Блог

Йога тур расписание

Йога тур расписание

Отправляясь в йога тур вместе с нами, будьте готовы к потрясающим открытиям, новой информации и ярким впечатлениям! Мы предлагаем посетить одни из самых красивых мест в мире в сопровождении опытных преподавателей йоги. Наши путешествия проходят в Индии, Вьетнаме, Таиланде, странах Европы и в России. Какое бы направление Вы ни выбрали, везде найдутся уникальные места силы, легендарные достопримечательности и прекрасные условия для насыщенного и увлекательного туризма.

Наши йога туры – это сочетание интересных лекций и практических семинаров, ежедневные тренировки на рассвете и закате, экскурсии и прогулки. Вместе с Вами в путешествие отправятся квалифицированные йоги, готовые делиться опытом и помогать в освоении сложных асан и дыхательных практик.

Image

Йога тур расписание путешествия

Наше расписание насыщено, при этом сбалансировано. Ежедневно Вы будете получать новые впечатления и яркие воспоминания, улучшать уже имеющиеся навыки и приобретать другие. При этом у участников тура обязательно есть свободное время, которое можно потратить на уединенный отдых, самостоятельные экскурсии и общение с другими участниками группы.

В рамках тура мы будем практиковать йога на свежем воздухе, находясь в энергетически сильных местах, в окружении потрясающих пейзажей. Такие тренировки оказывают на организм гораздо больший положительный эффект, чем занятия в городе.

Для каждого тура мы составляем отдельное расписание, основанное на специфике местности, где мы путешествуем, и количестве участников в группе. В среднем расписание йога туров выглядит примерно так:

1
6:00- 6:30 – практика концентрации на дыхании, пранаямы и обучение дыхательным техникам
2
7:00-09:00 – хатха-йога
3
09:00-10:00 – завтрак
4
10:00-11:00 – свободное время, отдых, прогулки, чтение
5
11:00-13:00 – лекции
6
13:00-14:00 – обед
7
14:00-16:00 – свободное время или персональная практика
8
16:00-18:00 – дополнительные занятия, обучение новым техникам
9
18:00-19:00 – ужин
10
19:30-20:30 – вечерняя практика

Расписание меняется в дни экскурсий и переездов на другие локации. Подробнее о программе наших путешествий Вы можете узнать на сайте.

Йога тур расписание и главные составляющие тура

Основная цель нашего путешествия – улучшение навыков и обучение новому. В поездку с Вами отправятся профессиональные преподаватели йоги и гуру медитативных практик, они помогут освоить сложные асаны, поставят правильную технику выполнения упражнений.

В тренировках акцент делается на асаны хатха-йоги – это основа нашей практики. Эффективность упражнений заключается в освобождении организма от негативной энергии и ментальных токсинов, повышении гибкости и выносливости тела, укреплении иммунитета, снятии мышечного напряжения, умении концентрироваться на собственных ощущениях и не поддаваться стрессу.

Комплексы упражнений, которые разработали наши преподаватели, универсальны, они подойдут практикующим с разным стажем и уровнем физической подготовки. Одно и то же упражнение можно выполнять в нескольких вариантах, выбирая оптимальный уровень нагрузки и интенсивность. Таким образом, программа подходит и новичкам, и опытным йогам.

Неотъемлемая часть программы – практика концентрации на дыхании. Это не просто дыхательная техника, а глубокая методика, способствующая очищению тела и разума, расслаблению и расширению сознания. Особенную пользу практика приносит при занятии ею в местах с уникальной энергетикой, именно такие мы и планируем посетить в рамках нашего тура! Чистый воздух и отличная экологии, а также спокойная и умиротворенная атмосфера мест силы – это лучший вариант для освоения дыхательных практик.

Лекции – не менее важная часть нашего путешествия. Лекциями отводится значительное место в программе. Наши преподаватели подготовили ценный материал на различные важные темы, связанные с йогой, представленная информация будет полезна практикующим всех уровней. На лекциях будут рассмотрены фундаментальные вопросы йоги, и каждый сможет задать мастерам интересующие вопросы, поучаствовать в дискуссии и поделиться личным опытом.

И, наконец, посещение достопримечательностей и экскурсии по заповедным зонам – также важная часть поездки. В зависимости от страны проведения тура мы составляем максимально насыщенную программу, насколько это возможно, в рамках которой у Вас будет возможность посетить легендарные места и увидеть знаменитые достопримечательности. Посещение экскурсий – это новые знания, незабываемые эмоции, а также знакомство с интересными людьми и известными гуру йоги.

Чтобы подобрать подходящий тематический йога тур для себя, оставьте заявку на сайте или по телефону, и наши консультанты помогут организовать незабываемое путешествие!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (2 Votes)
Йога тур расписание551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Елена 18.09.2019 17:37
Побывала в йога туре от этой компании, ездила в Индию. Очень понравилось расписание, оно составлено таким образом, что каждый день было достаточно времени и на активный, и на расслабленный отдых. Всем было комфортно и уютно. Спасибо компании за хороший отдых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 07.10.2019 11:12
Я побывала в йога туре от этой компании, хочу поделиться впечатлениями. Расписание тура составлено удачно, было много активностей и достаточно времени на отдых. Мне понравилось место отдыха и занятий, а также все предложенные компанией экскурсии.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ксения 03.11.2019 18:54
Я ездила в Индию, расписание тура мне очень понравилось, для меня оно было идеальным. Организаторы предложили много разнообразных экскурсий, лекции и семинары, было достаточно времени для отдыха и прогулок. С радостью поеду в другой тур от этой компании.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Виктория 06.12.2019 13:59
Расписание йога тура в Индию составлено профессионалами, это очевидно, ведь программа очень интересная и насыщенная. В поездке кроме экскурсий и практики йоги было и достаточно свободного времени, что также очень важно для отличного отдыха.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Валерия 21.01.2020 17:43
Впечатления от тура только положительные, путешествие по-настоящему удалось. Расписание и программа тренировок составлена идеально для меня, было интересно, легко и комфортно. Очень понравились все предложенные экскурсии и активности.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Маргарита 06.02.2020 16:54
Я впервые побывала в йога туре в Индии, даже не ожидала, что получу настолько сильные впечатления. Всем, кто не равнодушен к индийской культуре, стоит побывать. Путешествие получилось очень интересным и насыщенным для меня, расписание составлено идеально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анна 12.03.2020 08:44
Тур в Индии рекомендую всем, кто желает попробовать подобные путешествия. Поездка очень интересная, программа тура составлена идеально. Мне было комфортно, понравились предложенные организаторами условия. Расписание тура отличное, придраться не к чему.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru