Блог

Йога тур в Ришикеш

Йога тур в Ришикеш

Присоединяйтесь к нашему путешествию в Ришикеш! Это родина многих знаменитых йогов, духовных наставников и гуру. Находясь в этом уникальном месте, Вы получите ценные знания, повысите свой уровень практики под руководством наших опытных преподавателей, отдохнете и перезагрузитесь. Ришикеш называют «мировой столицей йоги», это место обладает особенной энергетикой, здесь Вам откроются новые истины.

Наша поездка предназначена для всех, кто желает освоить различные виды практик, познакомиться и пообщаться с легендарными гуру йоги, освоить новые техники. Поездка даст Вам:

1
энергию и силы, необходимые для активной жизни и самосовершенствования
2
яркие впечатления от посещения увлекательных экскурсий
3
выход из зоны комфорта, положительные изменения в сознании, новые цели и мотивации
4
оздоровление организма и значительно улучшение самочувствия
5
гармонию с собой и природой
Image

Йога тур в Ришикеш: особенности

Мы составляем группы для туров из небольшого количества человек, чтобы всем было комфортно и интересно общаться друг с другом. Кроме того, небольшие группы позволяют преподавателям йоги уделить достаточно внимания всем участникам, помочь каждому освоить сложные практики и научиться новым техникам.

Путешествие подойдет поклонникам йоги с разным стажем и уровнем подготовки. Новичкам поездка подарит много новых знаний и опыта, а мастерам поможет обогатить практику, поделиться опытом, получать заряд бодрости и энергии. Наша программа тренировок адаптируется к любому уровню, мы поможем выбрать оптимальную нагрузку и интенсивность.

Для семинаров и лекций мы приглашаем лучших преподавателей из Ришикеша. В поездке у Вас будет возможность лично познакомиться с известными йогами. В течение всего тура Вас будут сопровождать квалифицированные мастера, под руководством которых занятия пройдут максимально эффективно и продуктивно.

Йога тур – это необычное путешествие, он требует особенной подготовки. Чтобы практика дала положительные результаты, а отдых был комфортным, в течение нескольких недель или месяцев до путешествия рекомендуем придерживаться нескольких простых правил:

1
Уменьшите потребление жирной и тяжелой пищи, отдавайте предпочтение овощам и фруктам, ешьте больше зелени. В путешествии мы будем питаться здоровой растительной пищей
2
Откажитесь от вредных привычек
3
Начните регулярно делать зарядку, больше гуляйте на свежем воздухе
4
Активно практикуйте йогу и медитируйте
5
Старайтесь меньше нервничать и устранить все источники стресса
6
Больше времени проводите в компании любимых и близких людей, получайте положительные эмоции, настраивайте себя на позитив

Йога тур в Ришикеш: программа

В рамках тура мы практикуем разные виды йоги и медитацию, а также обучаемся новым техникам. Вместе с опытными инструкторами Вы освоите сложные асаны, улучшите технику выполнения упражнений, заметите прогресс. Занятия проводятся дважды в день, утром и вечером. Утренний комплекс направлен на заряд энергией и бодростью, подготовку к плодотворному дню, а вечерний – на расслабление и подготовку ко сну.

Ежедневно нас ждут увлекательные экскурсии по древним храмам Ришикеша, пещерам мудрецов, старинным культурным достопримечательностям и святыням. Одни из самых красивых и значимых храмов, Тунганат и Кедарнатх, находятся на высоте 3860 метров. Мы отправимся в пешее восхождение на вершину, чтобы полюбоваться невероятными пейзажами и помедитировать в легендарных местах силы!

Еще одна часть тура – обучение. Мы подготовили для Вас полезные лекции, интересные семинары и тренинги, которые проведут известные гуру. Обучение поможет достигнуть гармонии с собой, избавиться от негативных мыслей, найти вдохновение и ответы на важные вопросы.

В туре мы будем жить в красивом и уютном отеле, из окон номеров перед нами будут открываться чудесные виды на горы. В отелях есть все необходимое для комфортного и расслабленного отдыха, а также эффективных тренировок и обучения новым практикам. Подробнее об условиях проживания Вы можете узнать у наших консультантов или на сайте.

В стоимость поездки входят:

1
проживание в комфортабельном отеле
2
здоровое растительное питание
3
организация путешествия, консультации и инструктаж
4
занятия с преподавателями
5
в семинарах и прослушивание лекций
6
экскурсионная программа

Мы занимаемся организацией поездки и тщательно продумываем все до мелочей. По любым вопросам Вы можете обращаться к специалистам компании, они помогут быстро и просто решить любую проблему. Несмотря на насыщенную экскурсионную и образовательную программу, наши ретриты отличаются доступностью, мы предлагаем привлекательные цены, ознакомиться с ними и забронировать поездку Вы можете на сайте.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур в Ришикеш551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Ольга 18.09.2019 16:44
Поездка в Ришикеш – это не просто туризм, а возможность перезагрузиться и набраться сил. Практиковать йогу в таких уникальных местах невероятно полезно для здоровья и духа, и очень приятно. Путешествие мне запомнилось новыми знакомствами и полезными знаниями.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алена 07.10.2019 10:09
Впервые побывала в Ришикеше, хотя в Индии отдыхала много раз. Мне очень понравилось это место, безумно интересно и красиво. Компания организовала отличные экскурсии по древним достопримечательностям, удалось увидеть много уникальных мест. Спасибо за отдых!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 31.10.2019 15:56
Впервые побывала в Ришикеше, город произвел впечатление. Место очень красивое и необычное, атмосфера действительно уникальная. Тур интересный, программа подойдет всем поклонникам активного отдыха. Мне очень понравилась организация, путешествием довольна на 100%.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Маргарита 05.12.2019 19:04
Ришикеш – потрясающий город, обязательно стоит там побывать. Поездка невероятно интересная, было столько всего необычного и увлекательного. Тур запомнился мне отличными экскурсиями и разнообразными практиками. Понравилось все, спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Станислава 21.01.2020 17:08
Приехав в Ришикеш, почувствовала себя очень комфортно – город понравился, атмосфера приятная и расслабляющая. Йога тур оправдал ожидания, я получила ярки впечатления, прекрасно провела время в компании единомышленников и здорово отдохнула.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Карина 06.02.2020 16:21
Поездка в Ришикеш - это мой первый йога тур. Город невероятно красивый и интересный, там столько уникальных достопримечательностей, которые стоит увидеть. Если вы всерьез увлекаетесь индийской культурой, этот тур вам наверняка понравится. Компания надежная, качество поездки супер.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru