Блог

Йога тур перезагрузка

Йога тур перезагрузка

Перезагрузка – это очищение и обновление, они время от времени необходимы телу и разуму. Обновленными, энергичными и готовыми к покорению новых целей Вы вернетесь из нашего йога тура! Мы предлагаем присоединиться к путешествию, в рамках которого Вы по-новому взглянете на себя и окружающую действительность, узнаете о потрясающих возможностях своего тела, увидите уникальные места и познакомитесь с интересными личностями, готовыми поделиться опытом и вдохновением.

В путешествии Вас ждут часы тренировок и медитаций на свежем воздухе, общение с сертифицированными преподавателями йоги, увлекательные поездки по древним достопримечательностям и полная перезагрузка сознания.

Наш тур – это:

1
саморазвитие, получение полезной информации, обучение новым навыкам
2
ежедневные занятия йогой под руководством опытных мастеров
3
улучшение ментального здоровья
4
приключения и яркие эмоции
5
многочисленные экскурсии и прогулки
6
отдых и общение
7
восстановление жизненной энергии и восполнение сил
Image

Йога тур перезагрузка: программа тренировок

В туре мы тренируемся ежедневно, и не один раз. Интенсивность занятий индивидуальная, она зависит от стажа практики. Мы предлагаем эффективные утренние и вечерние комплексы упражнений, медитативные и дыхательные практики, суставно-сухожильную гимнастику, цигун, энергодинамику и многое другое. Занятия направлены на снятие зажимов и напряжений, улучшение циркуляции крови, восстановление нормальной работы всех системы организма, омоложение и обновление тела.

Тренируясь с нами, Вы ощутите пользу и для духовного тела. Положительные результаты занятий проявляются стабилизацией психоэмоционального состояния, умением концентрироваться, контролировать эмоции и избегать раздражителей. Перезагрузка заключается в очищении от негативных мыслей и гнева, подготовке сознания к новой информации и личностным изменениям.

Наша главная цель – познакомить Вас с собственным телом, научить концентрироваться при выполнении асан и прислушиваться к организму, открыть в себе новые возможности и убедиться, что потенциал тела велик, и Вы способны на большее. Мы уверенны, что, только прислушавшись к себе, можно достичь гармонии с окружающим миром, по-настоящему перезагрузиться, расширить сознание и открыться для нового опыта. Для этого специалисты нашей команды передадут Вам ценные практические навыки работы с собственным телом, научат новым асанам и дыхательным практикам, расскажут все о медитации и научат расслабляться.

Йога тур перезагрузка: кому подойдет

С нами путешествуют люди, увлекающиеся йогой, а стаж тренировок и уровень физической подготовки не имеют значения. Наши поездки идеально подходят всем, кто хочет активно практиковать йогу, обучаться новым техникам, совершенствоваться и узнавать новые. Тур поспособствует оздоровлению и ментальной перезагрузке, и подойдет участникам всех возрастов.

Программы тренировок преподаватели подбирают индивидуально для каждого участника группы, основываясь на состоянии здоровья и стажа практики йоги. Если Вы новичок, и пока не освоили сложные асаны, специалисты помогут улучшить технику выполнения базовых упражнений. А профессионалам и опытным йогам мы предлагаем более интенсивную нагрузку, которая позволит взглянуть на йогу по-новому, встряхнуться и бросить вызов самому себе.

Это путешествие для Вас, если Вы желаете:

1
отдохнуть в компании интересных людей и единомышленников
2
увидеть мир и побывать в уникальных местах силы
3
укрепить тело и дух
4
сбежать от городской суеты и стресса
5
повысить жизненный тонус и восполнить силы

Йога тур перезагрузка: эффективность

Регулярные занятия йогой помогают сбалансировать гормональный фон, активизируют жизненную энергию, повышают тонус мышц, активизируют обмен веществ, способствуют здоровому обновлению клеток и очищению внутренних органов.  Утренние и вечерние тренировки на свежем воздухе помогут заметно улучшить физическую форму и самочувствие, поднимут настроение и зарядят бодростью. Вернувшись домой, Вы почувствуете, что тело стало сильнее и выносливее, ушли некоторые проблемы со здоровьем, Вы легче переносите стрессовые ситуации, пребываете в спокойном и уравновешенном состоянии.

Специально для тура мы разработали особую программу питания, основанную на аювердических рецептах. Детокс меню позволит за короткое время оказать заметное положительное воздействие на состояние организма, поспособствует очистке внутренних органов от шлаков и токсинов, нормализует обменные процессы.

Если Вы готовы к полной перезагрузке собственного тела, присоединяйтесь к нашему путешествию! Больше о туре читайте на сайте или узнайте у консультантов нашей компании по телефону.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (2 Votes)
Йога тур перезагрузка551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Юлия 18.09.2019 17:36
Тур перезагрузка – это настоящая встряска в хорошем смысле. Вернувшись домой из путешествия, я замечаю только положительные изменения. Во-первых, значительно улучшилось самочувствие. А, во-вторых, в голове никаких лишних мыслей, все систематизировалось и встало на свои места.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 07.10.2019 10:48
После тура перезагрузка я чувствую себя гораздо сильнее, увереннее и спокойнее. В путешествие освоила интересные практики расслабления и техники медитации, а также нашла единомышленников. Программа тура идеально подойдет всем, кому нужно расслабиться и отдохнуть.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 01.11.2019 19:08
Этот тур был очень полезен для меня, я по-настоящему отдохнула и расслабилась, отстранилась от городской шумихи и быта, познакомилась с интересными и приятными людьми. Путешествие получилось очень комфортным и бодрящим, рекомендую всем попробовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 05.12.2019 20:30
Название тура очень удачное - это действительно перезагрузка. От поездки я получила мощный прилив сил, улучшение самочувствия, яркие впечатления и новых друзей. Организация тура замечательная, все продумано, в поездке не было никаких проблем.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Валерия 21.01.2020 17:34
Название тура на 100% соответствует программе. В путешествии действительно начинается перезагрузка организма и сознания. Я чувствую невероятный прилив сил, хочу тренироваться активнее, замечают повышенную продуктивность в работе и «очищение» головы от негатива.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Евгения 06.02.2020 16:41
Впервые была в туре от этой компании, все очень понравилось. Организация путешествия идеальная, было комфортно и интересно. Условия отличные, при этом стоимость тура не очень высокая. Понравилась программа занятий йогой, медитации, практики и различные экскурсии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 12.03.2020 08:45
Классное путешествие, действительно помогает расслабиться и перезагрузиться. Компания организовала качественную поездку, было интересно и разнообразно. Особенно мне понравились занятия йогой, я получила удовольствие от тренировок на свежем воздухе.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru