Блог

Йога туры из Питера

Йога туры из Питера

Йога туры из Питера проводятся в страны Южной Азии, Африки и Европы, но самые популярные и интересные в Индию. Путешествие по Индии в компании единомышленников и квалифицированных йогов – это ежедневные лекции на различные интересные темы, медитативные и дыхательные практики, мантры, посещение уникальных мест, знаменитых особой атмосферой, обучение древним техникам массажа, аюверда, здоровое растительное питание, общение и яркие впечатления. Поездка в Индию в рамках йога-тура откроет для Вас эту страну по-новому, а также позволит ближе познакомиться с самим собой, повысить уровень практики и обучиться интересным техникам, отдохнуть, расслабиться и перезарядиться.

Программы наших путешествий состоят из ежедневных занятий и медитаций на свежем воздухе, семинаров, подготовленных сертифицированными йогами, посещений древних мест силы, пеших походов, прогулок на лодке, оздоровительных процедур. Поездки подходят людям разного возраста, независимо от продолжительности занятий йогой. Мы предлагаем оптимальные варианты тренировок, эффективные для йогов всех уровней, новичков и профессионалов.

Image

Йога туры из Питера: чего ждать от путешествия

Для многих наших единомышленников йога-туры стали началом нового жизненного пути, мотивацией к саморазвитию, активному туризму и совершенствованию навыков. Перезагрузка, которая является одной из главных целей тематической поездки, позволяет открыть сознание для новых знаний, избавиться от негатива, настроиться на положительные мысли. Путешествие направлено на освобождение от так называемых «кармических ограничений», очищение духовного и физического тела. Для оздоровления организма в турах активно применяются аювердические методики, а для очищения духовной сферы – медитации, пранаямы и комплекс уникальных духовных практик.

Мы занимаемся йогой несколько раз в день, наслаждаясь солнцем, пляжами, теплом и умиротворенной атмосферой. Туры проводятся в разные части Индии: Гоа, Бали, Ришикеш, Керала. Все эти места как нельзя лучше подходят для комфортного уединенного отдыха, ежедневной практики и совершенствования навыков, общения и расслабления. Ришикеш является одним из самых популярных направлений для йогов, так как именно здесь она появилась и развивалась. Сегодня в Ришикеш едут туристы со всего мира, здесь находятся знаменитые центры, где отдыхают и тренируются новички и профессионалы. А в Керале расположены лучшие центры аюверды, которые мы также предлагаем посетить участникам наших туров.

Йога туры из Питера: посещение мест силы

Тематические путешествия в Индию очень популярны благодаря множеству древнейших индуистских храмов и монастырей, большинство из которых открыты для туристов. Например, храм Вишну, Падманбхасвами, который находится в штате Керала, возведен в третьем тысячелетии до нашей эры, он является одним из основных священных мест страны, сюда приезжают сотни тысяч паломников. Также поклонники йоги активно путешествуют по местам Будды Шакьямуни – это Бодхгая, пещера Махакала, гора Гридхракуту и другие.

Экскурсионная программа йога-туров в Индии предполагает посещение главных мест, связанных с Шивой, покровителем йогов. Специалисты считают, что тренировки и медитации в таких местах силы позволяют увидеть прогресс и выйти на новый уровень, познать скрытые истины, очиститься духовно, открыть сознание для нового опыта и измениться в лучшую сторону.

Кроме посещения различных экскурсий, Вы насладитесь потрясающей индийской природой, отдохнете на чистых пляжах, побываете на озерах и увидите водопады. Чтобы увидеть, как можно больше интересных мест, у участников тура будет достаточно свободного от лекций и семинаров времени на прогулки, походы и экскурсии в любые достопримечательности по желанию.

Йога туры из Питера: организация

Большинство наших туров основано на авторских программах, составленных опытными йогами и мастерами. Путешествия длятся в среднем 10-14 дней, в течение которых каждый участник группы сможет получить персональную помощь специалиста, полезные рекомендации и советы по питанию. Все организационные вопросы мы берем на себя, обеспечиваем консультации и сопровождение, при необходимости выходим на связь и оперативно решаем любые возникнувшие проблемы. В стоимость путешествий входят:

1
проживания в отеле
2
экскурсии (те, что входят в программу)
3
ежедневная практика и медитации (тренировки несколько раз в день)
4
лекции
5
организация и инструктаж

На сайте Вы можете ознакомиться с подробными программами и описаниями туров в Индию, Таиланд, Вьетнам, Непал, Тибет, Грецию, Испанию и другие страны. У нас Вы найдете темы лекций, описание тренировок, цены и фотоотчеты наших путешественников. Чтобы получить помощь в выборе тура, оставьте заявку-онлайн, и наши консультанты свяжутся с Вами.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 3.63 (4 Votes)
Йога туры из Питера451>4

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Полина 07.10.2019 11:26
Я ездила в йога тур от этой компании в Индию. Путешествие запомнилось отличными ежедневными тренировками, разнообразием экскурсий и комфортом. Услугами компании очень довольна, организовали поездку качественно, отдыха принес только удовольствие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Анна 04.11.2019 12:54
Из Питера ездила в тур на Бали, все супер, тур отличный. Организация на высшем уровне, компания обо всем позаботилась заранее. Понравилось расписание и программа тренировок, каждый день был насыщенным и динамичным. Компании спасибо за качественную работу!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Валентина 06.12.2019 14:19
Тур из Питера понравился абсолютно всем. Индия прекрасна, и занятия йогой в этой стране приносят особенное удовольствие. Благодаря качественной организации поездки она была беззаботной и оставила только положительные впечатления. В следующем году поеду снова.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 21.01.2020 17:57
Такое путешествие обязательно понравится всем, кто готов каждый день учиться чему-то новому и любит проводить время максимально продуктивно. Я именно из таких, для меня йога тур – это лучший отдых. Спасибо компании за такую прекрасную возможность и доступные цены!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Галина 06.02.2020 17:01
Путешествие было именно таким, каким я его себе представляла: интересным, комфортным и насыщенным. Выбрала вариант от этой компании по отзывам в интернете, к тому же перелет из Питера, это удобно для меня. Качество поездки отличное, хочу поехать еще. Йогам рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 12.03.2020 08:36
Для меня йога туры – это возможность получить ценный опыт и знания, а также улучшить самочувствие. После йога тура всегда ощущаю мощный прилив энергии, чувствию себя лучше, активнее занимаюсь спортом. Путешествие из Питера довольно доступное, качество сервиса мне понравилось.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru