Блог

Йога тур Сила Лотоса

Йога тур Сила Лотоса

Йога туры Сила Лотоса – это разнообразие тематических путешествий для активных людей, практикующих йогу, желающих увидеть прогресс и получить незабываемые впечатления. Мы разрабатываем уникальные программы путешествий по самым красивым местам планеты, посещаем Бали, Непал, Тибет, Вьетнам, организовываем поездки в страны Европы, а также проводим туры в экологически чистых регионах России.

С нами путешествуют люди разных возрастов, начинающие йоги и профессионалы, представители самых разных профессий. В поездке Вы познакомитесь с единомышленниками и интересными личностями, найдете новых друзей, получите ценные знания и возможность поделиться своим опытом.

Эффективность ретритов проявляется следующими изменениями:

1
гибкое и сильное тело
2
высокий жизненный тонус, прилив сил и бодрости
3
спокойствие и уравновешенность
4
высокая стрессоустойчивость, отсутствие раздражительности
5
здоровая спина, расслабление мышц
6
здоровый и крепкий сон
Image

Йога тур Сила Лотоса: направления и программы

Мы разработали разнообразные программы ретритов в самые интересные и живописные точки мира. Наибольшей популярностью пользуются туры в Индию, родину йоги. Отдыхая в Индии вместе с нами, у Вас будет прекрасная возможность посетить древние храмы, побывать в уникальных пещерах знаменитых гуру, оздоровиться в современных центрах аюверды.

Путешествие в Гималаи – это не только отдых и перезагрузка, но и настоящий вызов самому себе. Выбирая это направление, Вы насладитесь чистым горным воздухом и потрясающими пейзажами, покорите горные вершины и посетите знаменитые тибетские монастыри.

Для тех, кто желает расслабиться и провести беззаботный отдых, наслаждаясь солнцем и морем, мы предлагаем множество вариантов туров на Бали, Шри-Ланке, на островах Таиланда, а также в Европе на побережье Средиземного моря.

Все направления, которые мы выбираем для путешествий, известны множеством достопримечательностей и красивыми местами, а также отличной экологией и комфортными условиями для отдыха. Вы будете жить в современных отелях, расположенных в живописных районах, практиковать йогу на берегу моря, в красивой бухте или на вершине горы. В путешествии мы предлагаем участникам полезное растительное питание, разнообразные оздоровительные и расслабляющие процедуры. В результате Вы вернетесь домой полные силы и энергии!

Программы отличаются в зависимости от направления и количества участников в группе. Средняя программа тематического йога ретрита включает в себя:

1
утреннюю практику, направленную на насыщение организма силой и энергией
2
медитаци и пранаямы
3
лекции на различные темы
4
семинары, обучение техникам из разных видов йоги
5
персональную практику, индивидуальные рекомендации преподавателя
6
экскурсии, пешие походы, прогулки на яхтах, хайкинг и другие виды активного туризма
7
дополнительные занятия, аювердические методики оздоровления
8
вечернюю практику и медитации

Йога тур Сила Лотоса: почему стоит поехать в путешествие с нами

Выбирая туры Силы Лотоса, Вы получаете прекрасную возможность оздоровиться и очистить организм от токсинов мягкими безопасными способами, повысить жизненный тонус и силы, зарядиться энергией и мотивацией на дальнейшие тренировки и самосовершенствования.

Преимущества наших туров:

1
Различные направления. Для путешествий мы выбираем интересные страны и регионы, где есть на что посмотреть
2
Уникальная авторская программа семинаров и лекций. Наши преподаватели разрабатывают эффективные методики тренировок, включают в них наиболее полезные и действенные асаны и дыхательные практики. А темы лекций, которые являются неотъемлемой частью путешествий, заинтересуют каждого участника группы
3
Качественная организация. Внимательно изучив все предложения популярных туристических операторов, побывав в десятках туров, мы предлагаем нашим клиентам лучшие условия по справедливым ценам, обеспечиваем тщательную организацию поездки, учитывая все нюансы и тонкости
4
Безопасность. Настоящий отдых и расслабление возможны только тогда, когда Вам не приходится беспокоиться по мелочам и ежедневно решить бытовые проблемы. Мы сотрудничаем с надежными партнерами и внимательно относимся к выбору отелей и экскурсионных направлений, поэтому в путешествии Вам гарантировано спокойствие и беззаботность, а при необходимости мы всегда на связи и готовы решить любую проблему
5
Доступность. Выбирая наши поездки, Вы увидите мир, познакомитесь со знаменитыми преподавателями йоги, заметно повысите свой уровень и улучшите самочувствие – и все это стоит недорого. Цены путешествий в разные направления представлены на сайте

Оставьте заявку онлайн или по телефону, и консультанты компании расскажут больше об особенностях наших туров и помогут подобрать подходящую программу!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур Сила Лотоса551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Александра 18.09.2019 17:44
В йога туре отлично провела время и оздоровилась, чувствуя себя гораздо сильнее и энергичнее! Путешествие было сбалансированным, не перегруженным экскурсиями и практикой. Мне очень понравилось место проведения, жить там было комфортно и приятно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Григорий 18.09.2019 17:45
Тур Сила Лотоса принес море удовольствия – это настоящий отдых для физического и духовного тела. Меня впечатлила локация, она красивая и уютная, жить в таком месте очень приятно. Также понравилась программа семинаров, каждый день отличался от предыдущего.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 07.10.2019 11:16
В этом йоге туре было все что нужно для замечательного отдыха - экскурсии, общение, приятная дружественная обстановка. В путешествие ездила одна, очень хорошо отдохнула и набралась сил. Мне особенно понравилась йога практика, программа составлена очень грамотно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дмитрий 07.10.2019 11:18
Мы с женой были в этом туре, отлично отдохнули. Семинары, лекции, экскурсии - все было очень интересно. Поездка насыщенная и необычная, идеально подойдет всем, кто любит активный туризм и хочет попробовать что-то новое. Компании спасибо за качественную организацию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 04.11.2019 12:40
Йога тур Сила Лотоса мне понравился абсолютно всем, программа очень интересная. В туре было много занятий, я освоила интересные и новые для себя техники медитации, значительно улучшила технику выполнения сложных асан. В следующем году поеду снова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Людмила 04.11.2019 12:42
Классный тур, идеально мне подошел. Путешествие получилось расслабленным и умиротворенным. На занятиях я многому научилась, получила ценные знания и опыт. Мне понравилась организация поездки, компания ответственно подошла к планированию. Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Александра 06.12.2019 14:01
Сила Лотоса - это чудесное путешествие для всех, кто увлекается йогой. Я ездила в тур одна, уделила себе и своему здоровью много времени, отлично отдохнула, получила ценный опыт и познакомилась с прекрасными людьми. Обязательно повторю путешествие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Яна 06.12.2019 14:03
Путешествие насыщенное и очень интересное, тур идеально подходит активным туристам. Мне понравились все занятия и лекции, медитации на рассвете, экскурсии - все было круто. Довольна качеством поездки, организаторы тут постарались. Рекомендую этот тур.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ольга 21.01.2020 17:45
В туре больше всего мне понравилась программа занятий йогой и медитации – получила удовольствие от тренировок. Экскурсии тоже интересные, увидела много нового. Компани спасибо за ответственный подход к организации туров, не разочаровали.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 21.01.2020 17:49
Ездила в тур одна, несмотря на этом, не скучала, познакомилась с интересными людьми и отлично провела время. Семинары по йоге очень понравились, было познавательно. С удовольствием повторю путешествие, хочу поехать в другие туры от этой компании.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Мария 06.02.2020 16:56
Тур Сила Лотоса оставил только положительные впечатления. Отдых был очень насыщенным и интересным. Тур мне понравился, ни к чему не могу придраться, организация качественная. Стоимость поездки вполне доступная, учитывая направление и предложенные компанией условия.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 06.02.2020 16:56
Выбрала этот тур, чтобы получить заряд энергии и отдохнуть. Освоила за время путешествия много новых для себя практик, познакомилась с интересными людьми, полноценно отдохнула. Путешествие спланировано тщательно, было очень комфортно, без неприятностей. Компанию рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Нина 12.03.2020 08:41
Йога тур Сила Лотоса – это очень классное путешествие. Заниматься йогой на свежем воздухе круто, это заряжает энергией. Виды потрясающие, для проведения тура выбрано красивое место. Туром довольна, организация поездки качественная, стоит своих денег.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Юлия 12.03.2020 08:42
Это одно из лучших путешествий, в котором я была. В поездке получила положительные впечатления, новые знания, полезный опыт. Мне было интересно участвовать в семинарах, освоила полезные практики и техники. Всем йогам рекомендую этот тур, получите удовольствие от тренировок.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru