Блог

Йога тур стоимость

Йога тур стоимость

Йога – это не только расслабление, но и оздоровление организма. Выполнение асан приносит неоценимую пользу организму, положительно влияет на эмоциональный фон и самочувствие. Но еще больше пользы Вы получите, тренируясь в сказочной Индии, наслаждаясь ароматами специй и теплым климатом, в мистических Гималаях, медитируя с видом на заснеженные вершины, в жаркой Испании, любуясь потрясающим закатами под шум Средиземного моря. Мы организовываем тематические путешествия для йогов в разные точки планеты, предлагаем разнообразие доступных вариантов.

В нашей компании Вы можете по привлекательной цене заказать йога тур во все самые популярные направления. Мы набираем группы для путешествия по странам Южной Азии и Европы, а также предлагаем Вам по-новому взглянуть на российский туризм, отправившись в увлекательные туры в Сочи. Поездка, куда бы ни лежал Ваш путь, запомнится яркими эмоциями, удивительными пейзажами, интересными семинарами и знакомствами. Наши туры подходят практикующим йогу разных возрастов. Если Вы только начинаете осваивать асаны, путешествие по уникальным местам силы Индии, Тибета или Непала станет лучшим поводом продолжить тренировки и знакомство с древней культурой!

Image

Йога тур стоимость: что входит

Стоимость путешествия зависит, прежде всего, от направления. Также на цену туры влияют такие факторы:

1
продолжительность поездки
2
насыщенность экскурсионной программы
3
класс отеля
4
количество лекций и семинаров
5
приглашенные преподаватели и мастера медитативных практик

На нашем сайте размещены десятки разнообразных вариантов путешествий для йогов всех уровней. В описании к каждому туру Вы найдете подробную программу, информацию о занятиях, которые разрабатывают квалифицированные преподаватели с многолетним стажем тренировок, темы лекций и семинаров. Также на сайте представлены цены. Узнать больше о разных видах туров и путешествиях в популярные страны Вы можете у наших консультантов, оставив заявку онлайн или по телефону.

В стоимость йога тура входят:

1
проживание в современном комфортном отеле
2
теоретическая часть – лекции
3
практическая часть – семинары, ежедневные тренировки, медитации, обучение дыхательным техникам
4
экскурсионная программа – посещение храмов и монастырей, центров йоги и аюверды, культурных и исторических достопримечательностей, природных заповедников, морские прогулки и пешие походы
5
организация путешествия, консультации специалистов и инструктаж

Йога тур стоимость: программа занятий

Тренировки в рамках тура проходят несколько раз в день. Для занятий мы выбираем наиболее живописные места: на Бали тренируемся на берегу океана, в Испании проводим семинары на палубе белоснежной яхты, в Тибете медитируем и осваиваем асаны на вершине горы, после чего посещаем древние тибетские монастыри.

В программу входят асаны, подходящие людям с разным уровнем подготовки и стажем тренировок. Благодаря общению с опытными мастерами Вы быстро освоите сложные техники, научитесь выполнять упражнения правильно, концентрируясь, находясь в гармонии с собой и природой.

Йога тур стоимость: почему стоит выбрать наши туры

Существует большое количество разнообразных йога туров в разные направление, и мы предлагаем нашим клиентам только лучшие варианты. Чтобы организовать максимально интересные и насыщенные путешествия, мы сами побывали в тематических поездках в разных точках мира и выбрали необычные варианты, которые подарят Вам не только положительные впечатления и удовольствие от посещения уникальных достопримечательностей, но и релакс, массу новых знаний и опыта.

Отправляйтесь в путешествие вместе с нами, чтобы:

1
Побывать в самых красивых местах планеты. Вместе мы увидим океаны и горы, посетим древнейшие буддистские храмы и современные йога центра, на себе испытаем пользу аюверды и попрактикуем йогу в легендарных местах силы
2
Получить высокое качество по доступной цене. Все наши туры проходят в экологически чистых регионах Индии, Таиланда, Вьетнама, а также странах Европы. Для отдыха мы выбираем комфортные отели, где есть все необходимое для активного путешественника и йога. А благодаря тщательной организации и выбору оптимальных вариантов мы предлагаем доступные цены
3
Отдыхать с удовольствием, не думая о проблемах. Специалисты нашей компании берут на себя все организационные вопросы, в то время как Вы наслаждаетесь беззаботным путешествием и открываете новые горизонты

К каждому участнику тура мы ищем индивидуальный подход, помогаем подобрать оптимальную программу, соответствующую не только стажу практики и физической подготовке, но и интересам. С подробным описанием наших путешествий, фото участников, отзывами, а также ценами на туры Вы можете ознакомиться на сайте.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (2 Votes)
Йога тур стоимость551>2

Печать   Электронная почта

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru