Блог

Йога туры Непал

Йога туры Непал

Йога туры в Непал 2023 – это хорошая возможность попрактиковать йогу в удивительном месте, знаменитом уникальными достопримечательностями, манящей энергетикой, впечатляющими природными пейзажами. Оздоровительный туризм активно набирает обороты и с каждым годом завоевывает все больше приверженцев. И Непал является одним из лучших мест на планете для здорового, активного отдыха.

Прекрасная экология в комплексе с ежедневными занятиями йогой и пешими походами в горы даст потрясающие результаты – Вы вернетесь домой полными сил и энергии, ощутите значительное улучшение самочувствия, физического и ментального здоровья, почувствуете в себе силы для новых побед. В поездке мы уделяем особое внимание не только йога-практикам, но и детоксу. Чистое здоровое питание экологически безопасными продуктами поможет запустить очищение и перезагрузку организма, повысит жизненный тонус, даст ощутимый эффект омоложения.

Практика в мистических местах Непала, известных своей необычной энергетикой, непременно подарит новый опыт – он станет для Вас стимулом и отравной точкой для дальнейшего самосовершенствования. В туре Вы узнаете много нового о медитациях, асанах, мантрах, пранаямах. Новые знания научитесь применять на практике так, чтобы она приносила только положительные результаты.

Image

Йога туры Непал: чего ожидать от путешествия

Жить в горах и ежедневно практиковать йогу в окружении фантастических природных пейзажей – лучший подарок для поклонников йоги, стремящихся к самопознанию и самосовершенствованию. Непал обладает уникальной энергетикой, и занятия йогой здесь очень эффективны. В поездке Вы почувствуете мощный прилив сил, расслабитесь, прислушаетесь к своему телу, найдете ответы на вопросы, давно не дававшие покоя.

Наша поездка – это ежедневные занятия йогой, интересные семинары и полезные лекции, разнообразные духовные практики, общение и знакомство с непальской культурой. Мы обязательно посетим самые знаменитые и культовые места силы, ознакомимся с лучшими достопримечательностями. Кроме йога-практики предлагаем трекинги в горы – это отличная нагрузка для тела и духа, которая поможет перезагрузиться, очистить разум от негативных мыслей, взбодриться и отвлечься от бытовых проблем.

В путешествии Вы научитесь слышать и прислушиваться к собственному организму, справляться со стрессом, в любой ситуации оставаться в гармонии с собой. Кроме пеших походов в горы нас ждут прогулки вдоль озера, поездки на лодках, вкусные ужины в отличной компании, интересные беседы. Участие в йога туре – это прекрасная возможность завести новых знакомых и найти хороших друзей, разделяющих Ваши интересы.

Кому подходит наше путешествие? Всем, кто практикует йогу и мечтает побывать в горах! В нашей компании есть интересные предложения для людей разных возрастов и уровней практических навыков йоги. Мы предлагаем туры для новичков, любителей и опытных практикующих. Каждая поездка – это гарантированное получение новых знаний, улучшение уже имеющихся навыков и освоение новых практик, интересные экскурсии и незабываемые впечатления. Если активный отдых в кругу единомышленников – это то, о чем Вы мечтаете, обязательно присоединяйтесь!

Йога туры Непал: особенности

Разрабатывая программу тура, мы уделяем особое внимание мелочам и стараемся сделать поездку максимально комфортной для каждого участника группы. Преимущества и особенности наших путешествий:

1
небольшая группа единомышленников со схожими интересами
2
независимость от стандартных «массовых экскурсий», предложенных туроператором
3
знакомство с носителями духовной традиции Непала
4
практики йоги в уникальных местах
5
интересные и познавательные семинары

На нашем сайте Вы найдете несколько интересных программ. Выбирайте ту, которая подходит именно Вам, и отправляйтесь в путешествие вместе с нами!

Image

Йога туры Непал по доступным ценам

Мы предлагаем доступные туры по самым интересным и загадочным местам планеты. Отправляясь в поездку вместе с нами, Вы будете жить в комфортном отеле, посетите уникальные непальские достопримечательности, поучаствуете в семинаре сертифицированных преподавателей и мастеров духовных практик – и все это по умеренной цене. В стоимость путешествия включены:

1
трансфер
2
передвижение по Непалу
3
экскурсии и входные билеты в музеи, монастыри и другие достопримечательности
4
проживание в отеле
5
услуги гида
6
семинар йоги
7
занятия с квалифицированными специалистами
8
консультации при планировании поездки и инструктаж

Подробнее о стоимости путешествия и условиях, которые мы предлагаем, узнайте на сайте или проконсультируйтесь с менеджерами. Чтобы получить помощь в выборе тура, оставьте заявку онлайн или позвоните нам.

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (2 Votes)
Йога туры Непал551>2

Печать   Электронная почта

Комментарии  

+1 # Мария 18.09.2019 12:28
Путешествие в Непал – это потрясающее приключение! Места очень красивые и завораживающие. Я ездила в тур в компании двух подруг, мы отлично провели время, многому научились, увидели уникальные места. Организация тура на высшем уровне, спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Марина 06.10.2019 15:30
Йога тур в Непале - это превосходный отдых для всех, кто любит горы и активный туризм, а также практикует йогу. Мне в туре понравилось абсолютно все, было интересно, необычно и очень комфортно. С удовольствием поеду в другие туры от компании, организация качественная.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Роман 30.10.2019 17:29
Я несколько раз бывал в Непале, и точно поеду еще. Место потрясающее, там есть на что посмотреть. Йога в Непале - это особенное удовольствие, ощущения непередаваемые. Компания отличная, организовала интересную поездку, было интересно и комфортно. Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Вероника 04.12.2019 16:36
Йога тур в Непал – это отличная перезагрузка. Для меня это путешествие стало началом моей трансформации. Вернулась домой полная сил, энергии и вдохновения, начала активнее заниматься спортом. Тур прекрасно организован, качество путешествия порадовало.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Жанна 21.01.2020 06:49
Непал – мое первое направление для йога-тура, с выбором не ошиблась. Мне безумно понравилось в Непале, давно хотела побывать. Тур замечательный, я давно так не отдыхала. Было очень интересно, я посетила много необычных мест и получила ценный опыт.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Наталья 06.02.2020 14:00
Мне очень понравился тур в Непал, не думала, что будет настолько интересно и захватывающе. Купить тур в этой компании решила по рекомендации знакомых, которые часто бывают в разных турах, и им есть с чем сравнивать. Качество путешествия отличное, спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Оксана 11.03.2020 14:39
Посетив Непал, я осталась под сильнейшим впечатлением. Атмосфера этого места уникальная, очень сильные эмоции и впечатления получила. В Непале много красивых и удивительных мест, есть на что посмотреть. Путешествие было очень насыщенным, с удовольствием поехала бы еще.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru