Блог

Йога тур здоровая спина

Йога тур здоровая спина

Йога тур здоровая спина — это лучший способ совместить приятное с полезным. Он специально создан для тех, кто хочет отдохнуть от суеты в компании единомышленников, и при этом уделить внимание своему здоровью.

В современном мире мы все больше сидим за компьютером, что неблагоприятно сказывается на здоровье. Малоподвижный образ жизни приводит к тому, что мышцы спины ослабевают, кровообращение в околопозвоночных тканях становится недостаточным. Это серьезная проблема, так как позвоночник находится постоянно в стрессовом состоянии. Всем, у кого сидячая работа либо проблемы со спиной, шеей и частые головные боли, рекомендована йогатерапия.

Именно поэтому очень популярным является йога тур здоровая спина. Он разработан для тех людей, которые хотят сфокусироваться на работе со спиной, исправить осанку, а также научиться работать в различных позах йоги с правильной нагрузкой на спину. На занятиях используют основные позы в йоге и некоторые адаптированные вариации поз, направленные на то, чтобы снимать напряжение с позвоночника.

Image

Йога тур здоровая спина: уникальность занятий

Заболевание — это не приговор Вашему здоровью, а сигнал, что необходимо что-то изменить в образе жизни. Проблемы со спиной вовсе не являются противопоказанием к занятиям йогой. Наоборот, каждая асана помогает снять нагрузку со спины, а также значительно улучшает общее состояние при таких заболеваниях как:

1
Искривления позвоночника различной степени: лордоз, кифоз, сколиоз
2
Остеохондроз
3
Артроз и радикулит

В чем же особенность и главное отличие йоги для работы со спиной от обычного выполнения практик? Нагрузка на занятиях меньше, чем в общих классах йоги. Все упражнения выполняются под руководством квалифицированного преподавателя, который следит за правильностью выполнения и нагрузкой. Вся система занятий построена с принципом «осознания движений». При выполнении упражнений Вы следите за дыханием, направлением движений и ощущениями в теле.

Не стоит забывать, что есть общие правила для всех, практикующих йогу, которые нежно неукоснительно выполнять. Перед любыми занятиями тело должно быть разогрето, все суставы и группы мышц разработаны. Во время занятий необходимо следить за правильной нагрузкой на мышцы, дыханием, безопасностью выполнения асан. Именно поэтому приступать в практике стоит только под руководством опытного инструктора, рекомендации которого помогут Вам достичь максимальных результатов. Следует помнить, что спина — это стержень и основа нашего тела. Отнеситесь ответственно к своему здоровью, отправляйтесь вместе с нами в йога тур здоровая спина.

Йога тур здоровая спина: программа тура

Для Вашего комфорта и полноценного отдыха мы создали тур, который сочетает в себе отдых и оздоровление. В программу нашего тура включены занятия с опытным инструктором: выполнение асан для укрепления позвоночника. Каждое упражнение адаптировано для того, чтобы помочь максимально снять напряжение, и каждая мышца была разогрета и проработана. Проводя занятия, преподаватель обязательно учитывает особенности здоровья каждого участника. Здесь не будет резких скручиваний, увеличенной нагрузки и сложных асан. Помимо этого, Вас ждут интересные лекции с опытными практиками и медитации.

Какой эффект стоит ожидать после тура:

1
Улучшение кровообращения, гибкости и эластичности тела
2
Общее улучшения самочувствия, избавление от головных болей
3
Психологическое расслабление
4
Гармонизация состояния

Кроме здорового позвоночника, занятия йогой имеют массу преимуществ.  Практикуя йогу, мы меняем не только качество своего тела, но также сознание и общее отношение к жизни. Медитации и осознанность во время выполнения асан помогают нам больше чувствовать свое тело, улучшают физическое и психологическое состояние. Человек, занимающийся йогой регулярно устойчив к стрессам, позитивен и получает удовольствие от жизни «здесь и сейчас».

Каждому человеку необходимо беречь и укреплять свое здоровье. Делать это с помощью йоги, значит развиваться как физически, так и эмоционально. Всем желающим улучшить качество своей жизни мы предлагаем отправиться в йога тур.

Йога тур здоровая спина 2023: что входит в стоимость

Наша компания предлагает Вам отправиться в йога тур. Вы проведете время в интересной компании и вернетесь домой здоровыми, полными энергии и ярких впечатлений.

Отправляясь в поездку вместе с нами, Вы будете проживать в комфортабельных условиях, посетите интересные лекции на тему йоги и особенностей выполнения асан для спины, а также примите участие в занятиях с сертифицированными преподавателями йоги.

В стоимость путешествия включены:

1
Трансфер
2
Проживание
3
Лекции и семинары
4
Занятия йогой с квалифицированными специалистами
5
Сопровождение и помощь в течении всего тура: от планирования поездки до окончания путешествия

Чтобы узнать подробнее о турах и стоимости, Вы можете связаться с нашими менеджерами либо оставить заявку на сайте, и мы обязательно Вам перезвоним. Не откладывайте планирование отдыха на завтра, обращайтесь к нам уже сейчас!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога тур здоровая спина551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Дарина 18.09.2019 16:49
Программа для оздоровления спины стала моим спасением. За то короткое время, которое я провела в туре, получила гораздо больше пользы, чем от года лечения дома. Спина – мое слабое место, но йога выручает. В этом туре я почувствовала значительное облегчение, самочувствия улучшилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 07.10.2019 10:18
Программа тренировок в этом туре отличная, и действительно подходит для всех, у кого проблемы со спиной. За время путешествия я почувствовала себя гораздо лучше, боли в спине начали проходить, и вообще появилось больше сил и энергии. Путешествием очень довольна!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Валерия 31.10.2019 16:07
Тур, правда, очень хорош для оздоровления спины. За время поездки я почувствовала, как боли в спине постепенно проходят. Программа занятий отлично проработана, включает в себя много упражнений именно для позвоночника. Всем рекомендую попробовать!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Ирина 05.12.2019 19:45
Отличный тур для оздоровления спины и всего организма. Для меня эта поездка стала началом активных занятий спортом. Рекомендую тур всем, кто увлекается йогой и желает провести время с пользой для здоровья. Компании спасибо за качественную организацию тура!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 21.01.2020 17:21
Тур классный, польза для организма действительно есть. Несмотря на непродолжительность поездки, чувствую себя значительно лучше, полна энергии и сил. Качеством организации тура довольна на сто процентов, поездка стоит своих денег.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Кристина 06.02.2020 16:29
Тур оправдывает свое название, действительно спина чувствует себя гораздо лучше после поездки. В путешествии освоила много новых для себя асан, отлично отдохнула и зарядилась энергией от общения с интересными людьми. Всем рекомендует поехать и попробовать.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru