Блог

Йога тур отзывы участников

Йога тур отзывы участников

Йога тур – это не обычное путешествие, а увлекательная поездка по самым интересным местам планеты в компании единомышленников, переосмысление собственных ценностей и работа над собой. Подобное путешествие требует от нас не только энергии для прогулок и ежедневных тренировок, но и готовности учиться новому, впитывать ценные знания и опыт. Если Вы увлекаетесь йогой, хотите проникнуться культурой, познакомиться с известными гуру и отстраниться от скучных будней, наши туры идеально подойдут Вам!

Мы проводим разнообразные туры для йогов не только в Индии, но и других странах Южной Азии, Европы, а также в России. Независимо от направления, все путешествия включают в себя регулярные тренировки под руководством опытных преподавателей, многочисленные лекции, разнообразные экскурсии по местам силы. Для поездки формируются небольшие группы из людей с похожими интересами, благодаря чему в тур можно отправиться в одиночку – компания обязательно найдется!

Что даст Вам йога тур:

1
возможность увидеть мир и побывать в уникальных местах
2
новые знания и навыки, опыт от общения с сертифицированными тренерами и знаменитыми гуру
3
гармонию с собой и природой
4
яркие впечатления и незабываемые эмоции
5
пользу для физического и психического здоровья
Image

Йога тур отзывы участников, выбравших морское путешествие

Йога на берегу моря или океана – это особенное удовольствие для тела и души. Выполнение асан и медитация под звуки волн помогают максимально расслабиться и сконцентрироваться на собственных ощущениях. Если Ваша цель – релакс и комфортный спокойный отдых, тур на море станет лучшим вариантом!

Мы организовали десятки туров и получили огромное количество положительных отзывов от участников. С некоторыми из них предлагаем ознакомиться.

Екатерина, музыкант

Я провела потрясающие две недели в Испании! За время тура получила столько положительных эмоций, что хватит на целый год вперед. Путешествие подарило мне новых друзей из разных городов России, я узнала много нового, пообщалась с замечательными преподавателями, которые помогли мне освоить сложные техники. Очень хочется повторить поездку снова, и я обязательно это сделаю в следующем году!

Плюсов очень много, начиная от места проведения, виды были роскошными, до организации экскурсий. Очень благодаря организаторам тура за качественную работу. За все время поездки не было ни одного повода для переживаний, так как все продумано до мелочей. Понравился комфортный отель, сбалансированные тренировки, которые мне, как новичку, давались довольно просто и с удовольствием!

Валерия, юрист

Я провела неделю в йога туре в Сочи, и хочу поделиться впечатлениями. Это было великолепное путешествие! Я объездила довольно много стран и не думала, что чему-то удивлюсь в Сочи, но путешествие для меня открыло его по-новому. Мы отдыхали в сказочно красивом месте, каждый день встречали рассвет на берегу моря, медитируя. За время поездки посетили действительно интересные достопримечательности, пообщались с опытными йогами, получили мощный заряд энергии и позитива!

Йога тур отзывы участников, выбравших путешествие в горы

Йога туры в горы – это возможность увидеть удивительные места, попрактиковаться в местах силы, насладиться уникальной энергетикой. Мы организовываем разнообразные туры в Непал, Тибет, Абхазию и другие места.

Дмитрий, деятельно культуры

Вчера вернулся из йога тура, который проходил в Гималаях. Впервые был в этом потрясающем месте, теперь мечтаю поехать снова, так как там еще столько интересного, чего не успел посмотреть. Тур очень понравился! Я ждал активного отдыха и впечатлений, а получил гораздо больше: новые знания, опыт, интересные знакомства. Гималаи прекрасны, их стоит увидеть каждому, чтобы прочувствовать всю ту мощь и силу. В этом месте невероятная энергетика – именно то, что нужно для занятий йогой и медитаций. Вернулся домой вдохновленным, хочется тренироваться еще больше, чувствуя невероятный прилив энергии!

Елена, преподаватель иностранных языков

Я была в йога туре в Тибете, о своих впечатлениях могу говорить часами, понравилось очень! Это не первый мой йога тур, есть с чем сравнивать, до этого дважды была на Бали. Но Тибет – это нечто, очень сильное место, помогло мне многое понять и переосмыслить. Уверенна, что полученный опыт и впечатления кардинально повлияют на мою жизнь, изменят меня как личность в положительную сторону. Организация тура отличная, все путешествия я провела в состоянии беззаботного счастья и удовольствия, никаких проблем не возникло. Компанией довольна и обязательно поеду в тур снова, правда, пока не решила куда. Кто мечтает, но сомневается, обязательно попробуйте!

Еще больше отзывов от участников наших йога туров в разные направления читайте на сайте!

Видео отзывы наших довольных клиентов

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур отзывы участников 551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Валентина 18.09.2019 17:32
Я была в нескольких йога турах от разных операторов. Эта компания впечатлила меня больше всех. Путешествия отлично спланировано, все заранее продумано и организовано. Плюс, здесь была очень насыщенная экскурсионная программа, мне все понравилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 07.10.2019 10:46
Очень люблю туры этой компании, ездила от них в Индию несколько раз, была во Вьетнаме и в Тибете. Каждое путешествие оставило только положительные эмоции. Организаторы работают отлично, составляют интересные программы, предлагают хорошие и доступные условия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Екатерина 01.11.2019 19:03
Я была пока в одном туре от этой компании, ездила на Бали, все очень понравилось. Путешествие организовано идеально, было интересно и комфортно. Мне понравилось расписание поездки и все предложенные активности. Планирую поехать еще раз.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгения 05.12.2019 20:27
У меня от йога тура остались только положительные впечатления. Была на Бали, занятия йогой в этом месте приносят удовольствие и релакс. Компания оправдала ожидания, тур был комфортным и насыщенным, меня порадовало качество сервиса и удачно составленное расписание поездки.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 21.01.2020 17:31
Ездили с мужем в йога тур в Тибет – первое наше путешествие в таком формате. Выбрали путевку от этой компании по описанию и отзывам, не разочаровались. В Тибете великолепно, очень интересно и необычно, атмосфера действительно уникальная, стоит побывать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 06.02.2020 16:42
С удовольствием провела время в йога туре, путешествие очень понравилось. В туре было много интересных практик, разнообразные экскурсии и достаточно времени на расслабленный уединенный отдых и общение. Очень понравились занятия йогой, я открыла для себя много нового и полезного.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Яна 12.03.2020 08:47
Тур на Бали был классным, я не думал, что йоги туры это настолько интересно. Ездила с друзьями, всем понравилось. Теперь начала активнее заниматься йогой и уделяю больше внимания здоровью, путешествие повлияло на меня очень хорошо. Эту компанию тоже выбрала по отзывам, все довольна.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru