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (2 Votes)
Йога тур на Шри Ланку551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Роман 18.09.2019 12:26
Был в туре на Шри-Ланке вместе с женой, нам понравилось путешествие, с удовольствием повторим! Локация выбрана отличная, места живописные и комфортные. Тур продуман, спланирован качественно. Отдых получился беззаботным. Спасибо за организацию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Лариса 06.10.2019 14:55
Много раз была на Шри-Ланке, но в йога туре впервые. Такой отдых мне безумно понравился – это одновременно и расслабление, и ежедневная активность. Уверенна, всем активным туристам и поклонникам йоги придется по душе такое путешествие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгения 30.10.2019 17:28
Спасибо компании за отличное путешествие на Шри-Ланку! Впервые там побывала, понравилось абсолютно все. Туром очень довольна, программа интересная и не перенасыщена тренировками. Качество организации очень хорошее. Обязательно повторю путешествие!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юлия 04.12.2019 16:34
Путешествие на Шри-Ланку было потрясающим. Мы с подругами прекрасно провели время, побывали в удивительных местах, попрактиковали йогу в отличной компании. Отдых расслабляющий, очень комфортный, интересный. С радостью поеду в тур еще раз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Оксана 21.01.2020 06:31
Ездила в йога-тур на Шри-Ланку одна, прекрасно отдохнула. Скучно не было, так как в туре была отличная компания, все единомышленники. И время на уединенный отдых тоже было. Поездка получилась насыщенной и разнообразной, с удовольствием поеду еще раз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 06.02.2020 13:48
На Шри-Ланке отлично провела время, тур понравился. Больше всего мне понравилась йога на берегу океана - это незабываемые впечатления. Также были интересные экскурсии. Условия проживания очень комфортные, придраться не к чему. Рекомендую туры от этой компании.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 11.03.2020 14:38
Вместе с молодым человеком ездили в этот тур, очень понравилась поездка. Путешествие запомнилось комфортом, насыщенной экскурсионной программой, ежедневными тренировками и потрясающими видами. Такой тип отдыха подойдет всем, кто любит йогу и активный туризм.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru