Блог

Йога туры с детьми

Йога туры с детьми

Семейные йога туры – стремительно набирающий популярность вариант путешествий. Этот формат отлично подойдет активным семьям, открытым к новому опыту, желающим увидеть мир, укрепить здоровье и провести время с пользой. Взрослые получат прекрасную возможность продвинуться в практике йоги, получить ценные знания и познакомиться с квалифицированными мастерами йоги, а дети весело проведут время в компании профессиональных преподавателей, научатся основам йоги, получат мощный заряд бодрости и хорошее настроение.

Присоединяйтесь к нашим путешествиям по миру в рамках йога тура! Мы предлагаем посетить солнечные страны, увидеть знаменитые природные и культурные достопримечательности, насладиться теплым климатом и морем, отдохнуть среди живописных пейзажей, вдали от городской суеты и шума. Йога тур не только положительно скажется на здоровье, но и сблизит всех членов семьи, подарит незабываемые эмоции и мотивацию к продолжению тренировок и саморазвитию по возвращении из отпуска.

Image

Йога туры с детьми: программы туров

Семейное путешествие в центр йоги – это прекрасная возможность отдыха с детьми. Вам не придется искать, чем занять ребенка на время Вашей тренировки, так как мы разработали увлекательные детские программы. Поездка подарит всей семье яркие впечатления и воспоминания, а также положительно скажется на самочувствии и состоянии ментального здоровья. Если Вы сами новичок в йоге, семейный тур поможет вместе с ребенком начать осваивать асаны и изучать культуру, углубляться в основы, познавать себя и учиться расслаблению и концентрации.

Положительное влияние тура на здоровье проявляется:

1
укреплением иммунитета
2
повышением выносливости, гибкости и восполнением сил
3
снятием мышечного напряжения
4
спокойствием и умением справляться со стрессовыми ситуациями
5
укреплением спины
6
очищением организма от токсинов

Для взрослых наш семинар включает ежедневные занятия хатха-йогой по утрам и вечерам, выполнение различных техник расслабления и снятия стресса, медитации и дыхательные практики, пение мантр, тематические лекции. Дополнительно Вы можете посещать экскурсии индивидуально практиковаться с тренером.

Программа занятий для взрослых составлена так, чтобы каждый участник группы мог выполнять упражнения, независимо от опыта практики и уровня физической подготовки. Все упражнения из комплекса легко адаптируются под разные уровни, их можно выполнять с низкой, средней и высокой интенсивностью. Вы непременно получите персональные рекомендации мастеров и помощь в освоении техники выполнения асан.

Йога туры с детьми: программа для детей

В то время, пока Вы наслаждаетесь занятиями йогой и медитируете в компании сертифицированных мастеров, Вашим детям не придется скучать. Мы подготовили уникальную детскую программу, которая включает в себя образовательную часть, занятия йогой и, конечно же, развлечения. Для разных возрастных групп составлено несколько отдельных программ, они отличаются интенсивностью тренировок, количеством и темами лекций. Занятия ведут опытные педагоги, которые умеют найти подход к ребенку, заинтересовать и увлечь интересной темой.

В рамках детской программы проводятся:

1
детские занятия йогой
2
прогулки
3
игры на знакомство и развитие коммуникативных способностей
4
творчество (рисование, лепка, танцы, актерское мастерство и другое)
5
подвижные игры и спортивные развлечения (бег, игры с мячом, эстафеты)

Для детей постарше возможны походы и пешие прогулки, рассчитанные на несколько часов.

Цели нашей детской программы:

1
знакомство ребенка с собой и своим телом
2
развитие ловкости, гибкости, выносливости, оздоровление спины и коррекция осанки
3
изучение основных асан
4
изучение дыхательных упражнений и простых практик расслабления
5
повышение физической активности и приобщение к спорту
6
развитие творческого потенциала

Йога туры с детьми: место проведения

Опытные йоги отправляются в туры на Бали или Гоа, покоряют вершины Гималаев, путешествуют по Вьетнаму и Таиланду. Однако для поездок с детьми стоит отдавать предпочтение более близким направлениям с мягким климатом. Для организации семейных йога туров мы выбираем Сочи, Кипр, Грецию, Италию, Тунис, Черногорию и другие страны, перелет в которые не займет много времени. Независимо от направления, Вы будете жить в комфортном современном отеле, оснащенным всем необходимым для отдыха с ребенком.

В стоимость туров включены:

1
отель
2
питание
3
программа экскурсий
4
ежедневные занятия йогой и медитации
5
лекции и семинары
6
детские развлечения
7
организация и инструктаж

Обращайтесь к консультантам нашей компании, чтобы узнать больше об особенностях йога туров для всей семьи и подобрать лучший вариант путешествия!

последние новости о йога турах

Выберайте страну, смотрите свободную дату на йога тур в любую страну мира.

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

Неверный ввод

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.67 (3 Votes)
Йога туры с детьми551>3

Печать   Электронная почта

Комментарии  

0 # Ольга 30.09.2019 08:06
Долго не решалась поехать в йога тур с ребенком, дочке 10 лет, думала, что ей будет скучно. В туре от этой компании бы обе получили удовольствие и отлично отдохнули! Для детей продуманы интересные развивающие занятия и игры, и условия проживания комфортные.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарья 07.10.2019 11:45
В йога туре с ребенком было очень комфортно. Компания позаботилась об организации детского досуга. В туре было достаточно активностей для детей, разнообразие занятия, ребенок отлично провел время со сверстниками, отдохнул и набрался сил.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Алина 04.11.2019 13:09
Дважды ездила в тур с детьми, моим дочкам 7 и 12 лет. Детям очень нравится такой формат путешествий, для них в туре было предусмотрено немало развлечений. И мне тоже нравится, что все возможность занять детей и посвятить время себе и йоге.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Елена 06.12.2019 14:25
Идея поехать в тур с ребенком - одна из лучших за последнее время, ни разу мы так здорово вместе не отдыхали. И я, и моя дочь (ей 12 лет) весело и активно провели время. В путешествии созданы достойные условия для детей, мне как маме все понравилось. Рекомендую тур родителям.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Дарья 21.01.2020 18:02
Опасалась, что ребенку будет не очень комфортно в йога туре и придется уехать домой раньше, но все прошло отлично. Моему сыну 7 лет, он прекрасно провел время в туре, мы вместе здорово отдохнули, получили яркие впечатления и счастливые вернулись домой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # Елена 06.02.2020 16:53
Я давно увлекаюсь йогой, и в йога туры езжу часто, но с ребенком была впервые. Мне понравилось абсолютно все, программа для взрослых и детей составлена идеально. Качество поездки отличное, стоит своих денег. Условия проживания очень комфортные, поэтому родителям рекомендую.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # Нина 12.03.2020 08:33
С удовольствием рекомендую этот тур всем, кто хочет отдохнуть вместе с семьей и приобщить детей к здоровому образу жизни. Путешествие насыщенное и очень интересное. Для детей составлена хорошая программа, им было комфортно отдыхать. Ездила с дочками, 7 и 12 лет.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Yoga-Toury.ru / Компания по организации йога туров

Наши адреса здесь

Если выбираешь Йога тур, то это yoga-toury.ru