Йога тур на яхте

Йога наполняет тело жизненной энергией, дарит заряд бодрости и сил, положительно влияет на организм, ею можно заниматься в любом возрасте, и начать никогда не поздно. Всех увлекающихся йогой и желающих повысить свой уровень в практике мы приглашаем в уникальный тур на яхте! Наше путешествие проходит в красивых местах, где мы ежедневно тренируемся, посещаем достопримечательности и, конечно, отдыхаем.

Программа тренировок, разработанная опытными йогами специально для тура, направлена на оздоровление организма, акцент сделан на простых и доступных всем асанах и медитативных практиках. В поездке Вы научитесь разнообразным техникам, освоите новые упражнения, получите множество полезной информации и познакомитесь с профессиональными преподавателями, которые помогут научиться чувствовать тело, концентрироваться на ощущениях при выполнении асан и расслабляться.

Наша поездка понравится всем, кто любит активный отдых, ищет ярких впечатлений и открыт для нового опыта. Туры проходят в живописных уголках мира на яхте. Путешествие включает в себя насыщенную образовательную и экскурсионную программу.

Image

Йога тур на яхте: что входит в программу

В программу путешествия включены ежедневные занятия – это утренний и вечерний комплекс упражнений, состоящий из популярных асан. Утренняя тренировка направлена на пробуждение организма и подготовку тела к физической активности, а вечерняя – на расслабление и отдых.

Кроме классической йоги, мы подготовили для Вас комплексы полезных упражнений для спины, оказывающих положительное воздействие на позвоночник и мышцы. Также тренеры, сопровождающие группу, научат Вас выполнять уникальные очистительные практики, упражнения, повышающие жизненный тонус, дыхательные техники, помогающие бороться со стрессом и напряжением.

Одна из обязательных частей программы – теоретический курс, он включает в себя знакомство с историей йоги и древними трактатами, основами аюверды и правила выполнения пранаям. Курс подготовлен лучшими преподавателями и мастерами дыхательных техник, они прочитают для Вас интересные лекции, дадут персональные рекомендации, помогут в освоении техник.

А самая интересная и запоминающая часть путешествия – экскурсии. В рамках тура Вы посетите места силы, древние религиозные достопримечательности, которые не входят в стандартные туристические программы. Результаты нашего путешествия:

1
улучшение навыков и обучение практикам
2
знакомство с основами и необычными фактами
3
расслабление и отдых
4
заряд энергией, оздоровление всего организма
5
интересные знакомства и ценный опыт

Йога тур на яхте: преимущества

Мы предлагаем разнообразные йога туры в Индию, Таиланд, Вьетнам и страны Европы. Путешествие на яхте имеет свои особенности и преимущества. Кроме ежедневных тренировок и экскурсий Вас ждут прогулки на белоснежной парусной яхте, посещение знаменитых достопримечательностей и релаксирующий отдых. Вы будете жить на яхте, где есть все необходимые комфортные условия.

Самое любимое место путешественников на яхте – кают-компания. Здесь для Вас будут готовить вкусные полезные блюда, проводить интересные лекции и семинары. А палуба – это лучшее место для насаждения солнцем, окрестными пейзажами и йогой. Ежедневные тренировки на палубе подарят яркие эмоции и незабываемые впечатления!

После насыщенных морских прогулок яхта пришвартовывается в красивых закрытых бухтах, где участники группы отдыхают и практикуют йогу вместе с сертифицированными тренерами. В день проводится несколько тренировок, они включают в себя выполнение эффективных асан и разнообразных медитативных, а также дыхательных практик.

Парусная яхта – одно из лучших мест для медитации, по мнению участников тура. Под приятный шум волн и колебания моря выполнение асан приносит не только особое удовольствие, но и пользу для здоровья. Занятия на свежем воздухе оказывают максимальный эффект не только на физическое, но и на духовное тело.

В рамках парусного круиза мы предлагаем занятия классической хатха-йогой, а также выполнение разнообразных техник и физических упражнений, положительно влияющих на организм и самочувствие. Программа занятий рассчитана на людей с разным уровнем физической подготовки, и подойдет даже новичкам, которые только начинают осваивать асаны. А благодаря работе с квалифицированными мастерами обучение пройдет максимально комфортно, эффективно и плодотворно.

На нашем сайте Вы можете подробнее ознакомиться с направлениями парусных круизов для йогов и программами тренировок, а также стоимостью туров и условиями, которые мы предлагаем. Чтобы узнать больше и получить помощь специалистов в выборе тура, оставьте заявку онлайн, и наши консультанты свяжутся с Вами!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)
Йога тур на яхте551>2