Блог

Йога туры на Новый год

Йога туры на Новый год

Новогодние праздники вовсе не обязательно проводить дома перед телевизором. Каникулы и длительные выходные – эта прекрасная возможность увидеть новые страны, расширить горизонты, перезагрузиться и уделить время самому себе. Присоединяйтесь к нам в путешествия по легендарным местам силы йогов!

Мы разработали множество авторских программ йога-туров в различные направления. Основные цели поездки – получение ценного опыта, оздоровление, осмотр знаменитых достопримечательностей и занятий йогой. Вернувшись из тура, Вы замените существенный прогресс в тренировках, а также улучшение самочувствия.

Программы туров разработали профессиональные инструкторы, которые будут сопровождать в путешествии. Под руководством опытных мастеров освоить сложные асаны гораздо проще. Кроме того, преподаватели поделятся с участниками тура секретами и уникальными методиками очищения организма, избавления от стресса и концентрации. За время поездки Вы побываете в красивейших местах Индии или в других странах, отдохнете и наберетесь сил, зарядитесь положительной энергией и найдете новые идеи и пути их реализации. 

Image

Йога туры на Новый год: кому подойдет

Наши туры подходят абсолютно всем, кому интересна йога, индийская культура и активный туризм. Мы составили программы путешествий таким образом, чтобы каждому участнику группы было любопытно и комфортно. Группы набираются из небольшого количества человек, благодаря чему Вы окажитесь в кругу близких по духу людей, найдете единомышленников, а также получите достаточно внимания от наших преподавателей. Не имеет значения, сколько лет или месяцев Вы практикуете йогу, есть ли у Вас опыт участия в подобных турах или нет, к каждому мы найдем индивидуальный подход и обеспечим полноценный отдых.

В наши туры отправляются в одиночку, в компании друзей, вместе со второй половиной и даже с детьми. Программы тренировок разработаны опытными преподавателями, протестированы и одобрены нашими путешественниками. Особенность тренировок – универсальность. Упражнения подходят для практикующих разных уровней, достаточно лишь повысить или понизить интенсивность, в зависимости от стажа занятий.

Йога туры на Новый год в Индию

Среди огромного количества вариантов йога-туров самыми популярными были и остаются поездки в Индию. На родине йоги асаны и медитации оказывают особое воздействие на организм. Практикуясь среди пейзажей самой экзотической и яркой станы Юго-Восточной Азии, Вы не только откроете для себя новые практики, но и быстро научитесь концентрироваться на выполнении упражнений, прислушиваться к собственному телу, получать максимум удовольствия и пользы от занятий.

Практически в каждом штате Индии есть уникальные места, идеальные для занятий йогой. Они знамениты мощной энергетикой и силой, которая ощущается буквально с первых минут пребывания там. Неповторимая экзотическая атмосфера, сказочные пейзажи, пряные ароматы специй и чарующие запахи благовоний, мантры – все это способствует эффективному освоению очищающих и оздоровительных методик. И, если Вы настроитесь на правильный поток, непременно откроете в себе удивительные способности и потенциал, найдете решения важных проблем и ответы на давно интересующие вопросы.

В рамках йога-туров мы предлагаем посетить самые интересные и энергетически сильные регионы Индии:

1
Агру
2
Дели
3
Гоа
4
Ришикеш
5
Кералу
6
Джейпур
7
Гималаи

Практика ранним утром на белоснежном индийском пляже или с видом на заснеженные горные пики – это, пожалуй, лучшее, что Вы можете дать своего организму и сознанию.

Древний город Ришикеш – одно из популярнейших направлений среди йогов, его называют «мировой столицей йоги», ведь именно отсюда она берет свое начало. Город расположен у подножия Гималаев, построен на берегу священной реки Ганга, окутанной множеством мистических легенд и преданий. Это место хранит память о святых древности, знаменитых риши и великих гуру. Также в Ришикеше у Вас будет возможность посетить старейшие храмы и монастыри.

Штат Керала, расположенный на юге страны, является еще одним популярным местом силы. Отдых здесь запомнится не только посещением древних святынь, но и потрясающей природой, чистейшими пляжами, сладкими цветочными ароматами, тропическими фруктами. Отдыхая в Керале, Вы побываете на местных рисовых полях, посетите знаменитые центры аюверды, а также самые интересные и старейшие монастыри региона.

Наши туры по Индии – это не только насыщенная практика и лекции, но и близкое знакомство с местной культурой, активные развлечения, например, хайкинг или рафтинг, общение с известными гуру йоги. Из путешествия Вы вернетесь с яркими впечатлениями и новыми знаниями, а также полезными привычками. Чтобы присоединиться, выбирайте туры на нашем сайте!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.75 (2 Votes)
Йога туры на Новый год551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Елена 30.09.2019 07:58
Была в йога туре в Индии, все очень понравилось. Собралась очень хорошая команда, вместе было весело путешествовать и заниматься йогой. Тур дал мне очень много ценной информации, понравилась программа практическим семинаров. Спасибо за качественную организацию!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Карина 07.10.2019 11:27
Была в Индии на новогодних каникулах. Йога тур принес массу впечатлений, оставил только положительные воспоминания. Это прекрасный вариант отдыха, полезный для тела и разума. В путешествии перезарядилась, вернулась домой с новыми силами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 07.10.2019 11:48
Была в Индии на новогодних каникулах. Йога тур принес массу впечатлений, оставил только положительные воспоминания. Это прекрасный вариант отдыха, полезный для тела и разума. В путешествии перезарядилась, вернулась домой с новыми силами.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Екатерина 04.11.2019 13:03
Два года подряд ездим с мужем в йога тур на новогодние праздники - отдых великолепный и с пользой для здоровья. В этой компании мне очень нравится подход к организации туров, специалисты надежные. Ездим в Индию, отдых все очень приятный и комфортный.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Диана 06.12.2019 14:20
Первый раз в жизни встретила Новый год не дома и в компании совершенно незнакомых людей. Йога тур на Новый год был для меня своего рода авантюрой, безумно понравилось. Путешествие необычное, мне, как поклоннице йоги и индийской культуры, было интересно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Алла 21.01.2020 17:58
Поехать в Индию на Новый год – одно из лучших моих решений за последние время. Уже надоели эти стандартные праздники перед телевизором, захотелось перезагрузки. Очень понравилось, на следующий Новый год обязательно повторю путешествие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Настасья 06.02.2020 17:02
Я недавно начала практиковать йогу, но после йога тура на новогодние каникулы стала тренироваться активнее. Такое путешествие понравится тем, кто хочет отдохнуть на праздники нестандартно. С удовольствием поеду еще, так как качество тура отличное, и цены невысокие.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Анастасия 12.03.2020 08:35
В туре на новогодних праздниках была вместе с друзьями, все довольны поездкой. Такое путешествие позволяет расслабиться, уделить достаточно времени и себе и своему здоровью, необычно провести праздники, познакомиться с интересными традициями и весело провести время.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru