Блог

Йога тур очищение организма

Йога тур очищение организма

Регулярные занятия спортом помогают держать тело в форме и тонусе. Однако плохая экология и высокий уровень стресса, с которыми сталкиваются большинство из нас, заполняют организм токсинами и шлаками, и с помощью спорта избавиться от них невозможно. Мы предлагаем уникальную программу очищения организма в рамках нашего йога тура! Вместе с компанией единомышленников Вы проведете незабываемое путешествие, которое подарит телу отдых, а разуму перезагрузку. Опытные специалисты, сопровождающие группу в туре, откроют для Вас полезные техники очищения и практики, положительно влияющие на организм и духовное тело.

Йога тур для очищения организма – это поездка, насыщенная яркими эмоциями и впечатлениями, ценным опытом и знаниями. Вы будете отдыхать в живописном месте, наслаждаясь солнцем, чистым воздухом, здоровой пищей и общением с интересными людьми. За время путешествия освоите множество новых асан и практик, пообщаетесь с сертифицированными тренерами и получите индивидуальные рекомендации, применимые в дальнейших тренировках и повседневной жизни.

Image

Йога тур очищение организма: эффективность

Отдых на берегу моря, интенсивные занятия йогой, выполнение дыхательных упражнений, медитации, здоровое питание и приятное общение – все это ждет Вас в путешествии. Тур качественно повлияет на самочувствие и мироощущение, поможет избавиться от ряда проблем со здоровьем, восполнит силы и даст мотивацию на продолжение тренировок по возвращении домой.

Аювердические методики очищения организма, которые мы предлагаем попробовать участникам группы, позволят избавить организм от накопившихся за долгие годы токсинов. В результате очищения Вы заметите множество положительных изменений:

1
повышение жизненного тонуса и энергии
2
снятие напряжения, спазмов и зажимов
3
спокойствие и стрессоустойчивость
4
бодрость и прилив сил
5
гибкость и выносливость тела
6
хороший сон
7
отсутствие негативных мыслей и раздражительности
8
желание активно тренироваться, вести здоровый и полноценный образ жизни

Цель нашей поездки – безопасное и мягкое очищение организма от шлаков, перезагрузка сознания, избавление от эмоциональных и ментальных токсинов, укрепление физического тела и душевного здоровья, обновление и омоложение внутренних органов. Для ее достижения мы применяем работающие и достаточно простые методики, которые может освоить каждый. Полученные знания и навыки Вы сможете успешно интегрировать в повседневную жизнь, поддерживая положительный результат, достигнутый за время поездки.

Йога тур очищение организма: программа

Тематические тур – это ежедневные занятия йогой на свежем воздухе, медитации на рассвете и закате, обучение дыхательным практикам, информативные лекции на разнообразные темы и знакомство с культурой и историей йоги, разновидностями стилей и их особенностями. В путешествии мы предлагаем нашим участникам специально разработанную программу тренировок, включающую в себя самые эффективные асаны, оказывающие положительное воздействие на все органы и системы организма. Упражнения адаптируются под разные уровни физической активности и подходят абсолютно всем, независимо от стажа тренировок и опыта.

Для достижения лучшего эффекта к регулярным тренировкам мы подключаем пешие прогулки и всевозможные экскурсии по местам силы – это не только высокая физическая активность, но и прекрасная возможность увидеть легендарные достопримечательности, попрактиковаться в природных местах силы, обладающих особенной энергетикой.

В программу очищения входит и специально разработанное детокс меню. Мы предлагаем участникам тура попробовать на себе эффективность растительного питания, приобщаем к полезным и чистым продуктам, рассказываем об основах питания и помогаем подобрать наиболее подходящую систему.

В программу также входит расслабляющий и оздоровительный массаж, направленный на снятие мышечного и нервного напряжения. Все процедуры выполняются в спокойной обстановке, благодаря чему дают максимально положительный эффект, который Вы замените уже через несколько дней пребывания в туре!

И, конечно, неотъемлемой частью нашей поездки являются медитации на свежем воздухе – отличный способ расслабления и общения с собой, возможность сконцентрироваться на своих ощущениях, прислушаться к организму. Медитации помогают эффективно справляться со стрессами, сохраняя уравновешенность и спокойствий, положительно воздействуют на психоэмоциональное состояние, помогают проанализировать проблемы и найти их решение.

Квалифицированные специалисты обучат Вас наиболее эффективным медитативным методикам и пранаямам, помогут разобраться в правилах выполнения асан и улучшить технику. Больше информации о туре читайте на нашем сайте!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур очищение организма551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Виктория 18.09.2019 17:34
В этом туре было много оздоровительных практик, и они, конечно же, дали о себе знать. Самочувствие действительно заметно улучшилось, чувствую себя бодрой и энергичной, появилось много сил и мотивации. Тур прекрасный, от души рекомендую!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Арина 07.10.2019 10:47
После этого тура чувствую себя великолепно. Домой вернулась полная сил и энергии, стала раньше просыпаться, активнее тренироваться и вообще наблюдаю много положительных изменений. С удовольствием поеду в тур еще раз, такой результат меня радует.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарья 01.11.2019 19:05
В этом туре было классно, много тренировок и процедур для улучшения самочувствия. Я, правда, ощущаю, как стала чувствовать себя гораздо легче и лучше, наблюдая положительные изменения в состоянии здоровья. Туром очень довольна, с радостью поеду еще раз. Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ксения 05.12.2019 20:29
Спасибо компании за прекрасное путешествие, понравилось абсолютно все! Мне было интересно и комфортно в туре. От поездки остались только положительные впечатления. Отдых помог максимально расслабиться, была возможность уделить время себе и своему организму.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 21.01.2020 17:32
Этот тур очень помог мне, после поездки наблюдая положительные изменения в организме, чувствую себя моложе, сильнее и здоровее. Программа занятий и оздоровительных практик будет полезна абсолютно всем, рекомендую побывать и убедиться в этом лично.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Диана 06.02.2020 16:42
Давно мечтала побывать в йога туре, поэтому ждала поездки нетерпением. Безумно понравилось, тур организован идеально. Место проведения выбрано очень удачно. Качеством организации путешествия я довольна, все распланировано грамотно, организаторам спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Маргарита 12.03.2020 08:46
Тур оправдал ожидания, я прекрасно провела время, ощущаю прилив энергии и легкость. Не ожидала, что мне настолько понравится. Путешествие получилось активным и спортивным, насыщенным. Если хотите уделить внимание здоровью, обязательно попробуйте такой формат отдыха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru